Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CIRCUIT BRONZE VOLA ARAVIS

MANIGOD

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAND MARC (MB)
Arbitre :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PERILLAT BOITEUX MATHIEU (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND CRET
Départ :
1650
Arrivée :
1490
Dénivelé :
160
Homologation :
3579/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10h
Traceur :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Ouvreurs A :
LOUBET VICTORIA (MB)
Ouvreurs B :
JOSSERAND THOMAS (MB)
Ouvreurs C :
BERNARD ALEXIS (MB)
Ouvreurs D :
VEYRAT DUREBEX KELLY (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Beau
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MOUNIER JORIS (MB)
Ouvreurs A :
LOUBET VICTORIA (MB)
Ouvreurs B :
JOSSERAND THOMAS (MB)
Ouvreurs C :
BERNARD ALEXIS (MB)
Ouvreurs D :
VEYRAT DUREBEX KELLY (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
199.2100

Catégorie :
U14

20/03/19 - AMBF1401.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1131/U14FFS26651832005RACINEUX CAMILLEMBANNECY SEMNO40.5041.411:21.91199.21
2172/U14FFS26750552006DAUCHEZ CLEOPHEEMBCS LA CLUSAZ41.3542.091:23.44212.85
3153/U14FFS26651812006PIGEON NOEMIEMBANNECY SEMNO41.4642.421:23.88216.77
434/U14FFS26712742006PACCARD LEAMBCS MANIGOD41.2542.921:24.17219.35
5305/U14FFS26643572005POLLET THIOLLIER IRISMBCS LA CLUSAZ42.7043.461:26.16237.09
6106/U14FFS26620502005PONS JULIAMBCS LA CLUSAZ42.9043.701:26.60241.01
7197/U14FFS26620522005HAASE CHLOEMBCS LA CLUSAZ43.3744.211:27.58249.74
8128/U14FFS26661242006MALARRODE LOANEMBCS LA CLUSAZ43.4744.771:28.24255.62
9319/U14FFS26797852005CARDON MELANIEMBASPTT ANNECY43.6544.821:28.47257.67
102810/U14FFS26967052006JURA ANNAMBANNECY SEMNO44.5345.611:30.14272.56
112111/U14FFS26753032006BALDASSI LOUMBCS MANIGOD46.3843.941:30.32274.16
123912/U14FFS26833312006LECAMUS FLAVIEMBCS LA CLUSAZ45.5845.701:31.28282.72
133513/U14FFS26966872005AFFARI JASMINEMBANNECY SEMNO48.3547.631:35.98324.60
Abandons
20FFS26651782005LARDY JUSTINEMBANNECY SEMNO39.87
Disqualifiés
24FFS26758232006RATTIN TEAMBCS LA CLUSAZ41.34
Non partants
2FFS26911352005PINCHART ILOEIFRCF
11FFS26769762006BAHUREL LOUISEMBASO NTN-SNR
29FFS26760702006POULET ANNABELLEMBCS ANNECY VX

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140657
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 140413