Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

La Scara VAL D ISERE

VAL D'ISERE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BORNAT PIERRE (SA)
Arbitre :
JOAN AYMAN (SUI)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
TEBIB KARIM (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
G
Départ :
1956
Arrivée :
1814
Dénivelé :
142
Homologation :
2676/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
09:45
Traceur :
TREFFOT LAURENT ()
Ouvreurs A :
LIZEROUX JULIEN ()
Ouvreurs B :
VROLJAK ZIGGY ()
Ouvreurs C :
MARGAL MESTRES ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BREMOND QUENTIN ()
Ouvreurs A :
LIZEROUX JULIEN ()
Ouvreurs B :
VROLJAK ZIGGY ()
Ouvreurs C :
MARGAL LILOU ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
75.0000

Catégorie :
U14

05/04/19 - ANAM0252.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1511/U14FFS26679032005PETITTI BASTIENMBLES GETS S.C39.3637.201:16.5675.00
2662/U14FFS26612582005MATTIO CELIANAPSAUZE BARCEL39.7337.321:17.0579.67
3553/U14FFS26662052005BRAUD YANNMBLES HOUCHES41.5836.901:18.4893.31
4454/U14FFS26681172005CASSOULET JULESSASC MENUIRES40.5438.211:18.7595.88
5635/U14FFS26678832005ARNAUD MATHIEUAPSERRE CHEVAL42.0437.441:19.48102.84
6736/U14FFS26826182005SOUCAZE ETIENNEPESC ST LARY41.8837.941:19.82106.08
7537/U14FFS26622672005ARNAUD MATHISSACO VAL THO42.0037.851:19.85106.37
7677/U14FFS26816702005HAUPERT TOMAPSERRE CHEVAL41.3738.481:19.85106.37
9509/U14FFS26670932005HEUDE ARTHURSACO VAL THO41.1138.781:19.89106.75
106510/U14FFS26669712006BADEY TOMSAVAL D'ISERE40.9939.001:19.99107.71
116911/U14FFS26622902005BARNOIN LEOSACO VAL THO41.6738.471:20.14109.14
126212/U14FFS26689032005MORAND RUDYSASC GIETTAZ41.6538.661:20.31110.76
136813/U14FFS26621382005VARCIN ENZOSAVAL D'ISERE41.4138.911:20.32110.85
141414/U14FFS26667432005BERTINO FLORIANSACS KARELLIS41.2439.251:20.49112.47
155215/U14FFS26685362005MONGELLAZ THEOSACS KARELLIS42.6438.001:20.64113.90
165916/U14FFS26677222005WURGES BASILMBLES HOUCHES42.0838.831:20.91116.48
175717/U14FFS26723682005CHEVAUCHER GABYSACS LA NORMA41.8039.411:21.21119.34
188018/U14FFS26673422006MORIS ANTHONYSAVAL D'ISERE42.3539.301:21.65123.53
194819/U14FFS26812022005FERRIERE PAULPEAS PUIGMAL43.1138.591:21.70124.01
207920/U14FFS26629352005SAMBUIS ARTHURSAST FRANCOIS42.1839.851:22.03127.16
218321/U14FFS26740262005MARI NOECAISOLA 200042.7639.901:22.66133.16
226422/U14FFS26640792005DUBOCAGE QUENTINMBSC BERNEX 7443.2939.961:23.25138.79
236023/U14FFS26662142005DESMET SASAKI KOJIROMBLES HOUCHES43.0440.881:23.92145.18
247224/U14FFS26590962005GRESSET LASSERRE ANTOINEMBSC ST GERVAI43.2241.691:24.91154.62
257625/U14FFS26678622005BRECHU JULESAPSERRE CHEVAL43.5341.711:25.24157.76
267526/U14FFS26622912005DAUMET HUGOSACO VAL THO44.7740.961:25.73162.44
278127/U14FFS26619822005QUARTIER JULESSAVAL D'ISERE43.9341.891:25.82163.29
287428/U14FFS26775282006HUOT MARCHAND NASHAPSERRE CHEVAL44.4541.671:26.12166.15
297029/U14FFS26771502006FEITH SIMONMBSC MIEUSSY44.7042.131:26.83172.92
307730/U14FFS26810402005STAFFORD CORTOPESC ST LARY44.6042.401:27.00174.55
315831/U14FFS26621422005AURARD LEONSACO VAL THO49.7537.801:27.55179.79
327132/U14FFS26712962005PAUVERT NATHANMBJEAN D'AULPS47.4044.361:31.76219.93
Abandons
25FFS26619052005VITALE FLAVIOSACS TIGNES39.00
40FFS26678662005CABRAS ETHANAPSERRE CHEVAL
49FFS26620592005DAMEVIN PIERRE ANTOINESACS VAL CENIS
54FFS26750372006TRIOMPHE IANISSASC CHAMBERY41.62
56FFS26622892005NICOL JOHANNSACO VAL THO
61FFS26688152005GAUCHER GUERLAINSACS LA PLAGNE42.28
84FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200043.84
Disqualifiés
47FFS26680262005NAEL MATHEODAVILLARDELANS41.13
78FFS26712492005SGAMBATO MATEODACHAMROUSSE S
82FFS26712452005BERNIGAUD NATHANDACHAMROUSSE S

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...