Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

13eme Young Citizen Cup - SG U14 M

PRA LOUP

SG Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
CARRETTA GILLES (FRA)
Assistant :
ROBY EMMANUEL (FRA)
Dir. Epreuve :
LESIEUR RICHARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
2325
Arrivée :
2065
Dénivelé :
260
Homologation :
13068/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
DEBEUX YANNICK (FRA)
Ouvreurs A :
WIDMER PAUL EMILE (FRA)
Ouvreurs B :
ZANY GABRIELLE (FRA)
Ouvreurs C :
BORNSTAIN TAILANA (FRA)
Ouvreurs D :
ALAMAGNY MATTEO (FRA)
Ouvreurs E :
DEBEUX KELIANN (FRA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
155.3000

Catégorie :
U14

21/03/19 - ANAM0212.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps TotPts
1561/U14FFS26691182006SELME YLLANDAGUC GRENOBLE55.4355.43155.30
2452/U14FFS26687292005CHABUEL STANISLASDAGUC GRENOBLE56.4056.40176.12
3433/U14FFS26576912005OLLIER FREDERICAPASPTT GAP56.8156.81184.93
4354/U14FFS26733202005DEJEAN MAYOR TOMMBCA BONNEVILL56.9456.94187.72
5275/U14FFS26625082005SIEGLER ANTOINEMVSTA V WEISS56.9556.95187.93
6496/U14FFS26867072006AUBERT ELOUANDAGUC GRENOBLE58.2058.20214.77
7527/U14FFS26633332005GRANIER LUCASAPSKI ACADEMIE58.3258.32217.34
8418/U14FFS26536332005BRAVO LOUISAPST ANNE JAUS58.4158.41219.28
9479/U14FFS26683392006CAILLOT GASPARDMBCA BONNEVILL58.4458.44219.92
104010/U14FFS26861372005HEDOUX AURELIENIFSTA FRANCAIS58.6558.65224.43
116811/U14FFS26589952005LAMURE LANDO CAELANAPSKI ACADEMIE58.7758.77227.00
124412/U14FFS26905072005AUDI NATHANDAVOIRON SKI M58.7858.78227.22
135713/U14FFS26774642006MICHELLAND MAXIMEDAGUC GRENOBLE58.8958.89229.58
146114/U14FFS26733222006BONETTI LUCASMBCA BONNEVILL58.9758.97231.30
153615/U14FFS26721862006DUBOS QUENTINMBCA BONNEVILL59.0759.07233.45
166316/U14FFS26789562006POMMERAY JULESDAGUC GRENOBLE59.1259.12234.52
175917/U14FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSKI ATTITUDE59.3859.38240.10
185518/U14FFS26725172006BOURGET LOUISAPASPTT GAP59.5859.58244.39
193919/U14FFS26797442006MOUNIER MARCEAUDAGUC GRENOBLE59.7259.72247.40
203720/U14FFS26797662006POUILLOUX NATHANDAGUC GRENOBLE59.9059.90251.26
215421/U14FFS26663492005TRESS SEBASTIANDAGUC GRENOBLE1:00.001:00.00253.41
226022/U14FFS26891642005RICHARDSON PIERREAPSKI ATTITUDE1:00.041:00.04254.27
235823/U14FFS26824542006VAN COUYGHEM ATTISAPSKI ACADEMIE1:00.391:00.39261.78
246524/U14FFS26545072005RASTELLO THEODAVOIRON SKI M1:00.461:00.46263.29
256625/U14FFS26818152006DE ANGELIS CLEMENTAPST ANTOINE1:00.601:00.60266.29
267026/U14FFS26857712006LEROY JACQUESAPST ANTOINE1:01.371:01.37282.82
275027/U14FFS26614412005VRAIN RODOLPHEAPST ANTOINE1:01.661:01.66289.05
285128/U14FFS26735452006REBUFAT PAULAPSKI ATTITUDE1:01.731:01.73290.55
294629/U14FFS26864652005PORTELADA GABRIELLYASPTT GDLYON1:01.891:01.89293.99
303830/U14FFS26812202006YVOREL JOANLYASPTT GDLYON1:02.021:02.02296.78
316231/U14FFS26942752005LORIEDO NICOAPSKI ATTITUDE1:02.041:02.04297.21
326732/U14FFS26709322006CECCALDI BAPTISTEAPST ANTOINE1:02.721:02.72311.81
Abandons
48FFS26751162006DUFRENEY THIBODAGUC GRENOBLE
69FFS26758322006ORTEGA LUCASAPSC PAYS AIX
Disqualifiés
42FFS26864612006MANELLI ENZOLYASPTT GDLYON

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...