Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

13eme Young Citizen Cup - COMBINE SC U14 M

PRA LOUP

SC Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
CARRETTA GILLES (FRA)
Assistant :
ROBY EMMANUEL (FRA)
Dir. Epreuve :
LESIEUR RICHARD (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HONORE BONNET
Départ :
2325
Arrivée :
2065
Dénivelé :
260
Homologation :
13068/01/19

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
09H04
Traceur :
DEBEUX YANNICK (FRA)
Ouvreurs A :
WIDMER PAUL EMILE (FRA)
Ouvreurs B :
ZANY GABRIELLE (FRA)
Ouvreurs C :
BORNSTAIN TAILANA (FRA)
Ouvreurs D :
ALAMAGNY MATTEO (FRA)
Ouvreurs E :
ROSSILLION GUILLAUME (FRA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
12H47
Traceur :
ROBY EMMANUEL (FRA)
Ouvreurs A :
WIDMER PAUL EMILE (FRA)
Ouvreurs B :
ZANY GABRIELLE (FRA)
Ouvreurs C :
BORNSTAIN TAILANA (FRA)
Ouvreurs D :
ALAMAGNY MATTEO (FRA)
Ouvreurs E :
ROSSILLION GUILLAUME (FRA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
166.2400

Catégorie :
U14

22/03/19 - ANAM0214.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1371/U14FFS26733202005DEJEAN MAYOR TOMMBCA BONNEVILL57.2744.191:41.46166.24
2562/U14FFS26576912005OLLIER FREDERICAPASPTT GAP56.1045.571:41.67169.05
3743/U14FFS26691182006SELME YLLANDAGUC GRENOBLE55.2947.891:43.18189.30
4634/U14FFS26867072006AUBERT ELOUANDAGUC GRENOBLE57.0546.201:43.25190.23
5455/U14FFS26687292005CHABUEL STANISLASDAGUC GRENOBLE56.1747.251:43.42192.51
6576/U14FFS26589952005LAMURE LANDO CAELANAPSKI ACADEMIE58.1345.791:43.92199.21
7427/U14FFS26633332005GRANIER LUCASAPSKI ACADEMIE57.5747.581:45.15215.70
8738/U14FFS26536332005BRAVO LOUISAPST ANNE JAUS1:01.0945.361:46.45233.13
9529/U14FFS26725172006BOURGET LOUISAPASPTT GAP58.7147.971:46.68236.21
107510/U14FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSKI ATTITUDE58.6448.231:46.87238.76
116111/U14FFS26733222006BONETTI LUCASMBCA BONNEVILL59.6147.321:46.93239.56
126912/U14FFS26683392006CAILLOT GASPARDMBCA BONNEVILL59.3247.621:46.94239.70
136413/U14FFS26789562006POMMERAY JULESDAGUC GRENOBLE59.1848.521:47.70249.88
146614/U14FFS26721862006DUBOS QUENTINMBCA BONNEVILL59.3348.621:47.95253.23
156015/U14FFS26864612006MANELLI ENZOLYASPTT GDLYON1:01.2546.771:48.02254.17
164116/U14FFS26818152006DE ANGELIS CLEMENTAPST ANTOINE59.3848.771:48.15255.91
175017/U14FFS26797662006POUILLOUX NATHANDAGUC GRENOBLE1:00.1448.021:48.16256.05
187218/U14FFS26800112005CARROUEE EVANLYASPTT GDLYON59.3849.541:48.92266.24
195419/U14FFS26805602005PICARD PIERRE LOULYSC LOMPNES1:01.2448.661:49.90279.37
204720/U14FFS26864652005PORTELADA GABRIELLYASPTT GDLYON1:01.0149.221:50.23283.80
215521/U14FFS26824542006VAN COUYGHEM ATTISAPSKI ACADEMIE1:00.5349.921:50.45286.74
224622/U14FFS26663492005TRESS SEBASTIANDAGUC GRENOBLE59.3151.531:50.84291.97
235123/U14FFS26812202006YVOREL JOANLYASPTT GDLYON1:01.1749.711:50.88292.51
245924/U14FFS26905072005AUDI NATHANDAVOIRON SKI M1:00.1950.811:51.00294.12
256525/U14FFS26545072005RASTELLO THEODAVOIRON SKI M1:00.6751.231:51.90306.18
265826/U14FFS26751162006DUFRENEY THIBODAGUC GRENOBLE1:02.8149.571:52.38312.61
273927/U14FFS26735452006REBUFAT PAULAPSKI ATTITUDE1:00.9051.571:52.47313.82
286728/U14FFS26942752005LORIEDO NICOAPSKI ATTITUDE1:00.3552.591:52.94320.12
297129/U14FFS26797442006MOUNIER MARCEAUDAGUC GRENOBLE58.2254.891:53.11322.40
307030/U14FFS26857712006LEROY JACQUESAPST ANTOINE1:00.7252.941:53.66329.77
314931/U14FFS26709322006CECCALDI BAPTISTEAPST ANTOINE1:01.4452.291:53.73330.71
324032/U14FFS26614412005VRAIN RODOLPHEAPST ANTOINE1:02.8651.091:53.95333.66
336233/U14FFS26758322006ORTEGA LUCASAPSC PAYS AIX1:02.1952.991:55.18350.15
Abandons
31FFS26625082005SIEGLER ANTOINEMVSTA V WEISS56.68
43FFS26774642006MICHELLAND MAXIMEDAGUC GRENOBLE
Disqualifiés
48FFS26861372005HEDOUX AURELIENIFSTA FRANCAIS57.04
Non partants
44FFS26891642005RICHARDSON PIERREAPSKI ATTITUDE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...