Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE BONNEVAL SUR ARC

BONNEVAL S/ARC

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAUDIN PHILIPPE (SA)
Arbitre :
FLEURY CHRISTIAN (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET STEPHANE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
POLO BONIFACE
Départ :
2000
Arrivée :
1850
Dénivelé :
150
Homologation :
2511/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
GUILLOT JEAN CLAUDE (SA)
Ouvreurs A :
BLANC LILI (SA)
Ouvreurs B :
BONIFACE LIVIO (SA)
Ouvreurs C :
PERSONNAZ PENELOPE (SA)
Ouvreurs D :
LEBEDEFF YVANN (SA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12:00
Traceur :
BLANC JULIEN (SA)
Ouvreurs A :
BLANC LILI (SA)
Ouvreurs B :
BONIFACE LIVIO (SA)
Ouvreurs C :
PERSONNAZ PENELOPE (SA)
Ouvreurs D :
LEBEDEFF YVANN (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
60.0300

Catégorie :
U18->Mas

14/04/19 - ASAM0292.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1391/U30FFS26175571997BAUDIN LOICSASC VALMEINIE39.8741.321:21.1960.03
2472/U30FFS23207541991TOMAMICHEL CLEMENTSACS VAL CENIS39.3342.071:21.4061.92
3401/U21FFS26296431998BLANC ALEXISSASC BONNEVAL40.5641.931:22.4971.72
4953/U30FFS26223941997TRACQUI ROMEOSASC BONNEVAL40.7042.311:23.0176.39
5314/U30FFS26193821997NORAZ BENOITSASSC VALLOIRE40.4243.681:24.1086.19
6485/U30FFS22653681992BELLISSAND YANNICKSACS LA NORMA41.5743.151:24.7291.77
7291/Mast-MFFS4915201978COINTE STEPHANECAISOLA 200040.6144.151:24.7692.13
8436/U30FFS26025501995BAUDIN JORISSASC VALMEINIE41.6143.231:24.8492.85
9642/Mast-MFFS13201591983BLANC DELPHINSASC BONNEVAL41.5043.821:25.3297.16
10503/Mast-MFFS21320621987KONAREFF DIMITRISASC BONNEVAL41.7243.631:25.3597.43
11524/Mast-MFFS13201571984VEILLE SEBASTIENSASC BONNEVAL41.8943.791:25.68100.40
12322/U21FFS26302421999BAUDIN SAMISASC VALMEINIE43.6042.731:26.33106.25
131005/Mast-MFFS13925961978ANSELMET YANNSASC BONNEVAL43.0844.111:27.19113.98
14377/U30FFS22963271992BANTIN BAPTISTESACO VAL THO44.7042.641:27.34115.33
15948/U30FFS26168371996BLANC LOISSASC BONNEVAL42.6444.991:27.63117.93
16451/U18FFS26456812001OGE DYLANSASC CORBIER43.2944.551:27.84119.82
17463/U21FFS26342672000DAUPHIN LUCASSASC CORBIER42.7345.411:28.14122.52
18986/Mast-MFFS13105311983DAME GUILLAUMESACS VAL CENIS43.7844.801:28.58126.48
19779/U30FFS21988121989BANTIN JEREMYSACS VAL CENIS42.6946.541:29.23132.32
20367/Mast-MFFS22349291980LOUSTALET LIONELCAINTER CLUB43.6745.991:29.66136.19
21584/U21FFS26212041998FELISIAK ANTOINESACS VAL CENIS44.1246.871:30.99148.14
22492/U18FFS26453652001FILLIOL LIZZARDI ALIXSACS VAL CENIS46.0148.361:34.37178.53
236810/U30FFS26417351997GERVASON NANSSASC ROCHETTE46.5448.381:34.92183.48
248211/U30FFS26783961995CURIEN YANNSACS VAL CENIS47.0449.151:36.19194.90
259112/U30FFS23567701993VAIR JONATHANSACS VAL CENIS48.2948.311:36.60198.59
26603/U18FFS26517982002MORO DAVIDSACS LA NORMA47.7249.671:37.39205.69
27634/U18FFS26497162002BURDIN PAULSACS VAL CENIS47.5450.311:37.85209.82
28855/U18FFS26929492002ROCHE AMAURYSAS.H MODANE-V51.8253.361:45.18275.73
29808/Mast-MFFS26877461986PANCIOLI SEBASTIENDAGUC GRENOBLE1:01.171:00.572:01.74424.63
Abandons
30FFS22653551990VAYR ALEXANDRESAAS AUSSOIS41.12
42FFS26453572001MERCK TERRYSACS VAL CENIS44.83
59FFS26688012001BILLIET LOICSASC ROCHETTE
71FFS26307301999DUCLOS LEOSAAS AUSSOIS47.88
73FFS26247201998GROS LUDOVICSAAS AUSSOIS42.93
75FFS26359752001BOIS BAPTISTESACS VAL CENIS50.34
78FFS26390722002PERSONNAZ ARTHURSAES BESSANS44.72
84FFS26148821987PARROUR THIBAUTSAES BESSANS44.13
92FFS26230581998FLANDIN GEOFFREYSACS VAL CENIS48.37
93FFS26230591997GAINETDINOFF SAMYSACS VAL CENIS40.80
97FFS23568131994FLANDIN THIBAULTSACS VAL CENIS
101FFS26500672002BERRUYER THEOSACS VAL CENIS46.18
Disqualifiés
51FFS21985091989SUIFFET ALEXISSACS VAL CENIS41.25
57FFS26365272000PINET FLORENTINSAAS AUSSOIS47.13
74FFS26354601999ANSELMET SACHASASC BONNEVAL
79FFS26471402002TRACQUI LUCSASC BONNEVAL
99FFS26035721995GRAND NICOLASSACS VAL CENIS46.53
Non partants
34FFS26515032001BRIFFOTEAU CLEMENTSASC ROCHETTE
44FFS23412671985ALBRIEUX JEREMYSASC VALMEINIE
53FFS26421872002DAMEVIN MAXENCESAAS AUSSOIS
61FFS26456782001JACCOUD TANGUYSASC CORBIER
81FFS13014411973PERSONNAZ FABRICESAES BESSANS
88FFS26035341995PERSONNAZ ROBYSASC BONNEVAL
96FFS21320601985CHARRIER HENRISASC BONNEVAL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 141846