Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION"

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC ()
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET LUCAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
2120
Arrivée :
1970
Dénivelé :
150
Homologation :
2733/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MERCIECA PIERRE (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16->Mas

29/12/19 - AMBF0031

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U18FFS26589812002EDMOND CAMILLEMBSC MORZ AVO41.0338.241:19.27
272/U18FFS26438362002ANGUENOT INESMBCS LA CLUSAZ43.7538.751:22.50
3271/U16FFS26702412005DIZAR CANDICEMBSC MORZ AVO43.3339.691:23.02
412/U16FFS26656772005BOUVET AGATHEMBSC MORZ AVO43.7039.331:23.03
483/U18FFS26512842002LAPALUS ZOEMBCS MANIGOD42.9440.091:23.03
661/U21FFS26497692001MARCHAND CAMILLEMBS.C. CHATEL43.1340.071:23.20
7124/U18FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON43.5939.801:23.39
8105/U18FFS26493482002RUBIN CLARAMBSC MORZ AVO45.4839.151:24.63
956/U18FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX44.1040.651:24.75
10113/U16FFS26684822005RAMIERE LISONMBSC MORZ AVO45.3139.571:24.88
11247/U18FFS26574452003PERNET ANGELEMBSC MORZ AVO45.2340.001:25.23
12258/U18FFS26556462003PLACE MARIE LAUREMBVALLEE VERTE46.2539.391:25.64
13169/U18FFS26574302003DIZAR AMANDAMBSC MORZ AVO43.9641.791:25.75
141810/U18FFS26736692002SHEPHERD GEORGINAMBS.C. CHATEL45.1641.221:26.38
151411/U18FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO45.4741.341:26.81
162012/U18FFS26636092003LEYGUE CREPY CLEMENCEMBS.C. CHATEL46.0342.401:28.43
172113/U18FFS26574592003TAVERNIER ELISAMBSC MORZ AVO46.3742.081:28.45
18391/U30FFS26611621998DUTRUC REVIL FELICIEMBS.C. CHATEL46.8442.761:29.60
193114/U18FFS26621592003CERUTTI LOUMAMBSC CHAPELLE46.3843.461:29.84
203015/U18FFS26489592002DELERCE FLAVIEMBJEAN D'AULPS47.0243.701:30.72
212316/U18FFS26489572002JACQUES SERMET EVAMBJEAN D'AULPS46.9644.031:30.99
22364/U16FFS26613112004SAILLARD CAPUCINEMBS.C. CHATEL47.9943.461:31.45
23555/U16FFS26529322004CHARLES DAKOTAMBSC BERNEX 7449.0843.821:32.90
244417/U18FFS26508632002TAYLOR EMMAMBSC MORZ AVO48.9744.221:33.19
254718/U18FFS26519722002SUIRE PAULINEMBSC MORZ AVO49.8043.671:33.47
26376/U16FFS26553892004SMITH ROSE MARIEMBSC THOLLON49.1544.401:33.55
274119/U18FFS26525632002DUPONT PAULINEMBJEAN D'AULPS49.0644.941:34.00
283220/U18FFS26584832003CORTAT LOONAMBSC CHAPELLE49.4945.001:34.49
293521/U18FFS26562202003GRILLET AUBERT ANGELINEMBSC CHAPELLE49.0345.591:34.62
305622/U18FFS26583932002KROL MARIEMBSC MORZ AVO49.8245.031:34.85
31427/U16FFS26818492004BOUCHAIN CEPHISEMBS.C. CHATEL48.9046.261:35.16
325723/U18FFS26997092002CLOITRE JUDYMBSC MORZ AVO50.9546.121:37.07
33348/U16FFS26682152004LANOVAZ KAHINAMBSC BELLEVAUX50.7846.431:37.21
34179/U16FFS26676252004DUBOIS LILOUMBSC BELLEVAUX51.0246.491:37.51
353310/U16FFS26720282004LEJEUNE PRUNEMBSC BELLEVAUX51.6447.971:39.61
366324/U18FFS26574472003RICHARD MARIEMBSC MORZ AVO52.8948.221:41.11
376025/U18FFS26633702003RODRIGUEZ CHLOEMBSC MORZ AVO53.3647.761:41.12
384911/U16FFS26663442004MOLLIER CHARLINEMBS.C. CHATEL52.6748.751:41.42
395212/U16FFS26886242005DELAHAYE MARIONMBSC BELLEVAUX53.3448.381:41.72
405926/U18FFS26758662003BUET INESMBSC MORZ AVO53.2148.621:41.83
416127/U18FFS26758622003MAGNIN ZOEMBSC MORZ AVO55.5050.791:46.29
426228/U18FFS26645832003FEUQUIERES EMILIEMBSC MORZ AVO56.0251.521:47.54
Abandons
9FFS26520672002GARDILLON LISAMBSC MORZ AVO43.09
13FFS26583022003FERRON AXELLEMBASC ANNEMASS41.92
19FFS26560622003HAIG TILLYMBJEAN D'AULPS45.51
22FFS26611842004EDMOND MARGAUXMBSC MORZ AVO44.95
26FFS26584152002BAILLET LEANEMBS.C. CHATEL44.08
28FFS26611822005BULTEZ MARINEMBSC THOLLON46.17
43FFS26629162004BERGER LILOUMBSC MORZ AVO47.81
45FFS26523292003L'HOTE AMELIEMBSC THOLLON
50FFS26659622004BOITTE AGATHEMBSC MORZ AVO
53FFS26713422005RUBIN NOEEMBS.C. CHATEL46.67
54FFS26941952003CORNET ADELEMBSC CHAPELLE46.40
Disqualifiés
40FFS26599012005LEGERE MORGANEMBPASSY VARAN44.99
46FFS26710752005ROSINSKI KALINKAMBPASSY VARAN49.49
Non partants
3FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO
4FFS26489222002PERNODET EMMAMBCS LA CLUSAZ
15FFS26525332003VIOLON ANNAMBSC BERNEX 74
29FFS26702762005BUISSON ZOEMBSC BERNEX 74
38FFS26497632002GAYDON CURTILLET EMMAMBJEAN D'AULPS
48FFS26713512005GRILLET AUBERT MORGANEMBS.C. CHATEL
51FFS26889042000CLOITRE MINNAMBSC MORZ AVO
58FFS26262201998WEINZAEPFEL AUDREYMBS.C. CHATEL