Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U16 ARAVIS COURSE 2

GRAND BORNAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PERILLAT BOITEUX DAVID (MB)
Arbitre :
LERIQUIER THIBAULT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DE KERDANET YVES (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1785
Arrivée :
1670
Dénivelé :
115
Homologation :
2643/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
PERRISSIN FABERT SALOMON (MB)
Ouvreurs A :
JACQUEMOUD IVAN (MB)
Ouvreurs B :
CHAMBON SIXTINE (MB)
Ouvreurs C :
TISSOT MALORY (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12H55
Traceur :
GENAND RIONDET CHARLY (MB)
Ouvreurs A :
PIGEON CLEMENT (MB)
Ouvreurs B :
PIGEON NOEMIE (MB)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
88.8800

Catégorie :
U16

31/12/19 - AMBF0052

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1121/U16FFS26615122004BEZAT MYRTILLEMBSC GD BORNAN37.9537.781:15.7388.88
2252/U16FFS26767312005CHAMBON MAZARINEMBANNECY SEMNO38.2337.651:15.8890.88
3223/U16FFS26609702004FAVRE BONVIN ADELEMBSC GD BORNAN38.0538.501:16.5599.82
4274/U16FFS26641712005PESSEY HEIDIMBCS LA CLUSAZ39.7739.461:19.23135.56
525/U16FFS26665112004DUBOIS ELEONOREMBCOMP SEVRIER40.4138.881:19.29136.36
6236/U16FFS26689282004VOGNE LISONMBCS LA CLUSAZ39.9239.761:19.68141.56
797/U16FFS26719472004LEIGNEL EMMAMBCS LA CLUSAZ40.3339.501:19.83143.56
818/U16FFS26517152004PONS RAMELLS LILOUMBANNECY SEMNO40.4539.481:19.93144.89
979/U16FFS26604372004BILLARANT BLANCHEMBCS MANIGOD40.0840.171:20.25149.16
101910/U16FFS27020182005LEVAC XIANMBSC GD BORNAN39.9840.681:20.66154.63
112611/U16FFS26635582005CHIRINIAN MILAMBCS LA CLUSAZ39.8341.181:21.01159.30
12312/U16FFS26651782005LARDY JUSTINEMBANNECY SEMNO40.8940.151:21.04159.70
132813/U16FFS26677252005PERRILLAT A MARINEMBSC GD BORNAN40.8040.301:21.10160.50
14614/U16FFS26651832005RACINEUX CAMILLEMBANNECY SEMNO41.3040.241:21.54166.37
151015/U16FFS26712772004TRIGON ALICEMBCS MANIGOD40.8841.181:22.06173.30
161116/U16FFS26713302005LOUBET VICTORIAMBCS MANIGOD42.9940.651:23.64194.37
171417/U16FFS26854712004DONZEL ROMANEMBASO NTN-SNR42.3842.621:25.00212.51
181618/U16FFS26604292004PACCARD NOELLIEMBCS MANIGOD42.7643.031:25.79223.05
192419/U16FFS26797852005CARDON MELANIEMBASPTT ANNECY43.5243.981:27.50245.85
201820/U16FFS26604332004POTTER SOFIAMBCS MANIGOD43.5744.401:27.97252.12
21521/U16FFS26715782005MURISON AGATHEMBASO NTN-SNR47.7846.331:34.11334.01
Abandons
4FFS26717762005NICOT AURELIAMBCOMP SEVRIER41.41
8FFS26796222005GUERIN MARIE ANGELINAMBSC GD BORNAN38.35
13FFS26651672004MEYER GARANCEMBCS LA CLUSAZ37.00
15FFS26704332004CARLIEZ AUGUSTINEMBANNECY SEMNO38.66
17FFS26606722004IOOS SALOMEMBCS LA CLUSAZ40.34
21FFS26606752005PEDRINI SACHAMBSC GD BORNAN38.11
29FFS26704342005MIORCEC DE KERDANET TIFENMBANNECY SEMNO39.41
30FFS26720052005RAGOT ZELIEMBCOMP SEVRIER42.27
31FFS26619072004JACQUEMOUD LAURAMBANNECY SEMNO
32FFS26604322004COHENDET JULIEMBCS MANIGOD42.15
Non partants
20FFS26612862004MISSILLIER FANNYMBSC GD BORNAN

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 144171