Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX D'ISOLA 2000

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
BUSSOTTI PHILIPPE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORISSET LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2240
Arrivée :
1950
Dénivelé :
290
Homologation :
3600/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs B :
VIGNERON OCEANE (CA)
Ouvreurs C :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
ODDO MAORE (CA)
Ouvreurs B :
VIGNERON OCEANE (CA)
Ouvreurs C :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
98.3800

Catégorie :
U16

29/12/19 - ACAF0011.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1241/U16FFS26752822005BAILET AMBRECAINTER CLUB1:02.441:00.752:03.1998.38
282/U16FFS26735312004DA RU VALENTINECAISOLA 20001:03.441:01.652:05.09113.96
3133/U16FFS26703232004GARIN THYLANECAISOLA 20001:03.841:02.942:06.78127.81
454/U16FFS26796242005ROUJAS LILOUCAISOLA 20001:04.081:02.812:06.89128.72
5275/U16FFS26735262005DEROGNARD LUNACAISOLA 20001:07.141:06.272:13.41182.17
6186/U16FFS26808752004DOUBRERE MELINACACSPM VALBERG1:07.891:05.682:13.57183.48
7197/U16FFS26801672004MAGNANI MANONCAISOLA 20001:07.851:06.832:14.68192.58
8178/U16FFS26757122004ALBUGE LILOUCACS AURON1:09.131:06.652:15.78201.60
9299/U16FFS26790992005BLENGINO LOUCAISOLA 20001:08.901:07.202:16.10204.23
103310/U16FFS26789922005ANZAGH ALYSSACAISOLA 20001:10.681:07.782:18.46223.57
113411/U16FFS26587342004ROGERI GARANCECAINTER CLUB1:11.351:10.632:21.98252.43
123712/U16FFS26954122005SOBRAL MARGOTCAISOLA 20001:12.181:10.282:22.46256.37
133113/U16FFS26802872004SANDIAS VICTORIACAINTER CLUB1:12.631:12.452:25.08277.85
143814/U16FFS26811082005CLEMENT CHIARAMOM.C.SC1:20.801:19.972:40.77406.49
154115/U16FFS27035302005PEYRON MORIN MAELLECACS AURON1:23.981:22.772:46.75455.52
Abandons
3FFS26737962005NICOULLAUD MATHILDECAGAZELEC SPOR
7FFS26724952005HEILMANN HEIDYCAGAZELEC SPOR1:03.56
15FFS26752872005CALBET MAEVACAINTER CLUB1:06.61
16FFS26788132004VIVALDO LUCIECAINTER CLUB
20FFS26698792004BITTER JADECACS AURON
21FFS26795432004MAGRET MARIECAGAZELEC SPOR
40FFS26942342005ROSSI FANNYMOM.C.SC
Non partants
10FFS26703532004POESY MARY ZOECACSPM VALBERG
12FFS26811272005NICOLETTA MAELISCACSPM VALBERG
42FFS27052772005LERNOULD LIMOGES LEACAISOLA 20001:27.40

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143732
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143685
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143669