Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U14 -U16 BVAB+ CACS

ARECHES

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARIN LAMELLET THIBAULT (SA)
Arbitre :
POINSOT RAPHAEL (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIET RODOLPHE (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2090
Arrivée :
1866
Dénivelé :
224
Homologation :
3783/01/20

Manche 1

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
10H25
Traceur :
BLANC NORMAN (SA)
Ouvreurs A :
PERRIER CANDICE (SA)
Ouvreurs B :
JOINNEAU JEANNE (SA)
Ouvreurs C :
SENEGAS HUGO (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU TEMPS
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
12H45
Traceur :
GROSJEAN OLIVIER (SA)
Ouvreurs A :
PERRIER CANDICE (SA)
Ouvreurs B :
JOINNEAU JEANNE (SA)
Ouvreurs C :
SENEGAS HUGO (SA)
Ouvreurs D :
BLANC GASPARD (SA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-7
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
99.6600

Catégorie :
U16

04/01/20 - ASAM0022.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1981/U16FFS26533482004DUPONT ROC SIMONSASC FLUMET48.9848.481:37.4699.66
21242/U16FFS26590442004GARDIEN ROBINSACHAMBERY SKI49.3648.821:38.18107.12
3943/U16FFS26567912004UGINET NICOLASSASC ARECHES49.9048.821:38.72112.72
41094/U16FFS26621512004BOUCHAGE EMILIENSASC ARECHES50.2348.961:39.19117.59
51195/U16FFS26582442004DUC JACQUET GASPARDSASC ARECHES49.8849.511:39.39119.66
61136/U16FFS26615532005CAMPANELLI ULYSSESASC ROCHETTE50.5350.181:40.71133.34
71217/U16FFS26569992004LEFORESTIER MARINSASC ARECHES51.3650.561:41.92145.88
81208/U16FFS26579152004FAIVRE ELIOTSASC AILLONS51.8350.431:42.26149.40
91229/U16FFS26579022004LOMBARD JUSTINSAALBERTVILLE50.9151.601:42.51151.99
1010110/U16FFS26558812004HEBERT EDGARSACHAMBERY SKI51.6151.171:42.78154.79
1110411/U16FFS26715292005FORTAIN SLOANSACHAMBERY SKI52.1550.951:43.10158.11
1211212/U16FFS26556182004LAMI LEOSASC ROCHETTE52.4050.891:43.29160.08
1311513/U16FFS26899502004FOURMENTIN FELIXSACS SAISIES52.7251.471:44.19169.40
1411814/U16FFS26634512005EL AMIRI REMISACS SAISIES52.3452.101:44.44172.00
159015/U16FFS26810442004RAULT EMILIENSAALBERTVILLE52.9052.841:45.74185.47
169316/U16FFS26727342005DELGADO CLEMENTSASC AILLONS53.2152.801:46.01188.27
179617/U16FFS26739442005VASSORD MARTINSAALBERTVILLE53.4754.111:47.58204.54
189218/U16FFS26617712005PERRIN LUCASSASC ENTREMONT54.0854.171:48.25211.48
1910519/U16FFS26610832005PANIS CLEMENTSAALBERTVILLE53.9654.881:48.84217.59
2010720/U16FFS26569962004DUC NOLANSASC ARECHES55.3453.771:49.11220.39
2111121/U16FFS26671122005JOINNEAU JULESSASC ARECHES54.9155.331:50.24232.10
2210322/U16FFS26898892004BEURRIER ERNESTSACREST VOLAND55.2555.521:50.77237.59
2310823/U16FFS26614642005RIVET LILIANSAALBERTVILLE58.8152.041:50.85238.42
2411024/U16FFS27052442005FOURNY ANATOLESAALBERTVILLE57.0454.471:51.51245.26
2510625/U16FFS26617742005BRANCAZ CLEMENTSASC ENTREMONT55.8756.081:51.95249.82
2611426/U16FFS26984792005GANDY BENOITSASC ENTREMONT59.3057.051:56.35295.42
Abandons
91FFS26581442004BEJUIS TIMOTHESACS SAISIES50.77
95FFS26638742005OUVRIER BUFFET LEOSASC FLUMET54.27
97FFS26569932004MOLLIET EMILESASC ARECHES52.42
99FFS26563022004CARETTI MATTEOSAALBERTVILLE48.28
100FFS26685052005DUC GONINAZ LOUISSAALBERTVILLE
102FFS26563372004CUVEX COMBAZ FELIXSACS SAISIES50.10
116FFS26642052005PICHOL THIEVEND NELSACS SAISIES
Disqualifiés
117FFS26621172005GAILLARD LEOSASC ARECHES50.53
Non partants
123FFS26617702005PERRIN ALEXISSASC ENTREMONT

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143882
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143875
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143871