Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SKI CHRONO SAMSE TOUR VITESSE

TIGNES

SG Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TRAYNER PAUL ()
Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)
Assistant :
TESTOU PHILOU ()
Dir. Epreuve :
GAUTHIER CHRISTIAN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LOGNAN
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
12666/12/17

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
CYRIL ()
Ouvreurs A :
PERONNIER MARIKA ()
Ouvreurs B :
PERRIER JULIE ()
Ouvreurs C :
ROMANET PERROUX JULIEN ()
Ouvreurs D :
GAUTHIER TIFFANY ()
Ouvreurs E :
DUFFAUD PACO ()
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
42.5600

Catégorie :
*

08/01/20 - FRA5742

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps TotPts
1111/U21FIS252102000MORENO CandeAND1:20.281:20.2842.56
232/U21FIS1980291999SMADJA CLEMENT KarenFRAEQINTER CLUB1:20.291:20.2942.71
313/U21FIS1980371999ERRARD AnouckFRAEQCS MEGEVE1:20.481:20.4845.52
4141/U30FIS1979241998CHIRAT MadeleineFRAEQSC GD BORNAN1:21.091:21.0954.57
574/U21FIS1981912001ABOULY LoisFRASASC MENUIRES1:21.111:21.1154.86
655/U21FIS1981632001CHEVRIER AxelleFRAEQCS LA PLAGNE1:21.241:21.2456.79
7136/U21FIS1981462001ACCAMBRAY LouisonFRAEQCS LA CLUSAZ1:21.841:21.8465.68
847/U21FIS62952902000MUS AliceITA1:22.421:22.4274.28
9441/U18FIS1983202003GUILLAUME CapucineFRASASC MENUIRES1:22.541:22.5476.06
10168/U21FIS1980782000DAVID CandiceFRASACS LA PLAGNE1:22.761:22.7679.32
11212/U30FIS4962841997ESTEVE AnnaESP1:23.211:23.2185.99
1263/U30FIS651171998VANREUSEL KimBEL1:23.441:23.4489.40
13352/U18FIS1983122003MERLOZ CloeFRAEQSC VALMEINIE1:23.451:23.4589.55
14173/U18FIS1982752002MONNET AliciaFRASACS TIGNES1:23.511:23.5190.44
15194/U18FIS1982512002STEFANIDES ClaireFRAMBSC GD BORNAN1:23.771:23.7794.29
15224/U30FIS1979311998LACHEB KenzaFRAMBSC COMBLOUX1:23.771:23.7794.29
17325/U18FIS1982782002SIMOND PaulineFRAMBIC MAGLAND1:23.811:23.8194.89
18129/U21FIS1980862000CHAPUT MilaFRAMBCS LA CLUSAZ1:23.841:23.8495.33
19456/U18FIS1982952003JOUD PalomaFRADASC ALPE HUEZ1:24.171:24.17100.22
20497/U18FIS1983132003ORECCHIONI PaolaFRASACOURCHEVEL1:24.401:24.40103.63
211810/U21FIS1981612001GOULET BeatriceFRASASC LA TANIA1:24.641:24.64107.19
22248/U18FIS1982632002NADLER EmmaFRAMBSC MORZ AVO1:24.701:24.70108.08
23429/U18FIS1983332003MOUTON ClarisseFRASACS TIGNES1:24.711:24.71108.23
241010/U18FIS1982172002DESMALLES SalomeFRAAPSERRE CHEVAL1:24.771:24.77109.12
253811/U18FIS1983612003COLLE LucieFRAMJLONGCHAUMOIS1:24.891:24.89110.89
264712/U18FIS1983212003JAY MarionFRASASC MENUIRES1:24.951:24.95111.78
274113/U18FIS1982742002AVOCAT EmelyneFRAMBSC CARROZ1:25.311:25.31117.12
283714/U18FIS1983352003GIRAUD AmelieFRASASSC VALLOIRE1:25.351:25.35117.71
292811/U21FIS1981382001NABOT LucieFRAMJUS LAMOURA1:25.391:25.39118.31
303315/U18FIS5167422003VIOLON AnnaSUI1:25.461:25.46119.34
313016/U18FIS1982832002CONTAMINE CandiceFRASACS MERIBEL1:25.731:25.73123.35
322717/U18FIS62960022003BRUMIN MartineITA1:25.851:25.85125.12
335018/U18FIS1983182003JALLAT AnnabelFRASAST FRANCOIS1:25.871:25.87125.42
342319/U18FIS1982312002ARLOT LydieFRADACHAMROUSSE S1:25.961:25.96126.76
354020/U18FIS1982302002POULESQUEN EnolaFRADACO 7 LAUX GR1:26.341:26.34132.39
363921/U18FIS1982622002BONNAZ MarieFRAMBSC CARROZ1:26.351:26.35132.54
372012/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE1:26.491:26.49134.61
382513/U21FIS1981802001ROCH EmmaFRAMBIC MAGLAND1:26.911:26.91140.84
393122/U18FIS1982732002ARNAUD LolaFRAMBANNECY SEMNO1:27.341:27.34147.21
404623/U18FIS1982942003CHALVIN LouFRADASC DEUX ALPE1:28.021:28.02157.29
413624/U18FIS1982822002METZGER AubaneFRAMBIC MAGLAND1:29.901:29.90185.16
Abandons
2FIS62952872000BRUNET NadineITA
8FIS1981172000SOCQUET DAGOREAU JuliaFRAMBSC ST GERVAI
9FIS4964132000VAZQUEZ MireiaESP
15FIS62956412001LUCCHINI Pilar ElisaITA
26FIS4963271998MIQUEL MirentxuESP
29FIS565352001OBERDANNER AnnaAUT
34FIS1982612002BOITEUX LounaFRAMBCS MEGEVE
48FIS1983412003DELOCHE LilaFRAMBSC GD BORNAN
Non partants
43FIS1983242003BETHENOD CamilleFRASASC LES ARCS