Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP INTERNATIONAL CITADIN

FONT ROMEU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SELMA JULI (ESP)
Arbitre :
PACO ALEGRE (ESP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGAIL MARION (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COMPETITION VARIANTE
Départ :
2140
Arrivée :
1890
Dénivelé :
250
Homologation :
11147/12/13

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
9h00
Traceur :
EYCHENNE REMI (FRA)
Ouvreurs A :
ROSSELL HUGO (FRA)
Ouvreurs B :
DELPRAT PIERRE (FRA)
Ouvreurs C :
MIOTTON VALENTIN (FRA)
Ouvreurs D :
JULIA TOM (FRA)
Ouvreurs E :
SOLER GUILLEM (ESP)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
ADRIA BERTRAN (ESP)
Ouvreurs A :
ROSSELL HUGO (FRA)
Ouvreurs B :
DELPRAT PIERRE (FRA)
Ouvreurs C :
MIOTTON VALENTIN (FRA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
65.7300

Catégorie :
*

17/01/20 - FRA5754.947

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U21FIS4964342000ABAD CeliaESP55.0255.431:50.4565.73
2121/U30FIS4963131997GANDARIAS SofiaESP55.7155.141:50.8569.39
391/U18FIS1982262002SOUCAZE IrisFRAPESC ST LARY56.0955.281:51.3774.14
482/U21FIS4964262000ALBERT ClaraESP55.9456.141:52.0880.64
5232/U18FIS4965272003SANCHEZ CARVAJALES LeireESP56.3655.771:52.1381.09
623/U18FIS4964902002MURO SaraESP56.1456.041:52.1881.55
7103/U21FIS4963711999FORNE AlbaESP56.4157.211:53.6294.72
874/U21FIS4964402001VIDAOR AnaESP57.2456.791:54.0398.47
9155/U21FIS4964542001SANMARTIN ARBONES InesESP57.2657.141:54.40101.85
1034/U18FIS4964922002ZIACH IrenaESP57.0057.641:54.64104.05
11176/U21FIS4963731999SULE GeorginaESP57.6857.281:54.96106.97
12135/U18FIS4964972002ROSELLO MarinaESP56.2758.901:55.17108.89
13246/U18FIS4965282003VILAR AriannaESP57.4358.181:55.61112.92
14167/U18FIS1982062002STAFFORD GuisaneFRAPESC ST LARY57.5258.111:55.63113.10
15208/U18FIS4965262003ARAUJO InesESP58.1157.961:56.07117.12
1659/U18FIS4965302003GOMEZ MercedesESP57.7158.471:56.18118.13
17147/U21FIS1981992001LAPICOREY KyraFRAPEPEYRAGUDES58.3258.411:56.73123.16
183110/U18FIS4965462003ESPIN ALVAREZ LUNAESP58.9158.761:57.67131.75
19118/U21FIS1980572000ALVAREZ CamilleFRAPEPYRENEES200058.4359.261:57.69131.94
202611/U18FIS1982272002VERGELY NinaFRAPEPYRENEES200058.8359.691:58.52139.53
213412/U18FIS4965292003SAGREDO IraiaESP59.5159.151:58.66140.81
2249/U21FIS4964732001POMES ROVIRA CarlotaESP58.921:00.081:59.00143.91
232113/U18FIS4965512003GARITAONANDIA MikeleESP59.641:00.061:59.70150.32
241914/U18FIS1982232002FREYTET EnolaFRAPESC ST LARY1:00.6159.261:59.87151.87
253615/U18FIS4965572003FERRET AlexiaESP1:00.1159.861:59.97152.78
263516/U18FIS1983042002PEREIRA MarionFRAPEMT D'OLMES1:00.9459.162:00.10153.97
273017/U18FIS4965422003MURO AinaESP1:00.361:00.082:00.44157.08
282218/U18FIS4965112002TORRAS LaiaESP1:01.401:01.912:03.31183.33
293719/U18FIS252242003MOORE HOLLYAND1:02.311:02.002:04.31192.47
302520/U18FIS2257732002JACKSON ELLIEGBR1:02.671:01.662:04.33192.65
312721/U18FIS1982252002SEIGNOL MailysFRAPEPYRENEES20001:02.301:03.372:05.67204.91
322922/U18FIS1983052003POUZENS SatineFRAPEPYRENEES20001:02.711:03.892:06.60213.41
332810/U21FIS4964742001MURIEL DE DIOS NuriaESP1:07.741:08.672:16.41303.12
Abandons
6FIS4964472001BARATA CarlaESP
18FIS1982222002DOUAT LisaFRAPESKI TOY1:00.45
Non partants
32FIS1983082003MARIOTTI CelineFRAAPORC MERLETTE
33FIS1982992003AURIAU LilouFRAPESC ST LARY