Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP INTERNATIONAL CITADIN

PYRENEES 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SELMA JULI (ESP)
Arbitre :
IBARRA AINHOA (ESP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGAIL MARION (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GENTIANES
Départ :
1945
Arrivée :
1785
Dénivelé :
160
Homologation :
10423/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
9h00
Traceur :
SERRA JORDI (ESP)
Ouvreurs A :
JOUVE STOCKINGER LISE (FRA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
57
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
SALIS JEROME (FRA)
Ouvreurs A :
SOCHELEAU INES (FRA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
78.7500

Catégorie :
*

19/01/20 - FRA5758.947

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U18FIS1982262002SOUCAZE IrisFRAPESC ST LARY53.1854.181:47.3678.75
291/U21FIS4964542001SANMARTIN ARBONES InesESP52.8854.761:47.6480.65
322/U21FIS4964802001BORRAS SOLSONA AnnaESP53.2355.201:48.4386.03
4152/U18FIS4965272003SANCHEZ CARVAJALES LeireESP52.4456.121:48.5686.91
553/U18FIS4964902002MURO SaraESP54.0555.151:49.2091.26
633/U21FIS4964402001VIDAOR AnaESP53.4756.021:49.4993.23
784/U21FIS4964412001SENTIS CristinaESP54.7655.031:49.7995.27
8105/U21FIS1980572000ALVAREZ CamilleFRAPEPYRENEES200053.7457.021:50.76101.87
9184/U18FIS1982062002STAFFORD GuisaneFRAPESC ST LARY54.8256.111:50.93103.02
10215/U18FIS4965262003ARAUJO InesESP54.4056.851:51.25105.20
11166/U18FIS4964922002ZIACH IrenaESP55.5256.451:51.97110.10
12227/U18FIS4965462003ESPIN ALVAREZ LUNAESP56.3356.671:53.00117.10
13328/U18FIS4965282003VILAR AriannaESP56.4557.991:54.44126.89
14279/U18FIS1982232002FREYTET EnolaFRAPESC ST LARY56.9057.911:54.81129.41
15410/U18FIS4964942002CORTINAS LuciaESP58.4156.781:55.19131.99
152810/U18FIS4965292003SAGREDO IraiaESP57.0158.181:55.19131.99
172512/U18FIS2257732002JACKSON EllieGBR56.3158.991:55.30132.74
182313/U18FIS4965302003GOMEZ MercedesESP57.1458.251:55.39133.35
193314/U18FIS4965632003MITJANS LLORACH SARAESP57.4258.461:55.88136.68
203715/U18FIS4965542003RUIZ MariaESP58.991:00.091:59.08158.44
213616/U18FIS4965622003CAPDEVILA GeorginaESP59.681:00.872:00.55168.44
223417/U18FIS4965572003FERRET AlexiaESP1:00.081:00.682:00.76169.86
23246/U21FIS4964242000RUIZ SofiaESP59.791:01.432:01.22172.99
244018/U18FIS4965402003PINYOL InesESP1:00.051:01.342:01.39174.15
254219/U18FIS4965512003GARITAONANDIA MikeleESP1:01.551:01.452:03.00185.10
264520/U18FIS1982252002SEIGNOL MailysFRAPEPYRENEES20001:01.191:02.462:03.65189.51
273121/U18FIS4965192002MARISTANY CarlaESP1:01.291:03.352:04.64196.25
283822/U18FIS4965132002MARTINEZ JanaESP1:02.951:03.262:06.21206.92
294623/U18FIS4965412003FERRER LaiaESP1:02.491:04.402:06.89211.55
304424/U18FIS4965112002TORRAS LaiaESP1:02.731:04.892:07.62216.51
31437/U21FIS4964702001RAGULL LORAS MartaESP1:03.651:05.262:08.91225.28
32478/U21FIS4964682001GONZALEZ COMPANY Mariona ESP1:04.671:06.512:11.18240.72
334925/U18FIS1983052003POUZENS SatineFRAPEPYRENEES20001:04.871:07.082:11.95245.95
34399/U21FIS4963701999FORNE RuthESP1:07.991:06.822:14.81265.40
35551/Mast-CFIS1982211984CUCUILLERE FrederiqueFRAPEPYRENEES20001:05.721:10.112:15.83272.33
364810/U21FIS4964742001MURIEL DE DIOS NuriaESP1:09.531:11.052:20.58304.63
Abandons
6FIS4964342000ABAD CeliaESP
7FIS4964262000ALBERT ClaraESP56.98
11FIS4964472001BARATA CarlaESP
12FIS4964972002ROSELLO MarinaESP
13FIS1981992001LAPICOREY KyraFRAPEPEYRAGUDES
14FIS4963711999FORNE AlbaESP
17FIS1982222002DOUAT LisaFRAPESKI TOY53.85
19FIS4964732001POMES ROVIRA CarlotaESP
20FIS1982272002VERGELY NinaFRAPEPYRENEES200054.51
26FIS4965152002BLANCO ClaudiaESP1:00.05
29FIS4965142002TORTAJADA PaulaESP1:01.09
41FIS4965422003MURO AinaESP1:01.58
50FIS4965552002LARRIU NataliaESP
51FIS4965562003ESCOLAR NORIEGA PatriciaESP
52FIS4965582003TOMAS CELMA LiaESP1:01.69
53FIS1983042002PEREIRA MarionFRAPEMT D'OLMES
Disqualifiés
54FIS1983002003BOURRAT LouiseFRAPECAMBRE D'AZ
56FIS252242003MOORE HOLLYAND
Non partants
30FIS4963731999SULE GeorginaESP
35FIS1982992003AURIAU LilouFRAPESC ST LARY
57FIS1983082003MARIOTTI CelineFRAAPORC MERLETTE