Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP International Citadin

N.D. DE BELLECOMBE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MOLLIER ADRIEN (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
DES THEUX
Départ :
1530
Arrivée :
1390
Dénivelé :
140
Homologation :
11922/12/15

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9.30
Traceur :
TONOLINI MICHAEL (FRA)
Ouvreurs A :
BOCHET MARIE (FRA)
Ouvreurs B :
SCHIELE LOUIS (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
50
Heure de Départ :
12.15
Traceur :
ROCHAT VALENTIN (FRA)
Ouvreurs A :
BOCHET MARIE (FRA)
Ouvreurs B :
SCHIELE LOUIS (FRA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
44.3200

Catégorie :
*

26/01/20 - FRA5763.1108

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomNatComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
141/U21FIS1979991999AVENIER BODION LolaFRADAGUC GRENOBLE46.5043.221:29.7244.32
2111/U18FIS1982172002DESMALLES SalomeFRAAPSERRE CHEVAL46.8844.631:31.5158.88
362/U18FIS1982732002ARNAUD LolaFRAMBANNECY SEMNO49.2846.551:35.8394.03
4193/U18FIS1982682002PERRIN FannyFRASAALBERTVILLE50.6247.641:38.26113.81
5252/U21FIS1982932000LAY CONSTANCEFRADASC ALPE HUEZ51.6246.671:38.29114.05
671/U30FIS9593001991PELLEGRIN EliseMLT50.9047.701:38.60116.57
7174/U18FIS1983172003ROLLAND EmmaFRASASC PRALOGNAN50.8648.271:39.13120.88
8465/U18FIS1983342002LACREUSE ChloeFRASACS SAISIES51.9147.691:39.60124.71
9306/U18FIS1983292003PICCARD LeonoreFRASACS SAISIES51.8248.021:39.84126.66
10167/U18FIS5167192003WEIBEL EleaSUI51.7248.401:40.12128.94
11188/U18FIS1982322002GAL ClaraFRADACHAMROUSSE S51.9848.191:40.17129.35
12329/U18FIS1983262003BRUN LolaFRASAND BELLECOMB51.3549.381:40.73133.90
133310/U18FIS1983532003AYASSE ClemenceFRAAPASPTT GAP52.6048.471:41.07136.67
14143/U21FIS1981822001GOETZ LucileFRADAGUC GRENOBLE54.0648.501:42.56148.79
152411/U18FIS1982812002CARON MargauxFRAMVSCV WESSERLI54.2048.991:43.19153.92
162312/U18FIS352952002STEVERLYNCK Ines MariaARG53.3550.451:43.80158.88
173413/U18FIS1983112003DECOURT LoaneFRASACHAMBERY SKI53.7250.381:44.10161.32
182914/U18FIS1982372002CARMINATI AliceFRADAVILLARDELANS53.6050.721:44.32163.11
194215/U18FIS4052022002MERKS SophieNED52.8751.731:44.60165.39
20816/U18FIS1983252003LAMOUREUX RomaneFRASASC ENTREMONT53.5653.071:46.63181.91
214117/U18FIS1983582002GRANDJACQUES EphiseFRAMBSC ST GERVAI59.6854.531:54.21243.58
Abandons
1FIS1982742002AVOCAT EmelyneFRAMBSC CARROZ
2FIS5166252001FATTON MarineSUI
3FIS1982362002BEAUDOINGT DorineFRADAVILLARDELANS
5FIS1981802001ROCH EmmaFRAMBIC MAGLAND
9FIS4964862002SUAU JanaESP48.65
12FIS5165551999SCHAER JulieSUI
13FIS1981712001SAGLIA MiaFRASAVAL D'ISERE
15FIS4963271998MIQUEL MirentxuESP
20FIS1983102003HUOT MARCHAND KealaFRAAPSERRE CHEVAL
21FIS1982792001EMONET ClaraFRAMBPRAZ/ARLY
22FIS2257142000BINGLE-WILLIAMS LucyGBR
27FIS1983302003DUNAND ClaraFRASACS SAISIES
31FIS1982562002PERINET LucieFRAMBCS MEGEVE
35FIS1982552002MESTRALLET ElyneFRAMBCS MEGEVE56.03
36FIS1350121998WU Meng-ChienTPE
44FIS1983472003ZIMMERMANN ManonFRAMBLES HOUCHES
45FIS1983502003MEYNET CORDONNIER EmmaFRAMBSC BELLEVAUX
47FIS1983492003DECROUX EstelleFRAMBSC BELLEVAUX
48FIS1983622003PECHOUX AnyaFRAMBIC MAGLAND49.96
49FIS1983452003LE JEAN CamilleFRAMBLES HOUCHES
50FIS1983592003CASALI FionaFRASACHAMBERY SKI57.80
51FIS1983712001GRANDJACQUES ZelieFRAMBSC ST GERVAI
52FIS1983662003FERRON AxelleFRAMBASC ANNEMASS51.58
Disqualifiés
43FIS1983372002CARDWELL LEFEBVRE LyaFRAMBLES HOUCHES
Non partants
10FIS1982402002AUMONT LouiseFRASASC ROCHETTE
26FIS5167422003VIOLON AnnaSUI
28FIS1981382001NABOT LucieFRAMJUS LAMOURA

Informations sur le traitement de la course
9 Envoi plus récent de même niveau, Passage en doublon de l'événement n° 145810