Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP PAYS D AIX U16 HOMMES

MONTGENEVRE

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ISAMBERT FRANCIS (AP)
Arbitre :
BOISSELIER THIBAUT (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COLLARD ERIC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRARIAL
Départ :
2069
Arrivée :
1850
Dénivelé :
219
Homologation :
2622/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
RAPIN DAVID (AP)
Ouvreurs A :
GRANDINI ELISABETTA (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
RAPIN DAVID (AP)
Ouvreurs A :
GRANDINI ELISABETTA (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
191.6300

Catégorie :
U16

26/01/20 - AAPM0182

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1281/U16FFS26758272004ALAMAGNY BASTIENAPSKI ACADEMIE40.7341.331:22.06191.63
2492/U16FFS26657372004BRUNET THEOAPSC MONGENEV41.2040.891:22.09192.00
3413/U16FFS26534542004DOQUIN ANTOINEAPSKI ACADEMIE41.2241.731:22.95202.58
4464/U16FFS26782942004DAUGE NOAHAPSPORTIN VARS41.6942.571:24.26218.71
5515/U16FFS26589962004CARRETTA BASILEAPSKI ACADEMIE42.0542.941:24.99227.69
6296/U16FFS26667252004RANDIERI FAUSTINAPSC QUEYRAS43.3341.911:25.24230.77
6346/U16FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSAUZE BARCEL43.3541.891:25.24230.77
8488/U16FFS26589952005LAMURE LANDO CAELANAPSKI ACADEMIE43.2843.621:26.90251.20
9399/U16FFS26735922004GUYON BENJAMINAPSAUZE BARCEL43.7744.121:27.89263.39
102610/U16FFS26614412005VRAIN RODOLPHEAPST ANTOINE43.6544.681:28.33268.80
115311/U16FFS26635352004BORNSTAIN MATISAPCO PRALOUP44.6343.791:28.42269.91
126012/U16FFS26758352004RUZZANTE MATTEOAPSC PAYS AIX43.5945.041:28.63272.49
133713/U16FFS26633372005POZZO DI BORGO MICHELAPMARSEILLE ST44.9343.891:28.82274.83
143814/U16FFS26666872005MERIC EVANAPSC D'ANCELLE44.5644.331:28.89275.69
155715/U16FFS26679712004BERGE ANTONYAPSC QUEYRAS43.7645.311:29.07277.91
163316/U16FFS26821412004DELION LOUISAPCS RISOUL44.9444.241:29.18279.26
174417/U16FFS26729262005GUGUEN PRAS GABINAPSC QUEYRAS45.2644.491:29.75286.28
185218/U16FFS26790392004COTTON JULESAPSPORTIN VARS45.7744.321:30.09290.46
195619/U16FFS26736022004ISNARDON DORIANAPSPORTIN VARS45.4444.841:30.28292.80
204020/U16FFS26630782004JARTOUX THEOAPSC D'ANCELLE46.4744.531:31.00301.66
215421/U16FFS26824962004GAUBERT HIPPOLYTEAPST ANTOINE46.3545.211:31.56308.56
223122/U16FFS26735322004PLANUS TITOUANAPSPORTIN VARS46.0745.541:31.61309.17
233223/U16FFS26856702005BOSIO PACOAPSKI ACADEMIE45.8246.901:32.72322.83
244724/U16FFS26653972005PELLISSIER AXELAPSC D'ANCELLE46.5247.801:34.32342.53
254325/U16FFS27050752004SOUCHE ENZOAPSAUZE BARCEL50.1345.841:35.97362.84
262726/U16FFS27004042004ARNAUD LOGANAPMARSEILLE ST50.1650.141:40.30416.13
275527/U16FFS26731322005BROCHIER SWANNAPGAP ORCIERES55.9053.481:49.38527.89
Abandons
30FFS26994472004LEBEAU ROMAINAPSC QUEYRAS43.12
36FFS26808392004RENAULT FLORIANAPCS RISOUL45.59
45FFS26960162004DEMESSINE PAULAPST ANTOINE41.40
50FFS26808372004EVRARD ALEXISAPCSH BRIANCON41.77
Disqualifiés
35FFS26705192005COLLARD THIBAUTAPSC PAYS AIX41.99
Non partants
42FFS26633332005GRANIER LUCASAPSKI ACADEMIE
58FFS26723832005FAURE MAELANAPSC MONGENEV
59FFS26848842005GARBE GUILLOT GABRIELAPSC PAYS AIX