Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Trophee ESF FFS Gd Prix CD31

PEYRAGUDES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASALOT LAURENT (PE)
Arbitre :
LEGAULT BUDOC (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BERTRANUC MICHEL (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES MARMOTTES - GOURGS BLANCS
Départ :
2240
Arrivée :
2070
Dénivelé :
170
Homologation :
3483/11/17

Manche 1

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
SALIS JEROME (PE)
Ouvreurs A :
CONAN PERRUC VAIANA (PE)
Ouvreurs B :
BERGES THEO (PE)
Ouvreurs C :
LOPEZ ROMAIN (PE)
Ouvreurs D :
LOAEC BAPTISTE (PE)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
13H
Traceur :
JOURTAU BENOIT (PE)
Ouvreurs A :
CONAN PERRUC VAIANA (PE)
Ouvreurs B :
BERGES THEO (PE)
Ouvreurs C :
LOPEZ ROMAIN (PE)
Ouvreurs D :
LOAEC BAPTISTE (PE)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
86.9700

Catégorie :
U18->Mas

11/01/20 - APEF0141.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1971/U18FFS26493982002SOUCAZE IRISPESC ST LARY46.3746.961:33.3386.97
21501/U21FFS26445972001LAPICOREY KYRAPEPEYRAGUDES48.3246.581:34.9099.25
362/U18FFS26633502002DOUAT LISAPESKI TOY46.2449.171:35.41103.24
41082/U21FFS26382122000ALVAREZ CAMILLEPEPYRENEES200048.0649.011:37.07116.22
51003/U18FFS26623062002FREYTET ENOLAPESC ST LARY50.2152.161:42.37157.68
6234/U18FFS26715232003AURIAU LILOUPESC ST LARY49.7353.921:43.65167.69
71395/U18FFS26719842003ESCALONA MARIEPEPEYRAGUDES52.2052.921:45.12179.19
81231/U30FFS26206121995BOUHACENE MALLORYPEPEYRAGUDES52.8652.331:45.19179.74
91132/U30FFS26398451998ARNAUD MATHILDEPEPEYRAGUDES52.6253.351:45.97185.84
101223/U30FFS26142541994BARTHET MARIE ASTRIDPESKI CLUB AX54.2251.911:46.13187.09
111184/U30FFS26423411998BURGALAT ELISAPESC ST LARY54.4152.901:47.31196.32
12256/U18FFS26514752002LAPLAGNE EMMAPESC CAUTERETS52.6855.171:47.85200.54
13653/U21FFS26397852000GAREIL MELISSAPESC MOURTIS54.3154.171:48.48205.47
141285/U30FFS26171461993AOUSTIN LAURAPESC CAUTERETS55.0953.581:48.67206.95
15457/U18FFS26723972003PAUTREL CORALIEPEPEYRAGUDES53.7755.921:49.69214.93
161268/U18FFS26708082003CAUBET ANNAPEVAL LOURON54.8755.501:50.37220.25
171126/U30FFS27002001996SANDERS BOE MELANIEPESC ST LARY54.7656.391:51.15226.35
18299/U18FFS26610142002PARGADE CHARLOTTEPOCS GOURETTE55.6257.721:53.34243.48
191474/U21FFS26518612001AUTEFAGE CLAIREPESC ST LARY58.5755.741:54.31251.07
201910/U18FFS26844772003DUCLERCQ CASSANDREPESC ST LARY56.371:01.461:57.83278.60
21867/U30FFS26332321996LAFARGUE ARIANEPESC MOURTIS57.841:00.031:57.87278.91
221495/U21FFS26787952000DUCLERCQ REBECCAPESC ST LARY1:06.4453.191:59.63292.68
Abandons
5FFS26622112002SEIGNOL MAILYSPEPYRENEES200053.18
21FFS26728772003SAINT GERMES ZOEPESCV GUZET
26FFS26714602003GASSET JANEPESC CAMPAN59.33
28FFS26715272003NOLY CLARAPESC ST LARY
38FFS26562612002BARRAQUE MANONPESC CAUTERETS50.40
41FFS26989802003BURTIN NOEMIEPESC LUCHON57.48
47FFS26708222003GRANGE LISEPEVAL LOURON
53FFS26422301999DUTHU MATHILDEPESC CAUTERETS
74FFS26713802003TILHAC LILYPESC CAMPAN55.46
102FFS26638912002CAUMETTE CANDICEPESKI CLUB AX
103FFS26564022001PATOUILLET ANAISPEPEYRAGUDES51.21
111FFS26733342003HOURNARETTE MATHILDAPESC CAMPAN57.05
Disqualifiés
4FFS26513452002STAFFORD GUISANEPESC ST LARY51.84
8FFS26740552003WALLET EMILIEPESC ST LARY59.71
59FFS26453122002VERGELY NINAPEPYRENEES200051.30
91FFS22301721988AUZERAL MAEVAPESC ST LARY51.11
138FFS26470382001GARELLI INESPESC LUCHON52.39
142FFS26960981978HASSID MAYLISPESC CAMPAN55.51
144FFS26388311998PAQUETON LAURAPESC ST LARY56.77

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 144539