Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP VACANCES BLEUES U16 HOMMES - Coupe de Bronze - Qualif Coupe Fédération

LE SAUZE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)
Arbitre :
RIBET NOEL (AP)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARRETTA GILLES (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CAROLE MERLE
Départ :
1879
Arrivée :
1719
Dénivelé :
160
Homologation :
3726/11/19

Manche 1

Nombre de Portes :
53
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
54
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
FARJAS GREGORY (AP)
Ouvreurs A :
CORBON CINDY (AP)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
216.9300

Catégorie :
U16

12/01/20 - AAPM0072.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1551/U16FFS26573102004MOTTE KYLIANAPORC MERLETTE58.1757.431:55.60216.93
2432/U16FFS26780052005DESCOMBES ANTONYAPSAUZE BARCEL58.9057.281:56.18220.59
3563/U16FFS26589952005LAMURE LANDO CAELANAPSKI ACADEMIE58.9957.411:56.40221.98
4674/U16FFS26630782004JARTOUX THEOAPSC D'ANCELLE1:00.3957.551:57.94231.71
5805/U16FFS26994472004LEBEAU ROMAINAPSC QUEYRAS1:00.4158.611:59.02238.53
6446/U16FFS26782942004DAUGE NOAHAPSPORTIN VARS1:00.7358.961:59.69242.76
7667/U16FFS26582692004BELLOT KENNYAPORC MERLETTE1:00.6159.111:59.72242.95
8718/U16FFS26635352004BORNSTAIN MATISAPCO PRALOUP1:01.8058.232:00.03244.90
9729/U16FFS26573092004MODAT MATTEOAPORC MERLETTE1:01.6558.512:00.16245.73
104810/U16FFS26654022004REICHLING BERTRANDAPSC D'ANCELLE1:01.1659.762:00.92250.53
117311/U16FFS26666872005MERIC EVANAPSC D'ANCELLE1:03.0058.692:01.69255.39
125712/U16FFS26633372005POZZO DI BORGO MICHELAPMARSEILLE ST1:01.171:00.752:01.92256.84
136313/U16FFS26808392004RENAULT FLORIANAPCS RISOUL1:03.6058.472:02.07257.79
145114/U16FFS26679442005GOLL IVANAPVAL D'ALLOS1:00.931:01.452:02.38259.74
158315/U16FFS26821412004DELION LOUISAPCS RISOUL1:03.561:00.062:03.62267.58
166216/U16FFS26856702005BOSIO PACOAPSKI ACADEMIE1:03.231:01.152:04.38272.37
175017/U16FFS26679712004BERGE ANTONYAPSC QUEYRAS1:03.241:01.752:04.99276.23
184718/U16FFS26729262005GUGUEN PRAS GABINAPSC QUEYRAS1:02.831:03.112:05.94282.23
195219/U16FFS26735322004PLANUS TITOUANAPSPORTIN VARS1:06.641:03.362:10.00307.86
205420/U16FFS27046502004SCHRUOFFENEGER CLEMENTAPCO PRALOUP1:05.221:05.732:10.95313.86
216521/U16FFS26918192005GALLE QUENTINAPSC D'ANCELLE1:07.281:05.522:12.80325.55
227522/U16FFS26723832005FAURE MAELANAPSC MONGENEV1:09.241:06.992:16.23347.21
237923/U16FFS26736602005CALA ALEXANDREAPVAL D'ALLOS1:10.521:06.972:17.49355.16
248224/U16FFS26731322005BROCHIER SWANNAPGAP ORCIERES1:20.191:15.202:35.39468.20
254625/U16FFS27041832004ROBERT CLEMENTAPSKI ATTITUDE1:17.761:18.122:35.88471.29
Abandons
58FFS26804202004BROSSA MATISAPBANDOL ST57.21
59FFS26536332005BRAVO LOUISAPST ANNE JAUS
60FFS26735922004GUYON BENJAMINAPSAUZE BARCEL59.70
61FFS27025822005DEGAGE MANAVAAPVAL D'ALLOS1:09.07
69FFS26752132005DELFANTI LOUISAPVAL D'ALLOS
70FFS26653972005PELLISSIER AXELAPSC D'ANCELLE1:07.78
76FFS26959302005LIBEER ANTOINEAPSKI ACADEMIE1:04.00
81FFS26479402004BOURILLON YANNAPST ANNE JAUS1:05.31
Disqualifiés
45FFS26795042004VANROMPU LIAMAPVAL D'ALLOS59.90
49FFS27050752004SOUCHE ENZOAPSAUZE BARCEL1:04.77
64FFS26845972004FARAMAZ NILSAPSC ST LEGER58.88
74FFS26897802005DUFOUR ALBINAPCO PRALOUP1:09.16
77FFS26929722005MARCIAK MATHISAPBANDOL ST1:15.96
78FFS26824962004GAUBERT HIPPOLYTEAPST ANTOINE
84FFS26736022004ISNARDON DORIANAPSPORTIN VARS1:07.68
208FFS26865522005PAGNON ALEXANDREAPST ANTOINE
Non partants
53FFS26837382004ZUREK YOANAPGAP ORCIERES
68FFS26790392004COTTON JULESAPSPORTIN VARS

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 144664