Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LES GETS - COUPE DE BRONZE U12 FILLES

LES GETS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Arbitre :
BLUM CLEMENT (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET LUCAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
NOIRE GAZELLE
Départ :
1735
Arrivée :
1535
Dénivelé :
200
Homologation :
2683/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BLUM CLEMENT (MB)
Ouvreurs A :
COPPEL ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
EMAMDEE SARAH (MB)
Ouvreurs C :
ANTHONIOZ EVAN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
31
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
ANSELMET LUCAS (MB)
Ouvreurs A :
COPPEL ALEXANDRE (MB)
Ouvreurs B :
EMAMDEE SARAH (MB)
Ouvreurs C :
ANTHONIOZ EVAN (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

25/01/20 - AMBF0281.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1341/U12FFS26769592008BRAND MAYMBS.C. CHATEL46.2146.691:32.90230.00
2152/U12FFS26897112009BOUVET ESTHEREMBSC ABONDANCE46.5047.791:34.29245.11
31213/U12FFS26841832008BLANC MATHILDEMBJEAN D'AULPS47.0347.341:34.37245.98
4854/U12FFS26785392008ANTHONIOZ LINAMBLES GETS S.C47.1747.951:35.12254.14
565/U12FFS26789652008FERRON MANONMBLES GETS S.C47.6949.221:36.91273.60
61256/U12FFS26820392009SEARA MATHILDEMBSC MORZ AVO48.4448.881:37.32278.05
7387/U12FFS26820382009SEARA AMBREMBSC MORZ AVO48.1549.431:37.58280.88
81528/U12FFS26857812008FOURNIER CHLOEMBLES GETS S.C50.2348.301:38.53291.21
91159/U12FFS26875662008MOREL GUILLEMAZ EMMYMBSC CHAPELLE49.6549.521:39.17298.17
107910/U12FFS26785402008JACKSON EVAMBLES GETS S.C49.1650.181:39.34300.02
112011/U12FFS26849082009BRACEGIRDLE LEELUMBLES GETS S.C49.0951.061:40.15308.82
125012/U12FFS26811912009BURNICHON ZOEMBVALLEE VERTE49.9451.551:41.49323.39
138813/U12FFS26787312008BURNET HONORINEMBS.C. CHATEL51.2850.721:42.00328.93
141314/U12FFS27008922009MUL LISAMBS.C. CHATEL50.8352.491:43.32343.29
152615/U12FFS26911622009KOJOEV KAMILAMBSC THOLLON50.8752.491:43.36343.72
165816/U12FFS26947142008NICOL ISOBELMBJEAN D'AULPS51.4152.331:43.74347.85
177117/U12FFS26906722008TRUCHOT JULIEMBJEAN D'AULPS51.2952.951:44.24353.29
1811118/U12FFS26906952009BECQUEMIE ZOEMBSC BERNEX 7452.1052.441:44.54356.55
197319/U12FFS26818402008CREPY BANFIN ALICIAMBS.C. CHATEL51.5753.171:44.74358.72
209820/U12FFS26897162008ALLAWAY LILYMBSC CHAPELLE53.1152.261:45.37365.57
214621/U12FFS26844322008MOLLIER JULIEMBS.C. CHATEL51.8153.771:45.58367.86
225222/U12FFS26942422009NOURDIN TAISMBS.C. CHATEL52.3753.371:45.74369.60
237723/U12FFS26936632008DRILLAUD LUCIEMBSC THOLLON52.1654.401:46.56378.51
249324/U12FFS27029262008MATHIEU ANOUKMBVALLEE VERTE53.1553.501:46.65379.49
258425/U12FFS26916972009DETRAZ DORIGO MATHILDEMBSC CHAPELLE51.5155.151:46.66379.60
267426/U12FFS27023132008CUNNINGHAM AMBERMBSC CHAPELLE52.7253.991:46.71380.14
275127/U12FFS26886202008LEJEUNE JADEMBSC BELLEVAUX52.4554.341:46.79381.01
284428/U12FFS26807442008ALABEATRIX LOUISEMBSC CHAPELLE52.2454.721:46.96382.86
298029/U12FFS27000292008FORRAY ELISAMBVALLEE VERTE53.9954.081:48.07394.93
305530/U12FFS27011032009LEYGUE CREPY BERENICEMBS.C. CHATEL54.8053.711:48.51399.71
319531/U12FFS26910462008COMTE MELINAMBSC THONON54.5654.611:49.17406.89
3213732/U12FFS26973992008HUBSCHWERLIN DEVAMBS.C. CHATEL55.3054.311:49.61411.67
3313133/U12FFS27023042009HUBERT LILIEMBSC BELLEVAUX56.3954.671:51.06427.43
341434/U12FFS27000302008CRUZILLE LILAMBVALLEE VERTE55.2356.121:51.35430.59
359435/U12FFS26995102009MATRINGE CLEMENCEMBVALLEE VERTE55.7256.271:51.99437.54
366736/U12FFS26906102009THORPE SADIEMBJEAN D'AULPS56.2056.261:52.46442.65
3711237/U12FFS27050652009BONNAVEIRA ELISAMBVALLEE VERTE58.0856.931:55.01470.38
3812338/U12FFS26976862008VUARAND CYRIELLEMBS.C. CHATEL58.7159.171:57.88501.58
393639/U12FFS26899142008CRUZ MERMY JUSTINEMBSC CHAPELLE1:00.911:01.402:02.31549.74
406140/U12FFS26977082009PLOTNIKOWA EVAMBSC CHAPELLE1:02.201:03.932:06.13591.27
Abandons
7FFS26786462008FRESHWATER TIAMBSC CHAPELLE48.66
9FFS26849952009DEGOUT ZOEMBLES GETS S.C49.82
47FFS26820942008GUITTON FAUSTINEMBSC MORZ AVO51.08
49FFS26899342008LACROIX ODYSSEEMBSC THOLLON56.26
91FFS26946322009FEUQUIERES DIANEMBSC MORZ AVO53.26
108FFS26839162008MARULLAZ ADELEMBLES GETS S.C
129FFS26912032009DELERCE CANDICEMBJEAN D'AULPS50.43
Disqualifiés
23FFS26873002008VUILLOUD MARGOTMBS.C. CHATEL1:00.57
63FFS26819702008PLOTON LOUISEMBS.C. CHATEL50.39
70FFS26985152009CRUZ BLANC HERVELINEMBSC CHAPELLE57.67
Non partants
24FFS26853112008KAYE EVIEMBJEAN D'AULPS
33FFS26869712009GRILLET AUBERT ROMYMBS.C. CHATEL
101FFS26847552009LAGAUZERE EVAMBLES GETS S.C

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 145713
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 145708