Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MORZINE-AVORIAZ - GRAND PRIX VITAM "QUALIF COUPE FEDERATION" U16 - DAMES

MORZINE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAXIT LUDOVIC (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ANSELMET LUCAS (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARARE
Départ :
2120
Arrivée :
1970
Dénivelé :
150
Homologation :
2733/02/11

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H
Traceur :
COLLOMBAR SYLVAIN (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Temps :
BEAU
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MERCIECA PIERRE (MB)
Ouvreurs A :
VULLIEZ CLARISSE (MB)
Ouvreurs B :
GARDILLON JULIETTE (MB)
Ouvreurs C :
BUET TONY (MB)
Ouvreurs D :
COMBET JULES (MB)
Ouvreurs E :
MARECHAU LUCAS (MB)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
110.5000

Catégorie :
U16

29/12/19 - AMBF0032.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1271/U16FFS26702412005DIZAR CANDICEMBSC MORZ AVO43.3339.691:23.02110.50
212/U16FFS26656772005BOUVET AGATHEMBSC MORZ AVO43.7039.331:23.03110.59
3113/U16FFS26684822005RAMIERE LISONMBSC MORZ AVO45.3139.571:24.88126.86
4364/U16FFS26613112004SAILLARD CAPUCINEMBS.C. CHATEL47.9943.461:31.45184.63
5555/U16FFS26529322004CHARLES DAKOTAMBSC BERNEX 7449.0843.821:32.90197.38
6376/U16FFS26553892004SMITH ROSE MARIEMBSC THOLLON49.1544.401:33.55203.09
7427/U16FFS26818492004BOUCHAIN CEPHISEMBS.C. CHATEL48.9046.261:35.16217.25
8348/U16FFS26682152004LANOVAZ KAHINAMBSC BELLEVAUX50.7846.431:37.21235.27
9179/U16FFS26676252004DUBOIS LILOUMBSC BELLEVAUX51.0246.491:37.51237.91
103310/U16FFS26720282004LEJEUNE PRUNEMBSC BELLEVAUX51.6447.971:39.61256.38
114911/U16FFS26663442004MOLLIER CHARLINEMBS.C. CHATEL52.6748.751:41.42272.29
125212/U16FFS26886242005DELAHAYE MARIONMBSC BELLEVAUX53.3448.381:41.72274.93
Abandons
22FFS26611842004EDMOND MARGAUXMBSC MORZ AVO44.95
28FFS26611822005BULTEZ MARINEMBSC THOLLON46.17
43FFS26629162004BERGER LILOUMBSC MORZ AVO47.81
50FFS26659622004BOITTE AGATHEMBSC MORZ AVO
53FFS26713422005RUBIN NOEEMBS.C. CHATEL46.67
Disqualifiés
40FFS26599012005LEGERE MORGANEMBPASSY VARAN44.99
46FFS26710752005ROSINSKI KALINKAMBPASSY VARAN49.49
Non partants
29FFS26702762005BUISSON ZOEMBSC BERNEX 74
48FFS26713512005GRILLET AUBERT MORGANEMBS.C. CHATEL

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 144945
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143597
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 143595