Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent U14 - Trophée BP Auvergne Rhône Alpes - Qualif Coupe Fédération

SERRE CHEVALIER

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)
Arbitre :
AUBERT SANDRINE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BRECHU BAPTISTE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA DRAYE
Départ :
2205
Arrivée :
1915
Dénivelé :
290
Homologation :
3290/01/16

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
PANOFF GUILLAUME (AP)
Ouvreurs A :
LE BARAZER ANTOINE (AP)
Ouvreurs B :
BLANDO CLOVIS (AP)
Ouvreurs C :
COLOMBERO ROMEO (AP)
Ouvreurs D :
MARTIN JULES (AP)
Ouvreurs E :
 
Temps :
PLUVIEU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
13H50
Traceur :
TIREAU SYLVAIN (AP)
Ouvreurs A :
MARTIN JULES (AP)
Ouvreurs B :
BLANDO CLOVIS (AP)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
2
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
150.4200

Catégorie :
U14

02/02/20 - AAPF0241.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11331/U14FFS26826732007JULLIEN EMMAAPES VALLOUISE1:00.6457.551:58.19150.42
21312/U14FFS26822042006MARSEILLE COLINEAPEC CHAMPSAUR1:01.1858.391:59.57162.21
31133/U14FFS26735412006GARNERI NINAAPCO PRALOUP1:00.6558.971:59.62162.64
41044/U14FFS26736622007LEYNAUD MARI LOUAPVAL D'ALLOS1:00.6159.371:59.98165.72
51505/U14FFS26802812007GUYON PAULINEAPSAUZE BARCEL1:02.3558.142:00.49170.07
61196/U14FFS26832052007MARREAU STELLAAPEC CHAMPSAUR1:01.921:00.472:02.39186.31
71157/U14FFS26832692007MINERY AMBREAPCSH BRIANCON1:02.541:01.222:03.76198.02
81498/U14FFS26633232006BERCHER CLEMENTINEAPSAUZE BARCEL1:03.921:00.112:04.03200.33
91489/U14FFS26765212007BONNET LANDRE INESAPSERRE CHEVAL1:04.371:00.312:04.68205.88
1012810/U14FFS26727902007NEUHAUSER LENAELLEAPCS RISOUL1:04.201:01.462:05.66214.26
1115111/U14FFS26869262007CECCALDI ELISEAPEC CHAMPSAUR1:05.511:00.822:06.33219.98
1213412/U14FFS26760902007HAMON AGATHEAPORRES EMBRUN1:04.521:02.122:06.64222.63
1314613/U14FFS26733232007CAIRE ALICEAPSAUZE BARCEL1:06.321:00.692:07.01225.79
1413914/U14FFS26790412006COTTON CHARLOTTEAPSPORTIN VARS1:05.961:01.092:07.05226.13
1512915/U14FFS26832682007MORARD LILY ROSEAPCSH BRIANCON1:05.171:02.702:07.87233.14
1610316/U14FFS26780002006AMOURIQ PAULINEAPGAP ORCIERES1:04.281:04.052:08.33237.07
1712517/U14FFS26687782007PONCET STELLAAPCO DEVOLUY1:04.711:03.882:08.59239.29
1813818/U14FFS26730572006SALOMON ELISAAPORC MERLETTE1:07.281:01.772:09.05243.22
1910219/U14FFS26895872007MOTTE LALIEAPSC ST LEGER1:04.941:04.462:09.40246.22
2011720/U14FFS26790572007CHARPENTREAU EMMAAPSPORTIN VARS1:06.171:03.442:09.61248.01
2111621/U14FFS26889972007GAVOILLE LILOUAPCSH BRIANCON1:06.111:03.532:09.64248.27
2215222/U14FFS26730402006FORACCHIA CHLOEAPORC MERLETTE1:07.521:02.652:10.17252.80
2310823/U14FFS26831562007SIMON SOPHIAAPCO PRALOUP1:04.781:06.322:11.10260.74
2410924/U14FFS26800452006RALLI CHARLOTTEAPSC D'ANCELLE1:06.581:04.932:11.51264.25
2511125/U14FFS26782952006ARMANT JULIETTEAPSPORTIN VARS1:08.021:04.092:12.11269.37
2612326/U14FFS26775832006CAVA LOUAPSEYNE BLANCH1:06.811:05.502:12.31271.08
2713027/U14FFS26679452007GOLL ALIXAPVAL D'ALLOS1:08.261:04.492:12.75274.84
2812428/U14FFS26779982006ALI SOFIAAPGAP ORCIERES1:08.321:04.802:13.12278.01
2911429/U14FFS26807452007LEMAIRE LOUANNAPSAUZE BARCEL1:08.351:06.492:14.84292.70
3010730/U14FFS26832042007AUBERGER OLIVIAAPGAP ORCIERES1:08.801:07.652:16.45306.46
3111231/U14FFS26790382007ROUX TESSAPSPORTIN VARS1:08.681:08.772:17.45315.01
3212732/U14FFS26919002007ONOL LANG SELINNAPSC MONGENEV1:10.231:08.812:19.04328.59
3314733/U14FFS26793022007BARTOLINI PALOMAAPSC MONGENEV1:11.611:07.982:19.59333.30
Abandons
101FFS26613222006FOURNIER ROSEC ZOEAPSC QUEYRAS
106FFS26730332006CORNE DAPHNEAPEC CHAMPSAUR1:00.79
118FFS26741642006OLMO EMILIEAPORRES EMBRUN1:02.96
120FFS26822032006JENNEQUIN FAUSTINEAPSC CHAILLOL1:05.49
121FFS26653922006RAMBAUD MALVINAAPSC D'ANCELLE1:03.21
132FFS26638242006REDDING HOET ALEXIAAPVAL D'ALLOS1:01.39
140FFS26797122007LYEVRE ABYLONEAPCO DEVOLUY1:04.94
141FFS26685592006FAURE VINCENT NAYAAPSAUZE BARCEL1:00.75
142FFS26735732006BORNSTAIN TAILANAAPCO PRALOUP1:01.38
144FFS26919042007ONOL LANG AYLAAPSC MONGENEV1:03.59
145FFS26735692006STASSINOS PENELOPEAPCO PRALOUP1:01.52
Non partants
105FFS26653892006BOREL ELSAAPSC D'ANCELLE
110FFS26760192007VINCENT CARLAAPSC D'ANCELLE
122FFS26762402007BARD ILONAAPORRES EMBRUN
126FFS26765222007OLLAGNIER CLEMENCEAPSERRE CHEVAL
135FFS26821402006DELION ALICEAPCS RISOUL
136FFS26723732006JUAN ELSAAPCSH BRIANCON
137FFS26775512007RAPIN LIANAAPSC MONGENEV
143FFS26931442007DEANGELIS SOFIAAPSC MONGENEV
153FFS26782852006FAURE BRAC CAPUCINEAPORRES EMBRUN

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 146675