Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Togolo Cup challenge du Grésivaudan U12

PRAPOUTEL 7 LAUX

CR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE OLIVIER (DA)
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1760
Arrivée :
1560
Dénivelé :
200
Homologation :
3552/03/18

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
ROZIER DELGADO PABLO (DA)
Ouvreurs B :
PALIS CHARLINE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
pluie
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
ROZIER DELGADO PABLO (DA)
Ouvreurs B :
PALIS CHARLINE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
5
Température Arrivée :
6

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

02/02/20 - ADAM0342.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11061/U12FFS26848552008ROS FLAVIANDACO 7 LAUX GR36.1254.041:30.16230.00
21092/U12FFS26823942008TALBOT ACHILLEDAGUC GRENOBLE36.4254.891:31.31242.88
31053/U12FFS27029712008TROSSET BADO ARTHURDACO 7 LAUX GR37.5655.011:32.57257.00
41084/U12FFS26823652009PHILIPPE MALODASC ALLEVARDI35.9757.121:33.09262.82
51345/U12FFS26837172008RUPIN JULEDAGUC GRENOBLE38.2755.861:34.13274.47
61136/U12FFS26873962009GRINGRAS ZAKDACO 7 LAUX GR37.0657.131:34.19275.15
71167/U12FFS26835262009POMMERAY MAXDAGUC GRENOBLE39.5654.871:34.43277.83
81048/U12FFS26978022009CHANE WAYE ALEXISDACO 7 LAUX GR37.4857.091:34.57279.40
91019/U12FFS26821002008VANCLEEMPUT ADAMDACO 7 LAUX GR36.9858.871:35.85293.74
1012910/U12FFS26909212008PAYARD THIBAUTDACO 7 LAUX GR35.451:01.391:36.84304.83
1112011/U12FFS26903472008LARVIEUX BENJAMINDACO 7 LAUX GR38.5859.521:38.10318.95
1212212/U12FFS26915172009ROUZEAU SACHADACO 7 LAUX GR39.3858.881:38.26320.74
1312113/U12FFS26851582008CALLIET MARTINDACS ST PIERRE38.121:00.891:39.01329.14
1413314/U12FFS26917402009FERRARI POQUET PAULDACHAMROUSSE S47.9351.321:39.25331.83
1511815/U12FFS26990782009CHAPELAND MATHISDAGUC GRENOBLE41.8158.401:40.21342.58
1612616/U12FFS26917382009CHAMOUARD MARIUSDACHAMROUSSE S41.1359.211:40.34344.04
1711517/U12FFS26885942009BOUZON YANNDASC ALLEVARDI40.301:02.091:42.39367.00
1813018/U12FFS26870182008KAMINSKI ROMAINDASC ALLEVARDI41.881:01.161:43.04374.29
1912419/U12FFS26980122009BRUYERE AMALRICDASC ALLEVARDI41.611:04.361:45.97407.11
2011120/U12FFS26986512008CANTIN ARTHURDACO 7 LAUX GR41.911:05.311:47.22421.11
2113121/U12FFS26999272008MOUTENET TITOUANDAFROGES OCSG40.541:09.161:49.70448.89
2211422/U12FFS26862892008VICAT CHARLESDACHAMROUSSE S49.041:01.351:50.39456.62
2310323/U12FFS26998072008DURAND HABOUDOU LEODAFROGES OCSG45.581:07.611:53.19487.99
2411224/U12FFS26949482009CHAUVET ELIANDAGUC GRENOBLE44.521:31.702:16.22745.98
Abandons
102FFS26816522008RIONDET VIRGILEDACO 7 LAUX GR55.42
117FFS26917392008COLLIN SANDRODACHAMROUSSE S39.83
123FFS26869582009DAMIANI ROBINDACO 7 LAUX GR36.47
Disqualifiés
107FFS26889442009RAFFIN LIAMDAFROGES OCSG44.80
119FFS26979372008DE KERMADEC SACHADAGUC GRENOBLE37.38
132FFS26989882009PETIT ROBINDASC ALLEVARDI1:00.37
Non partants
110FFS26846362008BRESCIA LEODACS ST PIERRE
125FFS26977672009LE GRAND LIAMDACHAMROUSSE S
127FFS26846412008BRUN THEOTIMEDACS ST PIERRE
128FFS27029402009JOUFFREY SWANDACO 7 LAUX GR43.39

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 146734
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 146732