Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CUCHE DIDIER (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1800
Dénivelé :
130
Homologation :
3338/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
GIUSTO MATHILDE (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
GIUSTO MATHILDE (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température Départ :
+1°C
Température Arrivée :
+2°C

Pénalité Appliquée :
195.7800

Catégorie :
U14

16/02/20 - ACAM0251.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1351/U14FFS26668532006PAQUIS TAOCAINTER CLUB40.6939.861:20.55195.78
2522/U14FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB42.2040.441:22.64214.72
3723/U14FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200042.6640.491:23.15219.34
4784/U14FFS26781702007LEONELLI HUGOMOM.C.SC42.6740.991:23.66223.96
5625/U14FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCAINTER CLUB45.3644.331:29.69278.61
6506/U14FFS26897222007ROSSELLO ANDREACACSPM VALBERG45.3944.481:29.87280.24
7427/U14FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON45.8244.411:30.23283.51
8368/U14FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 200045.6345.901:31.53295.29
9649/U14FFS26729482007SASSI PIERREMOM.C.SC47.3045.741:33.04308.97
106610/U14FFS26801472006VAN HOVE ANTOINECACSCASTERINO48.0745.181:33.25310.88
114911/U14FFS26847202007STRZYZEWSKI MAXIMECAISOLA 200047.7846.101:33.88316.59
128812/U14FFS26891242007TAURINES MATHISCAISOLA 200048.0046.651:34.65323.56
135113/U14FFS26897232007GNAGNETTI LANTERI KYLIANCACSPM VALBERG48.1246.621:34.74324.38
147114/U14FFS26817292007BONGIOANNI BAPTISTECACSCASTERINO47.8347.501:35.33329.73
156015/U14FFS26836702007DE BARROS DIEGOCAINTER CLUB48.9346.791:35.72333.26
165316/U14FFS26897962006COQUELLE RAPHAELCACS AURON48.6747.371:36.04336.16
178017/U14FFS26966452007ROUBAUD VINCENTCACSPM VALBERG49.1848.191:37.37348.21
184618/U14FFS26897202006NICOLETTA GIORGIOCACSPM VALBERG51.5245.991:37.51349.48
199119/U14FFS26856352006GILLI QUENTINCASC COLMIANE50.7347.391:38.12355.01
209320/U14FFS26888022007CLEMENT LEONARDOCAINTER CLUB50.4947.781:38.27356.37
216321/U14FFS26891882007BONNEVIALLE ILANCACSPM VALBERG49.8749.391:39.26365.34
228722/U14FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR51.6947.761:39.45367.06
235923/U14FFS26929612007BARENGO BASTIANCASC COLMIANE52.8748.101:40.97380.84
246124/U14FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR52.5450.081:42.62395.79
257725/U14FFS26872812006REYMONDET YOANCASC COLMIANE53.5149.971:43.48403.59
263726/U14FFS26967002007SCHERER ALEXANDRECACSPM VALBERG52.1451.481:43.62404.86
274827/U14FFS26846322007MAILLEBUAU MATHISCAISOLA 20001:03.7743.101:46.87434.31
289028/U14FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON1:04.4843.671:48.15445.91
297329/U14FFS26953192007DEJOUY GABRIELCACS AURON55.4854.081:49.56458.69
308630/U14FFS26866792007LANDAIS MEWANCAINTER CLUB57.0354.011:51.04472.10
317431/U14FFS27026942007FIORUCCI TOMCASC COLMIANE58.9455.641:54.58504.18
Abandons
31FFS26770932006CIAIS NICOLASCAINTER CLUB38.73
32FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR42.25
34FFS26866022006CLEMENT ALESSANDROCAINTER CLUB39.66
38FFS26849742007BRUN CLOVISCACS AURON46.92
39FFS26866012007GREYER THEOCAINTER CLUB45.31
41FFS26866042007CASSOU CESARECAINTER CLUB
43FFS26952272006PARENT EDGARCAGAZELEC SPOR
45FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON47.85
47FFS26897192007NICOLETTA LUCASCACSPM VALBERG39.08
55FFS26906852007CASSI THOMASCACS AURON
56FFS26908062006ROSTAN HUGOCAINTER CLUB
57FFS26911632006MIGNON JULESCAINTER CLUB41.75
58FFS26912292006CORTECCIA LUIGICACS AURON53.42
67FFS27056422006VALENTIN GINESTA LOUISCACS AURON54.82
68FFS26879342007MONZALI ALEXANDRECACSPM VALBERG
70FFS26894472006PENALVER NAVARRO DIEGOCAGAZELEC SPOR46.08
76FFS26937232007SOLETTI PRAKOSO LEOCAISOLA 200046.55
79FFS26943352006MARTIN WILLIAMCAISOLA 200048.04
81FFS26812522007NARODITZKY TIMCAISOLA 200045.68
82FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR44.14
84FFS27002472007FERRARA LUCASCAISOLA 200047.86
85FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 2000
89FFS27044412006DRIANT TCHAKHOTINE ALEXEICAGAZELEC SPOR58.04
Disqualifiés
40FFS26968402007ZAMPINI THIBAUDCAISOLA 200043.05
Non partants
33FFS27042932007DARRAS MAXENCECACS AURON
44FFS26892402006KAHL YANNICKCACO GREOLIERE
54FFS26902272006SAHAKIAN THEOCAESF ISOLA 2000
65FFS26894942007BRESSON MARTINCAGAZELEC SPOR
69FFS26893312007MARINI LOUKACACSCASTERINO
75FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE
83FFS27053722007GIANNELLI MATTEO JIULIANCAGAZELEC SPOR
92FFS26952032006GUENET RYANCASCCS ROCO

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 147369