Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

ST JEAN D'AULPS - COUPE DE BRONZE - U12 FILLES

ST JEAN D'AULPS

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARULLAZ ROBIN (MB)
Arbitre :
FAVRE MARGOT GEROME (MB)
Assistant :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (MB)
Dir. Epreuve :
CULLAZ REMI (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES FONTAINES
Départ :
1530
Arrivée :
1415
Dénivelé :
115
Homologation :
3577/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GARCIA BENJAMIN (SA)
Ouvreurs A :
BASTARD ANNA (MB)
Ouvreurs B :
WOUTERS LOTTA (MB)
Ouvreurs C :
CAILLON AURISTELLE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
ANSELMET LUCAS (MB)
Ouvreurs A :
BASTARD ANNA (MB)
Ouvreurs B :
WOUTERS LOTTA (MB)
Ouvreurs C :
CAILLON AURISTELLE (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
0 C
Température Arrivée :
0 C

Pénalité Appliquée :
230.0000

Catégorie :
U12

15/02/20 - AMBF0631.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1151/U12FFS26769592008BRAND MAYMBS.C. CHATEL40.1138.401:18.51230.00
2982/U12FFS26841832008BLANC MATHILDEMBJEAN D'AULPS41.2938.721:20.01243.95
3833/U12FFS26820382009SEARA AMBREMBSC MORZ AVO41.5440.541:22.08263.19
41484/U12FFS26786462008FRESHWATER TIAMBSC CHAPELLE42.3240.951:23.27274.26
5405/U12FFS26820392009SEARA MATHILDEMBSC MORZ AVO42.4541.001:23.45275.93
61236/U12FFS26849952009DEGOUT ZOEMBLES GETS S.C45.4540.301:25.75297.32
7367/U12FFS26820942008GUITTON FAUSTINEMBSC MORZ AVO43.8142.591:26.40303.36
81358/U12FFS26785392008ANTHONIOZ LINAMBLES GETS S.C44.1242.601:26.72306.34
91299/U12FFS26787312008BURNET HONORINEMBS.C. CHATEL45.4441.771:27.21310.89
10910/U12FFS26789652008FERRON MANONMBLES GETS S.C43.7344.391:28.12319.36
111311/U12FFS26853112008KAYE EVIEMBJEAN D'AULPS47.0542.151:29.20329.40
12812/U12FFS26942422009NOURDIN TAISMBS.C. CHATEL45.8843.551:29.43331.54
131113/U12FFS26819702008PLOTON LOUISEMBS.C. CHATEL45.8543.941:29.79334.88
143814/U12FFS26897162008ALLAWAY LILYMBSC CHAPELLE45.7844.201:29.98336.65
155915/U12FFS27029262008MATHIEU ANOUKMBVALLEE VERTE46.8943.411:30.30339.63
162916/U12FFS27000292008FORRAY ELISAMBVALLEE VERTE45.9445.261:31.20347.99
174617/U12FFS26849082009BRACEGIRDLE LEELUMBLES GETS S.C47.8243.851:31.67352.36
183118/U12FFS26912032009DELERCE CANDICEMBJEAN D'AULPS46.0646.231:32.29358.13
192119/U12FFS26811912009BURNICHON ZOEMBVALLEE VERTE48.3244.321:32.64361.38
2014120/U12FFS26906952009BECQUEMIE ZOEMBSC BERNEX 7449.5543.491:33.04365.10
213321/U12FFS27023132008CUNNINGHAM AMBERMBSC CHAPELLE48.3847.191:35.57388.63
226122/U12FFS26936632008DRILLAUD LUCIEMBSC THOLLON49.4946.301:35.79390.67
2311623/U12FFS26911622009KOJOEV KAMILAMBSC THOLLON51.4044.951:36.35395.88
2414224/U12FFS26818402008CREPY BANFIN ALICIAMBS.C. CHATEL52.7644.441:37.20403.78
256525/U12FFS26995102009MATRINGE CLEMENCEMBVALLEE VERTE50.6546.711:37.36405.27
2615526/U12FFS26946322009FEUQUIERES DIANEMBSC MORZ AVO52.0645.701:37.76408.99
274127/U12FFS27050652009BONNAVEIRA ELISAMBVALLEE VERTE49.5448.621:38.16412.71
2811428/U12FFS26807442008ALABEATRIX LOUISEMBSC CHAPELLE52.1246.091:38.21413.17
292429/U12FFS26947142008NICOL ISOBELMBJEAN D'AULPS52.3246.381:38.70417.73
3011230/U12FFS27008922009MUL LISAMBS.C. CHATEL52.0847.701:39.78427.77
319131/U12FFS26844322008MOLLIER JULIEMBS.C. CHATEL52.5647.611:40.17431.40
324232/U12FFS26873002008VUILLOUD MARGOTMBS.C. CHATEL53.8847.451:41.33442.18
339033/U12FFS26916972009DETRAZ DORIGO MATHILDEMBSC CHAPELLE53.6447.731:41.37442.56
349934/U12FFS26847552009LAGAUZERE EVAMBLES GETS S.C53.7648.091:41.85447.02
355035/U12FFS26985152009[I]CRUZ BLANC HERVELINEMBSC CHAPELLE53.7248.511:42.23450.55
36336/U12FFS26869712009GRILLET AUBERT ROMYMBS.C. CHATEL53.9448.581:42.52453.25
377137/U12FFS26976862008VUARAND CYRIELLEMBS.C. CHATEL53.2749.911:43.18459.39
3712837/U12FFS27000302008CRUZILLE LILAMBVALLEE VERTE54.4348.751:43.18459.39
3914039/U12FFS27023042009HUBERT LILIEMBSC BELLEVAUX54.6448.901:43.54462.73
4012240/U12FFS26886202008LEJEUNE JADEMBSC BELLEVAUX55.0848.751:43.83465.43
415341/U12FFS26910462008COMTE MELINAMBSC THONON56.3250.521:46.84493.42
Abandons
28FFS27011032009LEYGUE CREPY BERENICEMBS.C. CHATEL50.26
82FFS26875662008MOREL GUILLEMAZ EMMYMBSC CHAPELLE43.41
87FFS26973992008HUBSCHWERLIN DEVAMBS.C. CHATEL52.52
157FFS26897112009BOUVET ESTHEREMBSC ABONDANCE40.07
Disqualifiés
5FFS26785402008JACKSON EVAMBLES GETS S.C46.17
64FFS26770582008GONON GABRIELLEMBS.C. CHATEL45.76
89FFS26857812008FOURNIER CHLOEMBLES GETS S.C42.27
102FFS26906102009THORPE SADIEMBJEAN D'AULPS49.29
Non partants
25FFS26899342008LACROIX ODYSSEEMBSC THOLLON
30FFS26977082009PLOTNIKOWA EVAMBSC CHAPELLE
35FFS26906722008TRUCHOT JULIEMBJEAN D'AULPS
52FFS26839162008MARULLAZ ADELEMBLES GETS S.C
136FFS27050642009REBUFFAT AVRILMBVALLEE VERTE
149FFS26899142008CRUZ MERMY JUSTINEMBSC CHAPELLE

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2698515 : CRUZ-BLANC HERVE != CRUZ BLANC HERVE
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 147287