Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

1ère étape - U16 Ecureuils d'Or Trophée Caisse d'Epargne Rhône Alpes - Kassbohrer

GRAND BORNAND

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BURDIN ROBERT (SA)
Arbitre :
ANE DANIEL (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MISSILLIER SEBASTIEN (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LA FLORIA
Départ :
1705
Arrivée :
1405
Dénivelé :
300
Homologation :
2513/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
TOCHON FERDOLLET MICHAEL (MB)
Ouvreurs A :
TOCHON FERDOLLET ISELIN (MB)
Ouvreurs B :
RICHARD MATILIN (MB)
Ouvreurs C :
DEMOLIS THEA (MB)
Ouvreurs D :
BOUDY AGATHE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
COMPACTE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
 
Traceur :
DIDIER GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
TOCHON FERDOLLET ISELIN (MB)
Ouvreurs B :
RICHARD MATILIN (MB)
Ouvreurs C :
DEMOLIS THEA (MB)
Ouvreurs D :
BOUDY AGATHE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
50.0000

Catégorie :
U16

29/01/19 - ANAF0092.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
11001/U16FFS26494102003MERLOZ CLOESASC VALMEINIE1:08.191:06.832:15.0250.00
2202/U16FFS26585882003JALLAT ANNABELSAST FRANCOIS1:08.571:06.532:15.1050.60
3893/U16FFS26572282003JOUD PALOMADASC ALPE HUEZ1:08.721:06.682:15.4052.84
4464/U16FFS26521772003OLLIER MARJOLAINEAPSERRE CHEVAL1:08.761:06.962:15.7255.24
5135/U16FFS26623952003ORECCHIONI PAOLASACOURCHEVEL1:09.391:06.382:15.7755.61
6496/U16FFS26525812003NICOLAS ROMANEAPCO DEVOLUY1:09.411:06.502:15.9156.66
7477/U16FFS26614162004PAGE ROMYAPSERRE CHEVAL1:09.621:06.792:16.4160.40
81088/U16FFS26509562003CHALVIN LOUDASC DEUX ALPE1:08.841:07.842:16.6862.42
9829/U16FFS26645642003HAMON CANDICEAPORRES EMBRUN1:09.541:07.162:16.7062.57
1010710/U16FFS26651672004MEYER GARANCEMBCS LA CLUSAZ1:08.091:08.862:16.9564.44
111711/U16FFS26557702003DENIAU NOELYNEMBSC MORILLON1:10.101:06.872:16.9764.59
1210512/U16FFS26844112004MONNERET CHARLOTTESACS MERIBEL1:08.551:08.542:17.0965.48
136213/U16FFS26630672003BRAUD LUCIEMBLES HOUCHES1:09.871:07.252:17.1265.71
147014/U16FFS26475992003MOUTON CLARISSESACS TIGNES1:09.771:07.602:17.3767.58
156815/U16FFS26628462004FONNE EGLANTINEMVSC BONHOMME1:09.561:08.042:17.6069.30
168616/U16FFS26432452003GIRAUD AMELIESASSC VALLOIRE1:10.751:07.402:18.1573.41
175417/U16FFS26686042004GAIDET NOEMIESAUS ROSIERE1:11.061:07.122:18.1873.64
1810218/U16FFS26766462004DOUAT ZOEPESKI TOY1:09.911:08.342:18.2574.16
194219/U16FFS26547562003PHILIPPART CLEMENCESASC LES ARCS1:10.621:07.812:18.4375.51
2010320/U16FFS26586052003DELOCHE LILAMBSC GD BORNAN1:09.431:09.122:18.5576.41
213221/U16FFS26575952003JAY MANONSASC MENUIRES1:10.751:07.952:18.7077.53
226022/U16FFS26620732003VAUCELLE ELEONOREMBCS MEGEVE1:10.951:07.832:18.7878.13
238423/U16FFS26592842003ROLLAND EMMASASC PRALOGNAN1:10.251:08.542:18.7978.20
247424/U16FFS26558782003BOROT SOFIANESACS VAL CENIS1:11.321:07.672:18.9979.70
259325/U16FFS26568572003EEDE ROSIEMBSC GD BORNAN1:10.281:08.762:19.0480.07
268026/U16FFS26569452004AMARD EVANEDASC ALPE HUEZ1:10.361:08.792:19.1580.89
274527/U16FFS26614182003CHAREST CAROLINEAPSERRE CHEVAL1:11.251:07.932:19.1881.12
285628/U16FFS26583022003FERRON AXELLEMBLES GETS S.C1:11.041:08.262:19.3082.02
293029/U16FFS26614172004SIMON DAPHNEAPSERRE CHEVAL1:10.951:08.392:19.3482.32
297629/U16FFS26631892003AYASSE CLEMENCEAPASPTT GAP1:11.211:08.132:19.3482.32
319631/U16FFS26723622004TARDELLI CHIARAAPCSH BRIANCON1:10.581:09.012:19.5984.19
327732/U16FFS26568302003COLLE LUCIEMJLONGCHAUMOIS1:11.351:08.512:19.8686.21
337833/U16FFS26524152004DEBROUX AMBRUNESAALBERTVILLE1:11.061:08.852:19.9186.58
3410134/U16FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR1:11.511:08.442:19.9586.88
355035/U16FFS26603732004CARROZ LEONIESACS MERIBEL1:11.391:09.102:20.4990.92
369136/U16FFS26735312004DA RU VALENTINECAISOLA 20001:11.351:09.232:20.5891.59
37437/U16FFS26586072003FOURNIER MARIEMBSC GD BORNAN1:11.711:09.082:20.7993.16
3810438/U16FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ1:10.971:10.052:21.0294.88
399839/U16FFS26547482003BETHENOD CAMILLESASC LES ARCS1:11.001:10.322:21.3297.13
406940/U16FFS26528602003DUPONT SOPHIEMBSC THOLLON1:11.661:09.672:21.3397.20
413741/U16FFS26552502003FAURE GIGNOUX FLOREAPSERRE CHEVAL1:11.481:09.932:21.4197.80
428742/U16FFS26631062003CURDY FAUSTINESACS LA PLAGNE1:11.571:10.362:21.93101.69
431643/U16FFS26513952003LEMOINE NINASACOURCHEVEL1:11.731:10.272:22.00102.21
44144/U16FFS26612402004COHENDOZ MARINESACS VAL CENIS1:12.071:10.162:22.23103.93
454845/U16FFS26609702004FAVRE BONVIN ADELEMBSC GD BORNAN1:11.501:10.752:22.25104.08
465846/U16FFS26703232004GARIN THYLANECAINTER CLUB1:11.711:10.872:22.58106.55
476547/U16FFS26611882004GRASSO LIVSASC PRALOGNAN1:12.681:10.242:22.92109.09
487548/U16FFS26622482004KRUMB LILOUSASC MENUIRES1:11.711:11.222:22.93109.17
496449/U16FFS26603952004DAUPHIN JEANNESASC CORBIER1:11.891:11.582:23.47113.21
503150/U16FFS26560682003COTTET DUMOULIN ALOISEMBSC MORZ AVO1:13.591:10.222:23.81115.75
518151/U16FFS26518802003BRUN LOLASAND BELLECOMB1:12.051:11.902:23.95116.80
525252/U16FFS26556572003HUOT MARCHAND KEALAAPSERRE CHEVAL1:12.261:11.782:24.04117.47
537153/U16FFS26630732004ARRIGONI ALANISMBCS BOGEVE1:14.811:09.272:24.08117.77
549054/U16FFS26581962003MEYNET CORDONNIER EMMAMBSC BELLEVAUX1:12.461:11.632:24.09117.85
555355/U16FFS26719472004LEIGNEL EMMAMBCS LA CLUSAZ1:12.731:11.382:24.11118.00
56856/U16FFS26614612004CHELLE MARIEPEPEYRAGUDES1:12.301:11.962:24.26119.12
575757/U16FFS26635162003DECROUX ESTELLEMBSC BELLEVAUX1:12.401:12.092:24.49120.84
587258/U16FFS26574312003DUCHEMIN ELIROSEMBSC MORZ AVO1:13.451:11.222:24.67122.19
591159/U16FFS26696452003BRUYERON LEELOUMBSC GD BORNAN1:12.761:11.982:24.74122.71
602460/U16FFS26658212003ARBONA JULIESASC LES ARCS1:12.791:12.112:24.90123.91
616661/U16FFS26619412004MONTERO INESMBCS LA CLUSAZ1:12.671:12.482:25.15125.78
621062/U16FFS26627682004SIMOND MARGOTMBIC MAGLAND1:13.261:12.122:25.38127.50
637963/U16FFS26773312004DEBOIS THILDOUMJSC MONT D'OR1:13.191:12.292:25.48128.24
64664/U16FFS26703532004POESY MARY ZOECACSPM VALBERG1:13.321:12.312:25.63129.37
651865/U16FFS26615122004BEZAT MYRTILLEMBSC GD BORNAN1:13.261:12.872:26.13133.11
653665/U16FFS26612862004MISSILLIER FANNYMBSC GD BORNAN1:13.141:12.992:26.13133.11
675967/U16FFS26668062004DELHOMME PAULINESACS MTCHAVIN1:13.591:12.642:26.23133.85
689968/U16FFS26562092004SALARIS CAMILLEMBCS CHAMONIX1:13.501:12.862:26.36134.83
693469/U16FFS26585672004FAVRE COLINESACS TIGNES1:13.141:13.242:26.38134.98
708370/U16FFS26591112003PECHOUX ANYAMBIC MAGLAND1:12.921:13.902:26.82138.27
71371/U16FFS26783652004BANOS VICTOIRESASC LES ARCS1:13.691:13.272:26.96139.32
725172/U16FFS26526312003MARIOTTI CELINEAPORC MERLETTE1:13.911:13.292:27.20141.11
732973/U16FFS26686072004PIRARD ETHELSASTE FOY TSE1:14.141:13.092:27.23141.34
741274/U16FFS26577902004PECH LOUNADASC DEUX ALPE1:13.441:13.932:27.37142.38
759775/U16FFS26560532004MEUCCI LAURIEAPORRES EMBRUN1:13.781:14.042:27.82145.75
767376/U16FFS26609752004CHASSAIGNE CAMILLEDACO 7 LAUX GR1:15.411:12.702:28.11147.92
774177/U16FFS26509502003PICCARD LEONORESACS SAISIES1:14.661:14.782:29.44157.87
788878/U16FFS26529482003BERCHER JULIETTEAPSAUZE BARCEL1:13.671:15.822:29.49158.24
795579/U16FFS26864322004PEREFARRES CHARLOTTEPEPEYRAGUDES1:15.451:14.502:29.95161.68
80780/U16FFS26545482004DAVILLER AMELIEMJMTS JURA ML1:15.501:14.692:30.19163.48
Abandons
2FFS26509462003DUNAND CLARASACS SAISIES1:13.60
5FFS26750402003HENNART ELULAPEPEYRAGUDES1:10.87
9FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE1:14.02
14FFS26566362004GAUTHIER LISAMJUS LAMOURA1:13.77
15FFS26558672003VIAL RAPHAELLESACS VAL CENIS1:09.50
19FFS26628492004NASTI EMMAMVSK DU TANET1:14.50
23FFS26630152003GODEL LILOUMVSC BARR
25FFS26570422003JAY MARIONSASC MENUIRES1:10.19
26FFS26609812004CHEVALIER EDENSASC LES ARCS1:13.76
27FFS26529632004BOUVARD ELINESASSC VALLOIRE1:13.50
28FFS26573202003GUILLAUME CAPUCINESASC MENUIRES1:07.62
33FFS26590462004BANI CHARLOTTESASC CHAMBERY1:11.38
35FFS26614142004MONIER CHARLINEAPCS RISOUL1:10.56
39FFS26562492003VIAL LIAAPCSH BRIANCON
40FFS26655422004CONDAMINET EMMAMBSC LULLIN1:13.84
43FFS26562022004ROLLIN CLARAMBCS CHAMONIX1:15.94
44FFS26529862004GUEBET AXELLESACREST VOLAND1:11.98
61FFS26628892004WOZNIAK LOU NATALIAMBSC CARROZ1:15.42
63FFS26543422003MUFFAT ES JACQUES ALIXMBSC COMBLOUX1:09.66
67FFS26970752004WEEKS ELLASACS TIGNES1:14.47
85FFS26704332004CARLIEZ AUGUSTINEMBANNECY SEMNO1:11.31
92FFS26563712003LE JEAN CAMILLEMBLES HOUCHES1:11.26
94FFS26655122004JULIEN KELLYSACS LA NORMA
95FFS26791702004CAUMETTE LEONIEPESKI CLUB AX1:14.10
106FFS26590792004CLAUDEL LEANEMVLA BRESSAUDE1:11.16
109FFS26611382004DUCROCQ LALYSASC LES ARCS1:16.69
Non partants
21FFS26562442003GILLIO TOS LAURYNAPCSH BRIANCON1:15.68
22FFS26627532004ROSSIER EMMAMBCS CHAMONIX
38FFS26581592004RACLOZ CHLOESACS TIGNES1:13.50

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 135226