Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

VOLA CUP / U8 - U10

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

27/02/19 - ACAM0141

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1771/U10FFS26941252009LASSALLE LENNYCAISOLA 200042.1840.061:22.24
2662/U10FFS26943392009MAILLEBUAU LUCASCAISOLA 200043.2541.181:24.43
3673/U10FFS26889382010EMERIC CLEMENTCACS AURON44.4942.321:26.81
4434/U10FFS26991112009GIRARD EVANCAISOLA 200044.2842.721:27.00
595/U10FFS26886952009MARIN ANDREACACS AURON43.9343.651:27.58
676/U10FFS26990952009SOLETTI PRAKOSO HUGOCAISOLA 200044.5143.711:28.22
7747/U10FFS26943402009MESRINE ALEXANDRECAISOLA 200045.8543.961:29.81
8578/U10FFS26886022009LOUSTALET KENZOCAINTER CLUB46.2943.711:30.00
9229/U10FFS26959322009FABRE ALEXICACS AURON46.3945.221:31.61
105610/U10FFS26966422009OLLIVE MATHYSCACSPM VALBERG47.9045.121:33.02
113211/U10FFS26950792009POUSSIN NICOLASCACSPM VALBERG47.2446.041:33.28
121912/U10FFS26898022009FABRE HUGOCACS AURON47.3046.031:33.33
134413/U10FFS27004252010SPYCKERELLE GABINCAESF ISOLA 200047.1146.861:33.97
145814/U10FFS27008572009CHEVALLIER ANTOINECACS AURON48.3546.581:34.93
156515/U10FFS26909372009HACHE FABIOCACS AURON48.4746.531:35.00
165916/U10FFS26966362009BUTORI JULESCACSPM VALBERG49.1247.261:36.38
175117/U10FFS26902152010ADROT MATHISCACS AURON49.3547.291:36.64
183318/U10FFS27007462010MUTZ MATTHIEUCACS AURON49.1947.671:36.86
196919/U10FFS26964162010PEURAUD ADANCACO GREOLIERE47.9449.241:37.18
20421/U8FFS26898982011BOCQUET ANDREASCACS AURON49.7648.881:38.64
212820/U10FFS26966412010MICHELI NOECACSPM VALBERG50.6248.961:39.58
224021/U10FFS26959592009LAMMLI HANSCACO GREOLIERE51.2648.801:40.06
233022/U10FFS26971742009DESTEFANIS HUGOCAINTER CLUB50.8649.311:40.17
24622/U8FFS26898032011LE MEUR LOUIS MAELCACS AURON51.7548.571:40.32
251123/U10FFS26966402010MARTIG ROMAINCACSPM VALBERG50.8649.791:40.65
267324/U10FFS26924362009VIGNOT SACHACACO GREOLIERE51.5449.581:41.12
271825/U10FFS26966392010LANTERI ETHANCACSPM VALBERG51.8649.601:41.46
287826/U10FFS26882592009REKKOUCHE TOMCACO GREOLIERE51.8049.851:41.65
296327/U10FFS26994582009CHARLES MAHECAINTER CLUB53.4548.691:42.14
305428/U10FFS27010642010DREVET LILIANCACSCASTERINO54.2150.081:44.29
31713/U8FFS27004522011LEMAR NUMACACO GREOLIERE53.4251.451:44.87
32264/U8LCN117656122011DENIS NINOCACSCASTERINO54.8152.691:47.50
33215/U8LCN117561362011SKRABO CRISTINA ALEXIANGAZELEC SPOR55.2252.401:47.62
34129/U10FFS26950552009MAGALON ELISECACSPM VALBERG55.1252.571:47.69
351230/U10FFS26943552009TOBIA MATTEOCACO GREOLIERE55.0355.091:50.12
36431/U10FFS26991872010LAZZARINI MAXIMECACS AURON55.8254.541:50.36
371632/U10FFS27004122009LAMMLI KARLCACO GREOLIERE1:03.871:04.872:08.74
3856/U8FFS26973472011ANTHOME ISMAELCACO GREOLIERE1:05.601:07.612:13.21
Abandons
25FFS26971762010MEUCCI FABIENCAINTER CLUB48.46
Disqualifiés
76FFS26991692010BOSSARD CHARLYCACS AURON48.82
Non partants
31FFS26966372009FABRE MAXENCECACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11756136
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11765612