Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX SOUVENIR ARNAUD FALLUEL / U16

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2100
Arrivée :
1800
Dénivelé :
300
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RONDEY LAURIANE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs C :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
ROBIN JOSE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs C :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3°C
Température Arrivée :
+4°C

Pénalité Appliquée :
92.3000

Catégorie :
U16

24/02/19 - ACAF0181.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
111/U16FFS26703232004GARIN THYLANECAINTER CLUB59.701:01.812:01.5192.30
222/U16FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR59.751:01.872:01.6293.21
353/U16FFS26735312004DA RU VALENTINECAISOLA 200059.981:02.932:02.91103.94
464/U16FFS26703532004POESY MARY ZOECACSPM VALBERG1:00.131:02.912:03.04105.02
5115/U16FFS26652272003CERDAN LOLITACAINTER CLUB1:02.831:04.262:07.09138.68
6106/U16FFS26616352003SASSI CAMILLEMOM.C.SC1:02.431:05.022:07.45141.67
7147/U16FFS26757122004ALBUGE LILOUCACS AURON1:03.771:05.472:09.24156.55
8168/U16FFS26788132004VIVALDO LUCIECAINTER CLUB1:04.161:05.492:09.65159.96
9189/U16FFS26801672004MAGNANI MANONCAISOLA 20001:04.761:05.962:10.72168.85
101910/U16FFS26699952003DELOURME LLUNACAISOLA 20001:05.841:05.362:11.20172.84
111711/U16FFS26698792004BITTER JADECACS AURON1:05.321:06.032:11.35174.09
122712/U16FFS26652282003ASTRAUDO ELISACACS AURON1:06.421:06.582:13.00187.81
132513/U16FFS26795432004MAGRET MARIECAGAZELEC SPOR1:07.561:06.532:14.09196.87
142614/U16FFS26725742003LEMAR PERLECACO GREOLIERE1:06.891:07.252:14.14197.28
15815/U16FFS26757132004ALOISI LILICACSPM VALBERG1:05.791:08.392:14.18197.61
162416/U16FFS26674792004DAMIANO AURIANECACS AURON1:07.171:07.622:14.79202.68
173117/U16FFS26864992003BONEL APOLLINECAGAZELEC SPOR1:08.151:09.482:17.63226.29
18918/U16FFS26808752004DOUBRERE MELINACACSPM VALBERG1:07.511:13.292:20.80252.64
193419/U16FFS26740522003COLOMBI BARBIER TINEACACS AURON1:10.121:12.972:23.09271.67
203020/U16FFS26587342004ROGERI GARANCECAINTER CLUB1:11.531:12.792:24.32281.90
212921/U16FFS26802872004SANDIAS VICTORIACAINTER CLUB1:11.701:14.832:26.53300.27
Abandons
7FFS26703522003SUCHET CLOTILDECACSPM VALBERG1:04.91
15FFS26699722003DELOURME LILOUCAISOLA 20001:01.79
Non partants
3FFS26629662003POLITI SHANACAISOLA 2000
35FFS26898992004BOUCHE VEZIONI ANAISCACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137684