Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX SOUVENIR ARNAUD FALLUEL / U16

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2100
Arrivée :
1800
Dénivelé :
300
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
RONDEY LAURIANE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs C :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
ROBIN JOSE (CA)
Ouvreurs A :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs B :
BASILEE BAPTISTE (CA)
Ouvreurs C :
NICOULLAUD MATHILDE (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+3°C
Température Arrivée :
+4°C

Pénalité Appliquée :
85.0000

Catégorie :
U16

24/02/19 - ACAM0181.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1471/U16FFS26735662004ODDO NOACAISOLA 200056.7559.481:56.2385.00
2492/U16FFS26699652003COLLOT JULESCAISOLA 200056.5559.881:56.4386.74
3533/U16FFS26735992004STOLEAR EVANCAISOLA 200057.4459.711:57.1592.99
4604/U16FFS26699752004LAMASA GIORGIOCAINTER CLUB59.111:00.701:59.81116.11
5515/U16FFS26669452003JARDEL THOMASCAINTER CLUB57.701:02.241:59.94117.24
6576/U16FFS26649742004POLCHI NORICKCACS AURON59.551:01.002:00.55122.54
7527/U16FFS26703502003SCHWITZER LUCASCACSPM VALBERG58.961:01.672:00.63123.23
8628/U16FFS26579882003TEDDE VINCENTCACS AURON1:01.511:03.952:05.46165.21
9859/U16FFS26809352004HAFFNER DYLANCAGAZELEC SPOR1:05.061:02.952:08.01187.36
106910/U16FFS26695702003PERNOT GILLESCAANTIBES AZUR1:04.161:04.202:08.36190.41
118311/U16FFS26707592003WAYOFF ARMANDCAISOLA 20001:05.521:03.212:08.73193.62
128712/U16FFS26791252004BOURGOIS MATHEOCACS AURON1:04.531:04.512:09.04196.31
138013/U16FFS26703552004PEYTHIEU THOMASCACSPM VALBERG1:04.691:05.212:09.90203.79
147614/U16FFS26699692003BERIL HUGOCAISOLA 20001:05.291:04.952:10.24206.74
158615/U16FFS26911652004LEXA ROMAINCACSPM VALBERG1:05.761:07.702:13.46234.72
169316/U16FFS26730682003COULET GIOVANNICACS AURON1:06.401:07.252:13.65236.37
179017/U16FFS26735972003GAUCI TRISTANMOM.C.SC1:05.801:07.992:13.79237.59
189818/U16FFS26579452004LISTER PIERRECAINTER CLUB1:07.321:08.992:16.31259.49
1911319/U16FFS26838902003NICOLAS GABRIELCAANTIBES AZUR1:08.641:10.382:19.02283.04
209620/U16FFS26730052004PICCININI ENZOCAINTER CLUB1:09.881:10.772:20.65297.20
Abandons
61FFS26830262004HALLEUX ANTOINECAGAZELEC SPOR1:04.31
68FFS26699662003FALICON FOLKES ARUMLEYCAISOLA 2000
72FFS26680572004FULCONIS EDGARCACS AURON1:01.65
77FFS26730042003ETESSE NICOLASCAINTER CLUB1:10.17
101FFS26794802004TEYSSIER CLEMENTCACS AURON1:09.62
102FFS26912322003BLAIN ALEXISMOM.C.SC1:14.33
103FFS26703092003PAOLI LUCACAINTER CLUB1:07.14
104FFS26929762004GENNETAI LEOCAANTIBES AZUR1:14.36
105FFS26692532003GIBBS JACQUESCACO GREOLIERE
106FFS26906622004MARTIN UGOCAANTIBES AZUR1:21.31
107FFS26809332004GOBERT EWANNCAGAZELEC SPOR1:15.49
Non partants
75FFS26699672003NARODITZKY AXELCAISOLA 2000
84FFS26624302003PALMERO PIERRE ANTOINECAINTER CLUB
91FFS26683842003ESPOSITO JORDANMOM.C.SC
112FFS26977182003ESCOUBET MAXENCECAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137686