Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

LA COLMIANE

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RAYBAUD PAUL (CA)
Arbitre :
GIRARD YANN (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARCELLINI JEAN PIERRE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BACHAS
Départ :
1690
Arrivée :
1585
Dénivelé :
105
Homologation :
2764/11/11

Manche 1

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
10
Traceur :
WEBER PIERRE (CA)
Ouvreurs A :
BARENGO BASTIAN (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11:45
Traceur :
FIORUCCI ANSELME (CA)
Ouvreurs A :
BARENGO BASTIAN (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
4

Pénalité Appliquée :
187.5700

Catégorie :
U14

16/02/19 - ACAM0151.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1431/U14FFS26740262005MARI NOECAISOLA 200034.8039.501:14.30187.57
2652/U14FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 200037.4239.751:17.17215.77
3553/U14FFS26668532006PAQUIS TAOCAINTER CLUB38.3840.731:19.11234.83
4454/U14FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200037.7541.811:19.56239.25
5645/U14FFS26770932006CIAIS NICOLASCAINTER CLUB39.4740.531:20.00243.57
6356/U14FFS26703282005MONTINERI VASCOCACS AURON38.4644.461:22.92272.26
7537/U14FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON39.2244.341:23.56278.55
8478/U14FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 200039.9243.791:23.71280.02
9379/U14FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC39.6546.761:26.41306.55
103210/U14FFS26856352006GILLI QUENTINCASC COLMIANE41.5646.091:27.65318.73
115711/U14FFS26894472006PENALVER NAVARRO DIEGOCAINTER CLUB41.2146.601:27.81320.31
126912/U14FFS26943352006MARTIN WILLIAMCAISOLA 200042.9946.121:29.11333.08
136313/U14FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG42.6746.501:29.17333.67
144014/U14FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON39.9653.211:33.17372.97
155615/U14FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE44.0449.611:33.65377.68
165116/U14FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR44.4050.691:35.09391.83
174117/U14FFS26965492005CHEVALLIER BASTIENCACS AURON45.4150.531:35.94400.18
183118/U14FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR44.6351.511:36.14402.15
196619/U14FFS26906842005CASSI ALEXCACS AURON46.8350.441:37.27413.25
204920/U14FFS26872812006REYMONDET YOANCASC COLMIANE47.1752.291:39.46434.77
Abandons
34FFS26897202006NICOLETTA GIORGIOCACSPM VALBERG38.88
36FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAINTER CLUB41.11
38FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB37.62
39FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 200035.76
42FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200040.21
44FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 2000
46FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200040.86
48FFS26991302005COCHIN JULESCACS AURON45.83
52FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCAINTER CLUB41.90
54FFS26908062006ROSTAN HUGOCAINTER CLUB
59FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON45.66
60FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON48.18
61FFS26897962006COQUELLE RAPHAELCACS AURON41.37
62FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR39.75
67FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG
68FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR44.20
Disqualifiés
50FFS26912292006CORTECCIA LUIGICACS AURON41.87
Non partants
33FFS26911632006MIGNON JULESCAINTER CLUB
58FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 136794