Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P SC Antibes/Cagnes/Valberg "Souvenir Claude MASSENA" / U16

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
ZOPPI ROBERT (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
BAUDIN PIERRE (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
CLEMENT CHIARA (MO)
Ouvreurs E :
SENNES BENJAMIN (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Ouvreurs C :
FILC PAULINE (MO)
Ouvreurs D :
BOUCHE VEZIONI CANDICE (CA)
Ouvreurs E :
LIETO CHIARIA (MO)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
126.5300

Catégorie :
U16

03/03/19 - ACAF0211.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1101/U16FFS26735312004DA RU VALENTINECAISOLA 200055.9854.841:50.82126.53
232/U16FFS26652272003CERDAN LOLITACAINTER CLUB55.6756.091:51.76135.10
323/U16FFS26699722003DELOURME LILOUCAISOLA 200056.7856.521:53.30149.13
484/U16FFS26616352003SASSI CAMILLEMOM.C.SC57.1656.771:53.93154.87
515/U16FFS26788132004VIVALDO LUCIECAINTER CLUB58.2157.471:55.68170.82
6126/U16FFS26808752004DOUBRERE MELINACACSPM VALBERG58.3257.851:56.17175.29
7137/U16FFS26757122004ALBUGE LILOUCACS AURON58.3758.541:56.91182.03
8238/U16FFS26795432004MAGRET MARIECAGAZELEC SPOR59.1558.181:57.33185.86
9189/U16FFS26699952003DELOURME LLUNACAISOLA 200059.9957.711:57.70189.23
101710/U16FFS26801672004MAGNANI MANONCAISOLA 200059.8358.121:57.95191.51
112411/U16FFS26652282003ASTRAUDO ELISACACS AURON59.5458.791:58.33194.98
121612/U16FFS26698792004BITTER JADECACS AURON1:00.0959.091:59.18202.72
13413/U16FFS26757132004ALOISI LILICACSPM VALBERG1:01.0559.192:00.24212.38
142214/U16FFS26674792004DAMIANO AURIANECACS AURON1:01.281:01.042:02.32231.34
153315/U16FFS26748522004COUDERC MARIECASC COLMIANE1:03.031:01.332:04.36249.93
162716/U16FFS26864992003BONEL APOLLINECAGAZELEC SPOR1:03.281:01.932:05.21257.68
172517/U16FFS26802872004SANDIAS VICTORIACAINTER CLUB1:03.871:02.162:06.03265.15
182618/U16FFS26587342004ROGERI GARANCECAINTER CLUB1:04.071:02.592:06.66270.89
194419/U16FFS26831622003FUSINI COLINECASC COLMIANE1:04.191:02.782:06.97273.72
203120/U16FFS26740522003COLOMBI BARBIER TINEACACS AURON1:03.411:03.832:07.24276.18
213221/U16FFS26831612003FUSINI CLARACASC COLMIANE1:04.211:05.082:09.29294.86
Abandons
43FFS26963432003GILLY JULIECASC COLMIANE1:13.10
Non partants
6FFS26629662003POLITI SHANACAISOLA 2000
7FFS26670212003HEILMANN ENOLACAGAZELEC SPOR
11FFS26703522003SUCHET CLOTILDECACSPM VALBERG
35FFS26898992004BOUCHE VEZIONI ANAISCACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...