Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

G.P SC Antibes/Cagnes/Valberg "Souvenir Claude MASSENA" / U18-Mas

VALBERG

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
ZOPPI ROBERT (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY X
Départ :
1880
Arrivée :
1680
Dénivelé :
200
Homologation :
3074/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
BAUDIN PIERRE (CA)
Ouvreurs C :
DAMMAN MAXIME (CA)
Ouvreurs D :
CLEMENT CHIARA (MO)
Ouvreurs E :
SENNES BENJAMIN (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
12:15
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
NICOLETTA GIORGIO (CA)
Ouvreurs C :
FILC PAULINE (MO)
Ouvreurs D :
BOUCHE VEZIONI CANDICE (CA)
Ouvreurs E :
LIETO CHIARIA (MO)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
7

Pénalité Appliquée :
103.2200

Catégorie :
U18->Mas

03/03/19 - ACAM0212.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1651/U21FFS26453781999NICOLAI MAELCACSPM VALBERG53.9052.421:46.32103.22
21071/U30FFS26453751996DAVID NICOLASCACSPM VALBERG53.6053.051:46.65106.35
3992/U30FFS26343551997SAINTVOIRIN JEREMYCACSPM VALBERG54.5655.001:49.56134.00
4612/U21FFS26510222000PIANCASTELLI ROBINCACSPM VALBERG55.1654.871:50.03138.46
5641/U18FFS26687532002GENETTI GIORGIOCACS AURON55.3855.101:50.48142.74
6692/U18FFS26546892001DE LA CHAPELLE JOSEPHCACSPM VALBERG55.9754.981:50.95147.20
7683/U30FFS26827871992LOPEZ NEGRO PABLOCACS AURON56.9554.931:51.88156.04
8523/U18FFS26753832002BERRUYER TOMCAGAZELEC SPOR56.4955.741:52.23159.36
9604/U18FFS26809072001VALLERENT GASPARDCAISOLA 200057.5154.881:52.39160.88
10733/U21FFS26453801999RAFANO SEBASTIENCACSPM VALBERG57.2356.591:53.82174.47
11815/U18FFS26790972002TIBODO LOGANCAANTIBES AZUR57.2856.941:54.22178.27
12726/U18FFS26506372002GORGUES FLORIANMOM.C.SC58.1656.801:54.96185.30
131004/U21FFS26453791999PARIS KEVINMOM.C.SC57.6557.591:55.24187.96
14977/U18FFS26638352002CHARBONNEL JOHANCAINTER CLUB57.8557.411:55.26188.15
15838/U18FFS26778802002AIME LEOCAINTER CLUB57.7457.561:55.30188.53
16939/U18FFS26634152002ALBERT VINCENTCACS AURON58.9757.541:56.51200.02
171021/Mast-MFFS23330421985DONADEY NICOLASCACSPM VALBERG59.4958.311:57.80212.28
189210/U18FFS26609202001MULLER VICTORCAGAZELEC SPOR1:00.0359.021:59.05224.15
191224/U30FFS26363621996PAZZI JOSEPHCACSPM VALBERG59.5359.981:59.51228.52
2010911/U18FFS26892142002PINEDE LUCASCAANTIBES AZUR1:00.731:00.242:00.97242.39
21741/Mast-VFFS21376131959ROGNONE EDOUARDCASC CAGNES1:05.551:04.802:10.35331.50
221232/Mast-MFFS26580251970BRASSEUR ROBINCASC PLAN TOUR1:06.301:05.262:11.56342.99
231173/Mast-MFFS1925641965ERARD LAURENTCACO GREOLIERE1:12.351:10.632:22.98451.48
Abandons
59FFS26543192001SAIONI YOANNCAINTER CLUB54.74
67FFS26468102001MADDENS CLEMENTMOM.C.SC57.13
77FFS26759622001ALBIN UGOCAGAZELEC SPOR
82FFS26546932001MILLON FLORIANMOM.C.SC
105FFS26892242001ROCCHIETTA JULESCAGAZELEC SPOR
108FFS26510192000GAGLIO ENZOCACSPM VALBERG54.91
110FFS26696682002ROSA LOENCAGAZELEC SPOR1:00.30
120FFS26453831999ROUQUET BEAUTHEAC HUGOCACSPM VALBERG
124FFS26546962001THOMAS ANDREACACSPM VALBERG
Non partants
56FFS26527052002LAVOISIER DAMIENCAINTER CLUB
57FFS26354801999MARCELLINI SEBASTIENCASC COLMIANE
58FFS26392322000PICCININI GUILLAUMECAINTER CLUB
62FFS22349291980LOUSTALET LIONELCAINTER CLUB
75FFS26642942002REY HUGOCAINTER CLUB
76FFS26572492001BAUD ADRIENCAINTER CLUB
84FFS26793672002BONNOT MATHIEUCAINTER CLUB
86FFS26477562002BONNEL VIRGILECAISOLA 2000
88FFS26510272000DI CARLO THOMASCACSPM VALBERG
96FFS4300111983GIRARD YANNCASC COLMIANE
103FFS26546872001BELTRAN THOMASCACSPM VALBERG
118FFS22904071990CORSO JORISCACSPM VALBERG
119FFS21241011988GOUREL ANTHONYCACSPM VALBERG

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...