Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON HENRY (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1800
Dénivelé :
220
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs D :
FABRE HUGO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE FABIO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs D :
FABRE HUGO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE FABIO (CA)
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

16/03/19 - ACAF0241

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1181/U12FFS26843152007NEDANI LISACACS AURON50.2851.731:42.01
2212/U12FFS26885932008MARRO SARACAINTER CLUB52.5854.631:47.21
3223/U12FFS26711952007MEUCCI MAELISCAINTER CLUB53.3054.441:47.74
464/U12FFS26891212008BERIL MARINACAISOLA 200053.4555.121:48.57
595/U12FFS26944632007LAMOTTE FAURE MAECACSCASTERINO52.9856.311:49.29
6206/U12FFS26871582008RAMELLA KIARACACSCASTERINO54.7555.701:50.45
787/U12FFS26891872007BONNET JEANNECACSPM VALBERG54.8356.361:51.19
8198/U12FFS26843162008GIUSTO MATHILDECACS AURON54.4856.991:51.47
9239/U12FFS26839962007ROGERI PHILOMENECAINTER CLUB55.5656.881:52.44
101010/U12FFS26878682007LEFORT SALOMECAGAZELEC SPOR56.2057.691:53.89
11711/U12FFS26849712007FABRE CHLOECACS AURON56.3159.331:55.64
121412/U12FFS26929312008FANTINO MAYLIECAISOLA 200057.401:00.391:57.79
13213/U12FFS26865142008ISSAUTIER MATHILDECACS AURON57.971:00.161:58.13
141614/U12FFS26865192008NICOULLAUD LUCILECAGAZELEC SPOR58.961:00.361:59.32
15115/U12FFS26939782008AUDRA ROMANEMOM.C.SC56.991:02.761:59.75
161316/U12FFS26886052008BILLIET ANASTACIACAGAZELEC SPOR59.331:01.182:00.51
17317/U12FFS26950702008TOZZI ANGELINACACSPM VALBERG57.851:04.952:02.80
18418/U12FFS26972962008CIAIS LOUISECASC COLMIANE1:04.271:07.262:11.53
19519/U12FFS26865012008BONEL CLEMENCECAGAZELEC SPOR1:09.721:12.142:21.86
Abandons
15FFS26934352007VIGNERON OCEANECAISOLA 200050.02
17FFS26897852007RAVEL MELINACACSPM VALBERG52.97
Disqualifiés
12FFS26949792008MARCHESE CLEAMOM.C.SC1:01.43
Non partants
11FFS26897212007GALLETTI LOUCACSPM VALBERG