Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U12

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON HENRY (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
2020
Arrivée :
1800
Dénivelé :
220
Homologation :
3341/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs D :
FABRE HUGO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE FABIO (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11h15
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
EMERIC CLEMENT (CA)
Ouvreurs B :
MARIN ANDREA (CA)
Ouvreurs C :
FABRE ALEXI (CA)
Ouvreurs D :
FABRE HUGO (CA)
Ouvreurs E :
HACHE FABIO (CA)
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U12

16/03/19 - ACAM0241

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1441/U12FFS26843682008EMERIC VALENTINCACS AURON48.5650.281:38.84
2482/U12FFS26897192007NICOLETTA LUCASCACSPM VALBERG48.4050.901:39.30
3403/U12FFS26846322007MAILLEBUAU MATHISCAISOLA 200048.7050.721:39.42
4354/U12FFS26865042007BRAULT CLEMENTCAGAZELEC SPOR50.2752.321:42.59
5655/U12FFS26897222007ROSSELLO ANDREACACSPM VALBERG50.8252.811:43.63
6576/U12FFS26968402007ZAMPINI THIBAUDCAISOLA 200050.3853.361:43.74
7397/U12FFS26847202007STRZYZEWSKI MAXIMECAISOLA 200050.5853.471:44.05
8568/U12FFS26729482007SASSI PIERREMOM.C.SC51.2553.241:44.49
9759/U12FFS26836702007DE BARROS DIEGOCAINTER CLUB51.7952.851:44.64
103410/U12FFS26891882007BONNEVIALLE ILANCACSPM VALBERG50.5254.201:44.72
117311/U12FFS26843492008TOUSSAINT VINCENTCAINTER CLUB51.6053.721:45.32
124112/U12FFS26937232007SOLETTI PRAKOSO LEOCAISOLA 200051.6854.301:45.98
135113/U12FFS26849742007BRUN CLOVISCACS AURON51.6554.741:46.39
146814/U12FFS26891262008CATIEAU AURELIENCAISOLA 200052.4853.961:46.44
154615/U12FFS26891182008NARODITZKY ELLIOTCAISOLA 200052.3755.191:47.56
166616/U12FFS26891242007TAURINES MATHISCAISOLA 200053.1454.551:47.69
175317/U12FFS26891112008GANDOLFO MIRKOCAISOLA 200052.5055.251:47.75
182518/U12FFS26843142008NEDANI ROMAINCACS AURON51.6756.211:47.88
192619/U12FFS26991132008CUVEREAUX MAXIMECAISOLA 200052.2756.651:48.92
206020/U12FFS26897232007GNAGNETTI LANTERI KYLIANCACSPM VALBERG52.7956.301:49.09
217421/U12FFS26888022007CLEMENT LEONARDOCAINTER CLUB54.6455.521:50.16
222822/U12FFS26891232008PARISAUX JULESCAISOLA 200053.9856.631:50.61
234323/U12FFS26880342008FERNANDEZ JEANCAISOLA 200054.7756.931:51.70
244224/U12FFS26810772007BACO VIRORELLO NATHANCACSPM VALBERG54.0157.991:52.00
254525/U12FFS26906852007CASSI THOMASCACS AURON55.5757.651:53.22
264726/U12FFS26989142008CHIAPPE VIDAL LOISCASC COLMIANE56.2057.411:53.61
275927/U12FFS26950682008CLARY QUENTINCACSPM VALBERG55.8858.321:54.20
283328/U12FFS26944212008BARET THOMASCAISOLA 200055.3159.291:54.60
296229/U12FFS26867832008VIGROUX VICTORCACO GREOLIERE56.6658.971:55.63
307630/U12FFS26885912008CORNU WONG EUGENECAINTER CLUB57.2558.721:55.97
313631/U12FFS26898952008BIRET TILDENCACS AURON55.801:00.261:56.06
324932/U12FFS26865122008ISSAUTIER GREGORYCACS AURON57.1758.931:56.10
337833/U12FFS26866792007LANDAIS MEWANCAINTER CLUB57.9458.311:56.25
346934/U12FFS26943412008VERSTRAETE BENJAMINCAISOLA 200056.8659.941:56.80
357735/U12FFS26908752008ROLINO MATTEOCAINTER CLUB58.4859.901:58.38
363236/U12FFS26950652008BAUDIN TOMCACSPM VALBERG58.671:00.771:59.44
376137/U12FFS26953192007DEJOUY GABRIELCACS AURON58.481:01.091:59.57
386438/U12FFS26897872007BAUDIN LILIANCACSPM VALBERG58.401:01.431:59.83
397139/U12FFS26867822008MOREL ROMAINCACO GREOLIERE58.451:01.471:59.92
406740/U12FFS26971932008AST CLEMENTCASC COLMIANE1:00.511:01.032:01.54
412941/U12FFS26709172007SIBILLE ROMAINCAANTIBES AZUR59.961:02.422:02.38
422742/U12FFS26966452007ROUBAUD VINCENTCACSPM VALBERG1:00.231:02.332:02.56
433743/U12FFS26950722008ROBION ROMAINCACSPM VALBERG1:00.201:03.452:03.65
443044/U12FFS26981082008BERTOLUZZI SIMONCAANTIBES AZUR1:03.161:07.702:10.86
455245/U12FFS27003322008GUILLOT SOLANCAGAZELEC SPOR1:04.831:06.102:10.93
467046/U12FFS26993752007BASTIDE CHARLESMOM.C.SC1:06.181:05.932:12.11
Abandons
63FFS26929612007BARENGO BASTIANCASC COLMIANE59.92
72FFS26885992008BONNOT RAFAELCAINTER CLUB55.54
79FFS26971772008SANDIAS ANDREACAINTER CLUB55.62
Disqualifiés
31FFS26812522007NARODITZKY TIMCAISOLA 200050.73
Non partants
38FFS26817292007BONGIOANNI BAPTISTECACSCASTERINO
50FFS26851652008ROUX VALENTINCACS AURON
54FFS26893312007MARINI LOUKACACSCASTERINO
55FFS26886942008DETHEVE JEANCACS AURON
58FFS26879342007MONZALI ALEXANDRECACSPM VALBERG