Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
RAYBAUD PAUL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORISSET LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2230
Arrivée :
1950
Dénivelé :
280
Homologation :
3600/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
FANTINO EMERIC (CA)
Ouvreurs A :
JEULIN MERVILLE LEO (CA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1°C
Température Arrivée :
+3°C

Pénalité Appliquée :
177.5500

Catégorie :
U14

09/03/19 - ACAF0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
121/U14FFS26796242005ROUJAS LILOUCAINTER CLUB1:02.931:07.402:10.33177.55
2122/U14FFS26752872005CALBET MAEVACAINTER CLUB1:04.781:07.792:12.57194.91
3183/U14FFS26724952005HEILMANN HEIDYCAGAZELEC SPOR1:05.381:07.552:12.93197.70
4154/U14FFS26810992006LIETO CHIARIAMOM.C.SC1:05.531:09.232:14.76211.88
5145/U14FFS26735262005DEROGNARD LUNACAISOLA 20001:06.041:08.882:14.92213.12
6116/U14FFS26790992005BLENGINO LOUCAISOLA 20001:06.111:09.482:15.59218.31
7207/U14FFS26703262005PALMERO MARIECAINTER CLUB1:07.411:10.062:17.47232.88
8178/U14FFS26871542006AIME ANAISCAINTER CLUB1:07.451:10.402:17.85235.83
949/U14FFS26810862006BOUCHE VEZIONI CANDICECACSPM VALBERG1:07.151:11.132:18.28239.16
102810/U14FFS26789922005ANZAGH ALYSSACAISOLA 20001:08.171:10.132:18.30239.31
11111/U14FFS26737962005NICOULLAUD MATHILDECAGAZELEC SPOR1:03.201:16.502:19.70250.16
12812/U14FFS26810462006MAISSA PAIKINE VICTORIACAINTER CLUB1:09.211:10.712:19.92251.87
131013/U14FFS26786992006DELAUP ANDREACAISOLA 20001:08.091:12.412:20.50256.36
142514/U14FFS26810972006FILC PAULINEMOM.C.SC1:11.321:13.872:25.19292.71
15615/U14FFS26724932005CORNU WONG CHLOECAINTER CLUB1:11.041:14.782:25.82297.59
161916/U14FFS26811082005CLEMENT CHIARAMOM.C.SC1:11.271:15.672:26.94306.27
171317/U14FFS26942342005ROSSI FANNYMOM.C.SC1:13.611:14.782:28.39317.51
18918/U14FFS26854382006BAS JUNOD SARACACS AURON1:13.611:16.242:29.85328.82
192319/U14FFS26986102005RIGOULET AMBRECAANTIBES AZUR1:13.801:17.262:31.06338.20
20720/U14FFS26853302006SPATERNA LAURACAANTIBES AZUR1:13.441:18.092:31.53341.84
212421/U14FFS26912362005ROYET CAMILLECAGAZELEC SPOR1:12.861:18.772:31.63342.62
221622/U14FFS26959022005LE BARS MELISANDRECAANTIBES AZUR1:14.081:18.482:32.56349.82
23323/U14FFS26852452006ROUX GLORIACACS AURON1:16.891:22.332:39.22401.43
Abandons
5FFS26966992005SCHERER CHARLOTTECACSPM VALBERG1:21.66
22FFS26811032006SENNES VICTORIACACSPM VALBERG1:07.76
27FFS26865202005SICULO LISACAGAZELEC SPOR1:13.47
Non partants
21FFS26768902006ODDO MAORECAISOLA 2000
26FFS26752822005BAILET AMBRECAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138982
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 138981