Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

ISOLA 2000

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
RAYBAUD PAUL (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MORISSET LUC (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION
Départ :
2230
Arrivée :
1950
Dénivelé :
280
Homologation :
3600/11/18

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
MERVILLE JULIEN ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
12H00
Traceur :
FANTINO EMERIC (CA)
Ouvreurs A :
MERVILLE JULIEN ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1°C
Température Arrivée :
+3°C

Pénalité Appliquée :
179.6700

Catégorie :
U14

09/03/19 - ACAM0221.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1331/U14FFS26740262005MARI NOECAISOLA 20001:01.571:03.562:05.13179.67
2602/U14FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 20001:03.391:05.962:09.35213.73
3343/U14FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAINTER CLUB1:03.471:06.152:09.62215.91
4484/U14FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 20001:03.741:06.322:10.06219.46
5465/U14FFS26770932006CIAIS NICOLASCAINTER CLUB1:04.461:06.172:10.63224.06
6496/U14FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 20001:04.511:06.452:10.96226.73
7597/U14FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 20001:05.201:07.592:12.79241.50
8618/U14FFS26908062006ROSTAN HUGOCAINTER CLUB1:05.001:08.292:13.29245.53
9579/U14FFS26668532006PAQUIS TAOCAINTER CLUB1:05.271:08.062:13.33245.86
104010/U14FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB1:06.381:08.042:14.42254.66
114111/U14FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR1:06.131:09.072:15.20260.95
126712/U14FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR1:05.981:09.332:15.31261.84
133613/U14FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON1:05.981:09.582:15.56263.86
145414/U14FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC1:06.831:09.252:16.08268.05
153515/U14FFS26897202006NICOLETTA GIORGIOCACSPM VALBERG1:07.801:11.382:19.18293.08
164716/U14FFS26894472006PENALVER NAVARRO DIEGOCAINTER CLUB1:08.361:11.892:20.25301.71
176917/U14FFS26912292006CORTECCIA LUIGICACS AURON1:09.961:11.952:21.91315.11
187018/U14FFS26703282005MONTINERI VASCOCACS AURON1:09.671:12.272:21.94315.35
194319/U14FFS26911632006MIGNON JULESCAINTER CLUB1:09.721:12.572:22.29318.18
205120/U14FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 20001:10.091:12.812:22.90323.10
215221/U14FFS26991302005COCHIN JULESCACS AURON1:12.541:12.182:24.72337.79
224422/U14FFS26670052006MARCHIANDO LUCAMOM.C.SC1:11.201:15.392:26.59352.89
236423/U14FFS26943352006MARTIN WILLIAMCAISOLA 20001:11.901:15.722:27.62361.20
246824/U14FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON1:13.941:14.192:28.13365.32
256325/U14FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR1:13.801:17.672:31.47392.28
267126/U14FFS26794432006TOURNIER RAPHAELCASC COLMIANE1:15.931:16.312:32.24398.49
275027/U14FFS26906842005CASSI ALEXCACS AURON1:14.991:17.612:32.60401.40
286528/U14FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR1:16.741:20.512:37.25438.93
293929/U14FFS26971512005GHOUGASSIAN PAULCAGAZELEC SPOR1:18.251:25.022:43.27487.52
306230/U14FFS26902272006SAHAKIAN THEOCAESF ISOLA 20001:20.911:23.272:44.18494.87
313231/U14FFS26856352006GILLI QUENTINCASC COLMIANE1:10.781:42.352:53.13567.11
Abandons
37FFS26872812006REYMONDET YOANCASC COLMIANE1:10.67
38FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG1:08.47
42FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 20001:06.21
45FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON1:11.84
55FFS26897962006COQUELLE RAPHAELCACS AURON1:14.31
56FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB1:12.20
66FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG1:04.72
72FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCAINTER CLUB1:13.56
Disqualifiés
31FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON1:35.80
Non partants
53FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 2000
58FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 139090