Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON CLEMENTIN (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1810
Dénivelé :
120
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
NEDANI LAURENT (CA)
Ouvreurs A :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs B :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
FREZE KEVIN (CA)
Ouvreurs A :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs B :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+4

Pénalité Appliquée :
182.7600

Catégorie :
U14

10/03/19 - ACAF0231.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1251/U14FFS26724952005HEILMANN HEIDYCAGAZELEC SPOR39.6937.481:17.17182.76
2192/U14FFS26796242005ROUJAS LILOUCAINTER CLUB40.4638.961:19.42204.04
3173/U14FFS26737962005NICOULLAUD MATHILDECAGAZELEC SPOR40.1339.461:19.59205.65
4154/U14FFS26810992006LIETO CHIARIAMOM.C.SC41.0139.161:20.17211.14
5225/U14FFS26703262005PALMERO MARIECAINTER CLUB41.0739.481:20.55214.73
6236/U14FFS26871542006AIME ANAISCAINTER CLUB41.8741.131:23.00237.91
7207/U14FFS26789922005ANZAGH ALYSSACAISOLA 200042.6542.011:24.66253.61
818/U14FFS26811032006SENNES VICTORIACACSPM VALBERG43.0142.501:25.51261.65
9169/U14FFS26786992006DELAUP ANDREACAISOLA 200044.5343.041:27.57281.14
9249/U14FFS26810972006FILC PAULINEMOM.C.SC44.2643.311:27.57281.14
11211/U14FFS26810462006MAISSA PAIKINE VICTORIACAINTER CLUB44.4543.681:28.13286.44
12512/U14FFS26724932005CORNU WONG CHLOECAINTER CLUB45.2044.921:30.12305.26
131813/U14FFS26854382006BAS JUNOD SARACACS AURON45.8545.051:30.90312.64
14814/U14FFS26865202005SICULO LISACAGAZELEC SPOR46.2645.161:31.42317.56
151015/U14FFS26811082005CLEMENT CHIARAMOM.C.SC49.2046.381:35.58356.91
161416/U14FFS26912362005ROYET CAMILLECAGAZELEC SPOR49.3846.471:35.85359.47
Abandons
4FFS26752872005CALBET MAEVACAINTER CLUB38.43
7FFS26735262005DEROGNARD LUNACAISOLA 200038.25
13FFS26790992005BLENGINO LOUCAISOLA 200040.29
Disqualifiés
3FFS26852782006TEYSSIER DIANECACS AURON51.68
11FFS26810862006BOUCHE VEZIONI CANDICECACSPM VALBERG
12FFS26852452006ROUX GLORIACACS AURON48.53
Non partants
6FFS26752822005BAILET AMBRECAINTER CLUB
9FFS26768902006ODDO MAORECAISOLA 2000
21FFS26942342005ROSSI FANNYMOM.C.SC

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...