Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT / U14

AURON

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAISSA MARC (CA)
Arbitre :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASSERON CLEMENTIN (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER/STADE 2B
Départ :
1930
Arrivée :
1810
Dénivelé :
120
Homologation :
3339/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
NEDANI LAURENT (CA)
Ouvreurs A :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs B :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
FREZE KEVIN (CA)
Ouvreurs A :
NEDANI LISA (CA)
Ouvreurs B :
EMERIC VALENTIN (CA)
Ouvreurs C :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+4
Température Arrivée :
+4

Pénalité Appliquée :
188.7900

Catégorie :
U14

10/03/19 - ACAM0231.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1411/U14FFS26740262005MARI NOECAISOLA 200036.1935.931:12.12188.79
2482/U14FFS26768912005DUPLOMB MATHISCAISOLA 200038.4337.011:15.44222.40
3583/U14FFS26668532006PAQUIS TAOCAINTER CLUB38.6237.271:15.89226.95
4514/U14FFS26736062005LARGE DIEGOCAISOLA 200038.9937.121:16.11229.18
5635/U14FFS26703282005MONTINERI VASCOCACS AURON40.4438.851:19.29261.36
6596/U14FFS26703212006GOUGOLTZ ADAMCAINTER CLUB40.6639.051:19.71265.62
7617/U14FFS26908062006ROSTAN HUGOCAINTER CLUB40.6039.801:20.40272.60
8698/U14FFS26789962006FALICON FOLKES ASHTONCAISOLA 200042.3639.201:21.56284.34
9429/U14FFS26724742006SARTORI UGOCAGAZELEC SPOR41.6940.021:21.71285.86
105310/U14FFS26836742005ALLEMAND TIMEOCAINTER CLUB42.3340.961:23.29301.85
114511/U14FFS26894472006PENALVER NAVARRO DIEGOCAINTER CLUB42.9540.501:23.45303.47
125612/U14FFS26849722006EUSEBI ELOANCACS AURON43.5341.161:24.69316.02
133413/U14FFS26752512006FERRANDIZ ALEXISCAINTER CLUB42.8241.911:24.73316.43
143514/U14FFS26812532006MOCH PAOLOCAISOLA 200043.2341.941:25.17320.88
154415/U14FFS26850402006SERET MORGANCACS AURON43.5941.871:25.46323.82
164716/U14FFS26670052006MARCHIANDO LUCAMOM.C.SC43.5443.221:26.76336.98
175217/U14FFS26897962006COQUELLE RAPHAELCACS AURON43.6744.321:27.99349.43
184918/U14FFS26943352006MARTIN WILLIAMCAISOLA 200044.7143.901:28.61355.70
193319/U14FFS26911632006MIGNON JULESCAINTER CLUB45.6643.491:29.15361.17
203820/U14FFS26912292006CORTECCIA LUIGICACS AURON44.9445.261:30.20371.80
217021/U14FFS26891312006MOULIN MATHISCAISOLA 200053.0637.831:30.89378.78
225022/U14FFS26774572006BASILEE BAPTISTECAGAZELEC SPOR46.2444.661:30.90378.88
236623/U14FFS26829172006ESPOSITO RAPHAELCAGAZELEC SPOR49.2446.831:36.07431.21
245724/U14FFS26902272006SAHAKIAN THEOCAESF ISOLA 200050.4747.951:38.42455.00
255425/U14FFS26971512005GHOUGASSIAN PAULCAGAZELEC SPOR50.0948.771:38.86459.45
Abandons
31FFS26850802006VERGEOT SACHACACS AURON44.89
32FFS26803322005TERBECHE YOUNESMOM.C.SC41.92
37FFS26897202006NICOLETTA GIORGIOCACSPM VALBERG41.81
40FFS26897832005DAMMAN MAXIMECACSPM VALBERG42.56
46FFS26906842005CASSI ALEXCACS AURON45.05
55FFS26991302005COCHIN JULESCACS AURON42.20
60FFS26849832005HACHE PAOLOCACS AURON
62FFS26770932006CIAIS NICOLASCAINTER CLUB40.20
64FFS26952272006PARENT EDGARCAGAZELEC SPOR41.72
65FFS26638362005CHARBONNEL BASTIENCAINTER CLUB38.14
Disqualifiés
39FFS26724962006CHRISSOKERAKIS ETHANCAGAZELEC SPOR
43FFS26703542005SENNES BENJAMINCACSPM VALBERG43.51
68FFS26707582005JEULIN MERVILLE LEOCAISOLA 200037.08
Non partants
36FFS26795552005SOUCI BENJAMINCAINTER CLUB
67FFS26736092005NARODITZKY EVANCAISOLA 2000

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...