Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

KIDS CUP / U8 - U10

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CIAVALET MELEZE
Départ :
1940
Arrivée :
1800
Dénivelé :
140
Homologation :
3040/10/13

Manche 1

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
09H50
Traceur :
NEDANI LAURENT (CA)
Ouvreurs A :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs C :
PERNET MUGNIER EDOUARD (MB)
Ouvreurs D :
ISSAUTIER MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
FABRE CHLOE (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
24
Heure de Départ :
11H25
Traceur :
BARBE LIONEL (CA)
Ouvreurs A :
POLCHI NORICK (CA)
Ouvreurs B :
NEDANI ROMAIN (CA)
Ouvreurs C :
PERNET MUGNIER EDOUARD (MB)
Ouvreurs D :
ISSAUTIER MATHILDE (CA)
Ouvreurs E :
FABRE CHLOE (CA)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10

31/03/19 - ACAM0271

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTps M1Tps M2Tps TotPts
1571/U10FFS26941252009LASSALLE LENNYCAISOLA 200034.1434.851:08.99
2952/U10FFS26990952009SOLETTI PRAKOSO HUGOCAISOLA 200035.3536.591:11.94
3943/U10FFS26943392009MAILLEBUAU LUCASCAISOLA 200036.3935.891:12.28
4684/U10FFS26919732009CIAIS LORISCAINTER CLUB36.9737.741:14.71
5675/U10FFS26959322009FABRE ALEXICACS AURON37.0838.681:15.76
6866/U10FFS26991112009GIRARD EVANCAISOLA 200037.6338.591:16.22
7497/U10FFS26943402009MESRINE ALEXANDRECAISOLA 200036.8239.471:16.29
8988/U10FFS26886022009LOUSTALET KENZOCAINTER CLUB37.6038.981:16.58
9659/U10FFS26971742009DESTEFANIS HUGOCAINTER CLUB37.8040.071:17.87
107910/U10FFS26971762010MEUCCI FABIENCAINTER CLUB39.0438.911:17.95
119011/U10FFS26886952009MARIN ANDREACACS AURON38.6339.491:18.12
127412/U10FFS26898022009FABRE HUGOCACS AURON38.8239.611:18.43
135513/U10FFS26889382010EMERIC CLEMENTCACS AURON39.1439.321:18.46
149114/U10FFS26966422009OLLIVE MATHYSCACSPM VALBERG39.3740.361:19.73
156115/U10FFS26906862010CASSI LUCACACS AURON38.8341.001:19.83
166616/U10FFS26972152009NEITZEL JOLANCAINTER CLUB40.1040.661:20.76
177217/U10FFS27004252010SPYCKERELLE GABINCAESF ISOLA 200040.9440.541:21.48
185418/U10FFS26944402010LANERY DE PRETTO LUCASCACS AURON40.3842.181:22.56
19511/U8FFS26898032011LE MEUR LOUIS MAELCACS AURON39.8243.191:23.01
2010219/U10FFS26971942009BARENGO ANTONINCASC COLMIANE42.3740.681:23.05
216320/U10FFS27008572009CHEVALLIER ANTOINECACS AURON41.6842.061:23.74
225821/U10FFS26959592009LAMMLI HANSCACO GREOLIERE39.9844.361:24.34
23892/U8FFS26898982011BOCQUET ANDREASCACS AURON42.3942.131:24.52
24803/U8TIC6108700022011BONNET JULESCAESF VALBERG41.3943.301:24.69
25734/U8LCN117749462011DENIS NINOCACSCASTERINO41.8943.191:25.08
26445/U8LCN117561362011SKRABO CRISTINA ALEXIANCAGAZELEC SPOR42.0543.581:25.63
276922/U10FFS26966372009FABRE MAXENCECACSPM VALBERG40.9344.791:25.72
28996/U8FFS27004522011LEMAR NUMACACO GREOLIERE42.8643.401:26.26
298323/U10FFS26994602010DEJOUY MAYEULCACS AURON43.5743.711:27.28
307624/U10FFS26992232009TOURNIER BENJAMINCASC COLMIANE42.8245.891:28.71
315925/U10FFS26964162010PEURAUD ADANCACO GREOLIERE45.1943.611:28.80
324626/U10FFS27004232010FRUMENTORIO BAPTISTECAESF ISOLA 200042.7148.101:30.81
337027/U10FFS27004172010MIOQUE ANTOINECAESF ISOLA 200046.8446.901:33.74
341007/U8FFS26902122011ZAMMOUT CLEMENTAPESF FOUX D ALLOS (LA)47.5647.081:34.64
35628/U8LCN117764742011TUROTTE simonAPSC REALLON47.8249.411:37.23
368228/U10FFS26993172010BIGOT VALENTINCASC COLMIANE47.7650.541:38.30
376429/U10LCN117528802010REEB GRUBER LIAMCASC COLMIANE48.3650.641:39.00
38849/U8TIC6108700052011VINCENT HUGOCA*49.9749.131:39.10
394810/U8LCN117463322012ROSTAN ROBINCAINTER CLUB47.7251.791:39.51
4010111/U8LCN117782222012NEITZEL GABINCAINTER CLUB48.7651.241:40.00
414512/U8LCN1174463802011GHIO NATHANCASC COLMIANE50.6151.871:42.48
428513/U8LCN117463782011BARENGO QUENTINCASC COLMIANE50.5052.851:43.35
436014/U8LCN117499162012BAUDOUIN BAPTISTECASC COLMIANE51.2053.411:44.61
445630/U10LCN117850192009AGUINI JESSECASC COLMIANE50.4054.671:45.07
457815/U8LCN117463792011GIRARD KYLIANCASC COLMIANE52.2655.211:47.47
467516/U8LCN117463222012ROGERI CLOVISCAINTER CLUB55.7354.561:50.29
475217/U8LCN117881442011ROUJAS NATHANCAINTER CLUB53.4257.571:50.99
489231/U10FFS27004122009LAMMLI KARLCACO GREOLIERE55.7757.481:53.25
494718/U8LCN117630422012CHIAPPE VIDAL NOECASC COLMIANE56.611:01.891:58.50
Abandons
50FFS26950792009POUSSIN NICOLASCACSPM VALBERG37.13
53FFS27007462010MUTZ MATTHIEUCACS AURON39.11
81FFS27010642010DREVET LILIANCACSCASTERINO46.74
88FFS26951612010BUFFARD TRISTANAPSC REALLON43.68
Disqualifiés
93FFS26973472011ANTHOME ISMAELCACO GREOLIERE52.57
Non partants
71FFS27006312009DELTENRE ANTOINECAESF ISOLA 2000
87FFS26902152010ADROT MATHISCACS AURON
96LCN116900062011BILLIET GEOFFROYCAINTER CLUB
97FFS26991692010BOSSARD CHARLYCACS AURON
103FFS26943552009TOBIA MATTEOCACO GREOLIERE

Informations sur le traitement de la course
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11690006
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN117446380
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746322
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746332
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746378
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11746379
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11749916
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11752880
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11756136
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11763042
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11774946
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11776474
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11778222
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11785019
6 Code Coureur non pris en compte ! LCN11788144
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870002
6 Code Coureur non pris en compte ! TIC610870005
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 141156