Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAMSE SUMMER MINI BIATHLON SPRINT U17

ARCON

SPR Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
JACQUEMIN VERGUET FLORENT (MJ)
D.T. Adjoint :
GRANDCLEMENT YVES (MJ)
Dir. Epreuve :
POURCHET JOEL (MJ)
Chef Pas de Tir :
BAVEREL BRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE FLORENCE BAVEREL
Distance :
6 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2017-66-2

Pénalité Appliquée :
90.0000
Coefficient :
800

Catégorie :
U17
Style :
L
Type de Tir :
C-D- - - -

15/09/18 - BNAM0142.FFS

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsPenaTps TotEcartPoints
1181/U17FFS26755282002GAUTIER PELISSIER AUBINDAVERCORS SKF17:50.01-017:50.000:00.090.00
282/U17FFS26603332003THIEVENT LOUDASN CHARTROUS18:31.21-118:31.200:41.2120.80
3213/U17FFS26706512002REMY MATTEOMVLA BRESSAUDE18:32.00-118:32.000:42.0121.40
4144/U17FFS26610912002LEJEUNE VALENTINMVGERARDMER SN18:48.92-218:48.900:58.9134.04
5205/U17FFS26489622002JEFFERIES JACQUESMBLES GETS S.C18:51.82-218:51.801:01.8136.21
6266/U17FFS26546652002GARCIA MATHIEUDAGUC GRENOBLE19:04.82-319:04.801:14.8145.93
777/U17FFS26518242002CULLET VICTORSASC MENUIRES19:11.63-319:11.601:21.6151.01
8118/U17FFS26756992002SAUVONNET SWANMJPREMANON SC19:12.81-019:12.801:22.8151.91
929/U17FFS26600242003JACOB CORENTINMVGERARDMER SN19:21.62-319:21.601:31.6158.49
10510/U17FFS26590482003BAYLAC ADRIENDACO 7 LAUX GR19:24.52-319:24.501:34.5160.65
114411/U17FFS26704522003PHAM TRONG TOMSABAUGES S.N19:42.30-319:42.301:52.3173.96
121012/U17FFS26614352002DUC GONINAZ ENZOSASC ARECHES19:46.14-119:46.101:56.1176.80
131513/U17FFS26636752003ESSONNIER IVANSACS LA FECLAZ19:52.62-219:52.602:02.6181.66
14314/U17FFS26656032002MASSON EMILEMJSMBM/MORBIER19:56.51-319:56.502:06.5184.58
152215/U17FFS26706612002FRECHARD THIBAUTMVLA BRESSAUDE19:56.72-219:56.702:06.7184.73
161316/U17FFS26605042003PASQUALON ELIODAUS AUTRANNAI20:03.35-220:03.302:13.3189.66
172317/U17FFS26720682002[I]GUIRAUD POILLOT THEOMBVILLARD/BOEG20:04.94-320:04.902:14.9190.86
183218/U17FFS26569622003GARNIER AXELMBSALLANCHES20:05.20-220:05.202:15.2191.08
19919/U17FFS26607572002GIBELLO ADRIENDAGUC GRENOBLE20:07.30-420:07.302:17.3192.65
203020/U17FFS26768082003JAVAUX ESTEBANMJES SAUGETTE20:23.52-520:23.502:33.5204.77
212721/U17FFS26487352002PELLICIER LOANSASC PEISEY VA20:25.30-220:25.302:35.3206.11
226322/U17FFS26702202002BOSSUT ALEXANDREMBPRAZ LYS-SOM20:28.32-320:28.302:38.3208.36
231723/U17FFS26558342002GARDONI MATEOLYSC LOMPNES20:33.42-220:33.402:43.4212.17
243124/U17FFS26763852003PATUREL GAETANMBSCNP ROCHOIS20:34.12-220:34.102:44.1212.69
254925/U17FFS26622492003LECERF ANAKINSASC MERIBEL20:38.63-220:38.602:48.6216.06
26626/U17FFS26575342003PIALAT MAXENCEMBCS LA CLUSAZ20:41.03-120:41.002:51.0217.85
27127/U17FFS26637112002BOURGIN MILLET TOMMJSMBM/MORBIER20:44.15-320:44.102:54.1220.17
282928/U17FFS26658472002BERJOAN ROBINSACS LA FECLAZ20:50.42-320:50.403:00.4224.88
295029/U17FFS26608252002DUBUC MARTINDAGUC GRENOBLE20:57.11-520:57.103:07.1229.89
303330/U17FFS26553052002BALLET BAZ GARYMBCS MEGEVE20:58.63-320:58.603:08.6231.01
315831/U17FFS26454182002MEILLEUR KILIANSASC ARECHES21:19.33-321:19.303:29.3246.49
322832/U17FFS26652982002BROUTIER SIMONSABAUGES S.N21:34.82-521:34.803:44.8258.07
333633/U17FFS26654362003RASTOUIL NOEDAVERCORS SKF21:48.31-321:48.303:58.3268.17
34434/U17FFS26717332003SALVAT PIERRE LYSPESC FTROMEUP221:54.32-221:54.304:04.3272.65
351635/U17FFS26764222002DELOULE HUGOMJSC VERRIERES21:56.72-221:56.704:06.7274.45
365136/U17FFS26611032003BONIFACE DAMIENSAES BESSANS21:57.33-321:57.304:07.3274.90
375337/U17FFS26706062003SIMONOT ANTONINSACS LA FECLAZ22:02.74-422:02.704:12.7278.93
384638/U17FFS26766732003STALDER PAULMBVILLARD/BOEG22:09.81-222:09.804:19.8284.24
392539/U17FFS26813392003LONCHAMPT LEOMJPREMANON SC22:21.13-222:21.104:31.1292.69
403440/U17FFS26695082002GUY CORENTINDAGUC GRENOBLE22:21.63-422:21.604:31.6293.07
416141/U17FFS26708452002DREZET ANTOINEMJSC FRASNE DR22:25.63-222:25.604:35.6296.06
425742/U17FFS26655002002COLOMBAN KEVINAPAS EDELWEISS22:31.93-422:31.904:41.9300.77
431943/U17FFS26832622003BOLE DU CHOMONT MATTEOMJA.S MOUTHE22:41.21-322:41.204:51.2307.72
444244/U17FFS26561632003ROUX TIMEOSASC MENUIRES22:54.01-022:54.005:04.0317.29
455645/U17FFS26807112003CAUSSE MATTHIASSABAUGES S.N23:06.23-323:06.205:16.2326.41
461246/U17FFS26705012003MARTINET IANMJHT JURA SKI23:12.13-323:12.105:22.1330.82
474847/U17FFS26704502003DE GABAI LEOSABAUGES S.N23:15.14-423:15.105:25.1333.07
484748/U17FFS26610892002REMY JULESMVSC XONRUPT23:16.73-523:16.705:26.7334.26
493849/U17FFS26813182002RAISIN JONATHANMBDRAGONS ANNY23:35.44-423:35.405:45.4348.24
504550/U17FFS26886332003MARS FRANCOISMJES SAUGETTE23:46.14-223:46.105:56.1356.24
516251/U17FFS26506142002LANCIA MATTEOMJSC LESFOURGS23:46.53-423:46.505:56.5356.54
524052/U17FFS26705982003DORO AXELSACS LA FECLAZ23:49.93-323:49.905:59.9359.08
536053/U17FFS26826722003GENY EDGARMBSALLANCHES24:05.72-324:05.706:15.7370.90
545554/U17FFS26791372002PECCAUD NATHANDAGUC GRENOBLE24:06.64-324:06.606:16.6371.57
553955/U17FFS26704512003LOPEZ COLINSABAUGES S.N24:15.91-324:15.906:25.9378.52
564156/U17FFS26772212003BARRAU NOAMBSALLANCHES24:25.23-424:25.206:35.2385.48
575457/U17FFS26802532003FERREIRA JUSTINMBCS CHAMONIX25:47.12-425:47.107:57.1446.71
586458/U17FFS26705842003RIBOLZI JEREMIEAPAS EDELWEISS26:05.54-526:05.508:15.5460.47
595259/U17FFS26512622003LOBRY JOSUEPESC AZUN27:58.12-427:58.110:08.1544.65
605960/U17FFS26779712003MEYER GASPARDDAGUC GRENOBLE29:19.13-229:19.111:29.1605.21
613761/U17FFS26859172003ROBIN MATEOLYUS CORMARANC30:44.23-330:44.212:54.2668.84
624362/U17FFS26704542003LANCHAIS MARCSACS LA FECLAZ30:47.95-130:47.912:57.9671.61
633563/U17FFS26766262003TAUNIER MATHISDACS VILLARD31:30.63-231:30.613:40.6703.53
Non partants
24FFS26531722002VENTURINI ENZOSACS LA FECLAZ

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
6 Concordance Identité non ok pour le matricule FFS2672068 : POILLOT THEO != GUIRAUD POILLOT THEO