Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

TROPHEE DU BEAUFORT ETAPE 10 FINALE

VAL CENIS

MASS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FELIX GAELLE ()
D.T. Adjoint :
BERNARD GHISLAIN (SA)
Dir. Epreuve :
GRAVIER SYLVAIN (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
 
Coefficient :
 

Catégorie :
U16
Style :
C

05/04/15 - FSAM0143

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
11691/U16FFS26544521999[G]LERAY MATISSASC ARECHES20:49.200:00.0
21912/U16FFS26449721999[G]DESMUS GUILLAUMESASC ARECHES20:58.300:09.1
31663/U16FFS26385972000[G]DUCOURET ENZOSASC BOZEL21:22.900:33.7
41714/U16FFS26500371999[G]SEROT TITOUANSASC BOZEL21:24.500:35.3
51855/U16FFS26496282000[G]RAMAZ PHILIBERTSABAUGES S.N21:28.200:39.0
61846/U16FFS26599252000[G]BROUTIER REMISABAUGES S.N21:31.100:41.9
71937/U16FFS26491521999[G]VENIARD QUENTINSACS LA FECLAZ21:54.501:05.3
81728/U16FFS26491531999[G]PLANET ARNAUDSACS LA FECLAZ21:59.201:10.0
91629/U16FFS26505061999[G]JACQUET HUGOSASC ARECHES22:00.201:11.0
1018710/U16FFS26278411999[G]BOCHET HUGOSASC ARECHES22:01.601:12.4
1118611/U16FFS26585952000[G]LAROCHE THOMASSACS SAISIES22:02.401:13.2
1216412/U16FFS26481721999[G]CHAUDAN TOMSASC MENUIRES22:08.401:19.2
1319413/U16FFS26321422000[G]THIBAL THEOSACS LA FECLAZ22:09.701:20.5
1416814/U16FFS26641792000[G]AUBRY GWENDALSACS LA FECLAZ22:25.901:36.7
1518115/U16FFS26496262000[G]MICHELON FLORIANSABAUGES S.N22:33.001:43.8
1616516/U16FFS26333281999[G]VERDAN AYMERICSACS LA FECLAZ22:59.502:10.3
1719517/U16FFS26491501999[G]RENAUX HUGOSACS LA FECLAZ23:02.902:13.7
1817018/U16FFS26509611999[G]BERTHIER AMBROISESASC PEISEY VA23:05.102:15.9
1919219/U16FFS26432551999[G]CULLET MAXSASC MENUIRES23:07.102:17.9
2018920/U16FFS26546532000[G]COMAS TINAELSACN REVARD23:08.102:18.9
2118321/U16FFS26544342000[G]BARTHEZ XAVIERSACS LA FECLAZ23:15.802:26.6
2216722/U16FFS26541971999[G]JULLIAND ROMAINSASC ARECHES23:20.802:31.6
2319723/U16FFS26496311999[G]WYSOCKA THEOSABAUGES S.N23:30.302:41.1
2417424/U16FFS26442302000[G]MONIER ETIENNESACS LA FECLAZ23:50.103:00.9
2517925/U16FFS26381702000[G]SOUVY MAXIMESASC BOZEL23:55.003:05.8
2619626/U16FFS26529692000[G]DAUTRICHE QUENTINSACS LA FECLAZ24:10.103:20.9
2718827/U16FFS26393371999[G]ZANELLATO FLORIANSACS VAL CENIS24:30.003:40.8
2817828/U16FFS26491451999[G]DURIEUX LENAICSABAUGES S.N25:15.604:26.4
2919029/U16FFS26381712000[G]JAUBERTIE PAJOT NIELSSASC BOZEL25:38.304:49.1
3018030/U16FFS26549411999[G]SERAFIN BEAUTE DIMITRISACS LA FECLAZ25:44.904:55.7
3117731/U16FFS26466052000[G]JANIN HUGOSACS LA FECLAZ25:53.605:04.4
3217532/U16FFS26288341999[G]DURIEZ GABINSACS VAL CENIS26:11.205:22.0
3319833/U16FFS26545012000[G]SABATELLI THEOSACS LA FECLAZ26:40.805:51.6
3419934/U16FFS26653022000[G]LOPEZ TANGUYSABAUGES S.N30:18.209:29.0
Disqualifiés
163FFS26261981999[G]ROCHEDY PIERRESACOURCHEVEL
173FFS26323562000[G]CHAMIOT MAITRAL PETERSACS SAISIES
Non partants
176FFS26551722000[G]SARRAT TEOSASC BOZEL
182FFS26602842000[G]LAMALLE VALENTINSACS LA FECLAZ
200FFS26544031999[G]REY KEVINSASC MENUIRES