Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA ROYALE SK

CORRENCON

FP Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHEVALIER CHRISTOPHE (DA)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Distance :
10,0 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
8.2800
Coefficient :
 

Catégorie :
U17
Style :
 

24/02/19 - FDAM0051

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubTempsEcartPoints
12561/U17FFS26647222002[G]CAPPOEN VICTORDAVERCORS SKF26:29.000:00.08.28
22722/U17FFS26600772002[G]LAUMONT MATHYSDASNO26:39.600:10.617.62
32583/U17FFS26652812002[G]COTTET UGODASNB CHAMROUS27:22.100:53.155.06
42544/U17FFS26867682002[G]ROUSSIN BOUCHARD FABIENDACO 7 LAUX GR28:25.901:56.9111.28
52715/U17FFS26757252003[G]BERGLEZ BORISDASNB CHAMROUS28:41.702:12.7125.20
62676/U17FFS26608572003[G]DELVIGNE FELICIENDASM AIGUILLE28:56.702:27.7138.41
72667/U17FFS26812672003[G]BUNOZ BASILEDASNB CHAMROUS29:45.303:16.3181.23
82708/U17FFS26758782002[G]BRIXY ALEXISDAGUC GRENOBLE29:47.803:18.8183.43
92739/U17FFS26447272002[G]SALOT JUSTINDACS VILLARD29:57.503:28.5191.98
1026210/U17FFS26815962002[G]LAVIALLE PIERREDASN CHARTROUS31:32.905:03.9276.03
1127411/U17FFS26655572002[G]ARFI SIMONDASM AIGUILLE33:34.907:05.9383.52
1227712/U17FFS26759752003[G]KNOPP THOMASDASNB CHAMROUS34:54.208:25.2453.39

Informations sur le traitement de la course
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137699
9 Epreuve non homologuée , Passage en doublon de l'événement n° 137935
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : SALOT JUSTI (FFS2644727)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAUMONT MATHY (FFS2660077)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : DELVIGNE FELIC (FFS2660857)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : CAPPOEN VICTO (FFS2664722)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : COTTET UGO (FFS2665281)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ARFI SIMON (FFS2665557)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BERGLEZ BORIS (FFS2675725)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BRIXY ALEXI (FFS2675878)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : KNOPP THOMA (FFS2675975)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : BUNOZ BASIL (FFS2681267)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : LAVIALLE PIERR (FFS2681596)
13 Categ U17 : Résultat non pris en compte pour le calcul des points FFS : ROUSSIN BOUCHARD FABIE (FFS2686768)