Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OFE X DAY - U14 FINALE DAMES

ALPE D'HUEZ

SX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLET DANIEL (DA)
Arbitre :
GILLET PHILIPPE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PANTYRA EMMANUEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
GARCIN CHARLIE (DA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
U14

25/03/18 - RNAF0342.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Pts
FINAL
125FFS26623902004GUERRE AMANDINEDASC ALPE HUEZ1:02.51 10.00
24FFS26609752004CHASSAIGNE CAMILLEDACO 7 LAUX GR1:03.02 8.00
339FFS26569452004AMARD EVANEDASC ALPE HUEZ1:03.03 6.00
427FFS26662372005HORELLOU NOEMIEDASC ALPE HUEZ1:03.34 5.00
533FFS26677692005MOUTTET MAILYSDASC ALPE HUEZ1:03.75 4.50
617FFS26624992004ACKERLEY EMELIADASC DEUX ALPE1:03.96 4.00
731FFS26710662005LOUIS AGATHEDASC ALPE HUEZ1:04.27 3.60
81FFS26622472005MASCOT CAMILLEDASC DEUX ALPE1:04.58 3.20
916FFS26602692004GOETZ GABRIELLEDAGUC GRENOBLE1:05.09 2.90
1028FFS26675832005OLLIVIER CARLADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:05.010 2.60
1144FFS26743922005LAFRAISE AURELIEDACHAMROUSSE S1:05.111 2.40
1223FFS26675172005LEPOINTE CLARADACS ST PIERRE1:05.112 2.20
1318FFS26797292005PERRET JULIETTEDACS ST PIERRE1:05.413 2.00
1430FFS26733502005RENAUDIN CLEMENTINEDAVILLARDELANS1:05.714 1.80
1511FFS26663542004MERLIN VICTORIADAESF ALPE D'HUEZ (L')1:06.115 1.60
1619FFS26577902004PECH LOUNADASC DEUX ALPE1:06.216 1.50
172FFS26702422005GAYET LUCYDACHAMROUSSE S1:06.417 1.40
1829FFS26728602004DELHALLE MARIEDASC ALPE HUEZ1:06.618 1.30
1948FFS26633122004GREMEN CAMOMILLEDACO 7 LAUX GR1:06.719 1.20
2020FFS26744692004BAROSI TEVADAVILLARDELANS1:07.120 1.10
2124FFS26841932005ROUSSET EULALIEDASC ALP SERRE1:07.221 1.00
2234FFS26904022004POMAREDE AENORDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:07.422 0.90
239FFS26636742005WYCKAERT ROSEDASC VAUJANY1:07.523 0.80
2450FFS26959902004LEMIERE PRICILLEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:07.924 0.70
255FFS26759472005BROUILLET ALBANEDAVILLARDELANS1:07.925 0.60
2649FFS26710642005CADEAU BELLIARD DAPHNEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:07.926 0.50
2726FFS26728092005SMITH MAISYDASC DEUX ALPE1:08.027 0.45
286FFS26804382005HENRYS OCEANEDASC VAUJANY1:08.528 0.40
2940FFS26666002005RABAT FLORINEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:08.729 0.36
3036FFS26565962004PAULUS LISONDAVILL.RECULAS1:08.830 0.32
317FFS26751652004CARBONE ALEXIADALANS VERCORS1:09.131 0.28
3215FFS26869972005BERTRAND ZOEDASC VAUJANY1:09.432 0.26
QUALIF
3342FFS26630542004MEI LOU ANNDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:09.933 0.24
3421FFS26617592004GOARANT LEONIEDACO 7 LAUX GR1:09.934 0.22
3513FFS26746452005SARRI ALICEDAVILLARDELANS1:10.435 0.20
3645FFS26710152005GUIMET MARIEDACS AURIS1:10.636 0.20
3741FFS26887482005VAQUET LAURADASC OZ-ALLEMO1:11.337 0.19
3832FFS26907502005LACOMBE DOMITILLEDASC ALP SERRE1:11.538 0.19
3952FFS26751382005BRISQUET THELMADACS ST PIERRE1:11.939 0.19
4047FFS26608442004GARDE ROMANEDAESF ALPE D'HUEZ (L')1:12.040 0.19
4114FFS26819422005BRUNET MANQUAT EMILIEDACO 7 LAUX GR1:12.141 0.18
4238FFS26882222005MAURICE HELOISEDAVILLARDELANS1:12.842 
433FFS26699622005TURACHUS OPHELIEDALANS VERCORS1:13.043 
4435FFS26739652005ARMAND MYADACS AURIS1:13.544 
4537FFS26804892005ROBERT LEONTINEDAVILLARDELANS1:14.745 
8FFS26608052004TARDY CHARLOTTEDAESF ALPE D'HUEZ (L')Abs52 
10FFS26828072005BEAUVALLET DUNEDACO 7 LAUX GRAbs51 
12FFS26707182005DOSSE VIOLETTEDAESF ALPE D'HUEZ (L')Abs50 
22FFS26610672004RICHIER DOURNELLE MANONDACO 7 LAUX GRAbs49 
43FFS26737342005MAULNY CORINNEDACO 7 LAUX GRAbs48 
46FFS26597132005RIVIERE FLOREDASC VAUJANYAbs47 
51FFS26663792004BAILEY SAGEDAVILLARDELANSAbs46 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...