Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Rider Kids Val Thorens U14

VAL THORENS

SX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MEUGNIER BRUNO (SA)
Arbitre :
TESSIER GILLES (SA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COMBRE THIBAULT (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
25.0000

Catégorie :
U14

19/02/19 - RNAF0262.FFS

CltDosCodeAnNom PrénomComClubTps Q.Clt Q.Pts
FINAL
126FFS26675472005GURI NINASASC MENUIRES57.493 25.00
231FFS26609662005MURTAGH JESSICASACOURCHEVEL57.371 20.00
327FFS26804812005MACHET AMELIESASC LA TANIA59.268 15.00
435FFS26680882005FRAISE CHLOESASC MENUIRES57.472 12.50
1/2 FINAL
514FFS26667762005HUDRY ELINESASC MENUIRES58.504 11.25
616FFS26734412005DECAUCHY ALOHESACO VAL THO58.776 10.00
732FFS26667772005HUDRY KENNASASC MENUIRES59.8612 9.00
85FFS26658902005LALIRE MARIESACOURCHEVEL1:00.618 8.00
1/4 FINAL
97FFS26652502005TOMIO MEIJESASC PRALOGNAN58.745 7.25
1025FFS26677972005KEMPF EMILIESASC MENUIRES59.087 6.50
1142FFS26714692006CANCHON MORGANESASC PRALOGNAN1:00.416 6.00
1239FFS26791922005DAMERON MAELYSSACS VALMOREL1:01.327 5.50
136FFS26680822005GRAY CHARLOTTESASC MENUIRES59.8813 5.00
1428FFS26678962005DALES AMELIASASC MENUIRES1:00.014 4.50
152FFS26695232005TEIL ELEONORESASC CHAMBERY1:00.823 4.00
1615FFS26713562006CHEDAL JULIESASC LA TANIA1:00.924 3.75
1/8 FINAL
1719FFS26644142005DORMEVAL FANNYSASC CHAMBERY59.339 3.50
1813FFS26771232006TODESCHINI CELIASASC CHAMPAGNY59.6610 3.25
193FFS26731132006HUDRY FANNYSASC MENUIRES59.7011 3.00
2036FFS26653822005VILLIOD LOUANESASC PRALOGNAN1:00.115 2.75
2112FFS26654622005ROSTOLAN ANNASACS MERIBEL1:00.619 2.50
2237FFS26686722005GOURGAUD ANNASASC MENUIRES1:00.720 2.25
2343FFS26714712006CANCHON MAESASC PRALOGNAN1:01.328 2.00
2430FFS26753302006ACQUISTAPACE FIONASASC CHAMBERY1:01.532 1.75
2533FFS26710442006DOSSIER GOSSAY ANGIESASC CHAMBERY1:00.617 1.50
2624FFS26619532005ACS ILONASASC PRALOGNAN1:00.721 1.25
279FFS26695202005TEIL CONSTANCESASC CHAMBERY1:00.822 1.13
2841FFS26713122005GACON FLEUR LOUSACS VALMOREL1:01.125 1.00
2940FFS26713112006FONFREDE AUGUSTINESACS VALMOREL1:01.326 0.90
301FFS26701262006TOURNIAIRE LOLASASC CHAMBERY1:01.429 0.80
3117FFS26678682005HUDRY LONGCAMP IRISSASC MENUIRES1:01.430 0.70
3223FFS26969802005AURENGE CAMILLESASC CHAMPAGNY1:01.531 0.65
QUALIF
3320FFS26655032006MAHER ROSIESACOURCHEVEL1:01.733 0.60
3438FFS26655022006LALANNE HEIDISACOURCHEVEL1:02.234 0.55
354FFS26655042006CHEDAL ELSASACOURCHEVEL1:02.235 0.50
3621FFS26730522006RANSOU CHLOESASC MENUIRES1:02.436 0.49
378FFS26721172006BORNAND PAULINESASC MENUIRES1:02.537 
3818FFS26652462005EYVRARD LILOUSASC PRALOGNAN1:02.738 
3910FFS26670772006UROS LOLASACO VAL THO1:03.439 
4011FFS26935242006ROCHE INESSASC LA TANIA1:05.640 
22FFS26687642005ROLLAND YSEESACOURCHEVELAbs43 
29FFS26670832006MONIER CHLOESACO VAL THOAbs42 
34FFS26686232005BEAUDOIN ZELIESACO VAL THOAbs41 

Informations sur le traitement de la course
0 Vérification OK ...
9 Priorité REH-FFS, Passage en doublon de l'événement n° 137309