Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

SAUT PAR EQUIPES - SAMSE SUMMER TOUR U15

LES ROUSSES

S Mixte

Jury de Compétition

Coordinateur :
 
Délégué Technique :
 
D.T. Adjoint :
 

Juges de Saut

Juge A :
 
Juge B :
 
Juge C :
 
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
 

Pénalité Appliquée :
 

Tremplin :
 
P :
 
K :
 

17/09/17 - TNAT0263

CltDosClt/CatCodeAnNom PrénomComClubLg1Pts1Lg2Pts2Total
11/U15FFS26586692003MILESI ENZOMBSC NANCEEN
11/U15FFS26564462003REVILLIOD NUMAMBSC CONTAMINE
11/U15FFS26610352003CHERVET JULESMBCS CHAMONIX
11/U15FFS26540422003CHOUPIN VINCENTMBCS CHAMONIX
21/U15FFS26487752003LIARDON GAELMJCHAUX NEUVE
21/U15FFS26812992003HEINIS MARCOMJOLYMP MT DOR
21/U15FFS26658722004PAGNIER CLOVISMJCHAUX NEUVE
21/U15FFS26543182003VANDEL MATHIEUMJBOIS D'AMONT
31/U13FFS26613902005MOUREAUX FAUSTINSACOURCHEVEL
31/U15FFS26573662003DIEU MICKAELSACOURCHEVEL
31/U13FFS26668482006LEAROYD LOUISSACOURCHEVEL
31/U15FFS26573212004PETIT ORAZIOSACOURCHEVEL
41/U15FFS26492492003VAXELAIRE ANTONINMVSC XONRUPT
41/U15FFS26602282003ROCHAT TOMMVSC XONRUPT
41/U15FFS26701812003TOUSSAINT ANGEMVGERARDMER SN
41/U13FFS26667392005MELINE CELESTINMVGERARDMER SN
51/U15FFS26602702003ROUGERON EMMAMBSC CONTAMINE
51/U15FFS26619742004GAY JULIENMBSC NANCEEN
51/U15FFS26610372004REPELLIN ARIMBLES HOUCHES
51/U15FFS26608292004DUFRENE RAPHAELMBCS CHAMONIX
61/U13FFS26773122005CHAIGNARD LUCASMJSKI ROUSSES
61/U13FFS26763372005TREAND LILIANMJOLYMP MT DOR
61/U15FFS26763362003TREAND EMMAMJOLYMP MT DOR
61/U15FFS26510312003VINCENT LUCASMJPREMANON SC
71/U17FFS26623332002GUYOT PAULMJSMBM/MORBIER
71/U20FFS26623322000GUYOT LOUISEMJSMBM/MORBIER
71/U15FFS26671522004BEGRAND MAELMJPREMANON SC
71/U15FFS26734822004BROQUET PIERREMJSKI ROUSSES
81/U13FFS26688532006ZEPCHI LILOUSACOURCHEVEL
81/U15FFS26784322003DILARD SYLVAINDAUS AUTRANNAI
81/U13FFS26724812006HAYNE CHRISTIANSACOURCHEVEL
81/U13FFS26653382006DELAUP MATTISACOURCHEVEL
91/U15FFS26715902003DIDIER MAELAMVLA BRESSAUDE
91/U15FFS26600762004DEREXEL LOUISONMVGERARDMER SN
91/U13FFS26612282005DIDIER MAELMVSC XONRUPT
91/U11FFS26655832007DIDIER LOUKAMVSC XONRUPT
101/U15FFS26652052004PENET TOMDAUS AUTRANNAI
101/U13FFS26844072006CLERC GASPARDDAUS AUTRANNAI
101/U15FFS26755122004LAMARCA LEODAUS AUTRANNAI
101/U15FFS26657542004OTTENHEIMER REMIDAVERCORS SKF
111/U13FFS26710752005ROSINSKI KALINKAMBSC ST GERVAI
111/U15FFS26598982004MESNIL THIBAULTMBPASSY VARAN
111/U11FFS26800632008MAGNIN GABINMBCS CHAMONIX
111/U13FFS26609002005BONDAZ DORIANMBVALLEE VERTE