Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Nombre de résultats correspondant à votre recherche : 33846
Codes couleurs

Codex Date Nom de l'Epreuve Type Disc. (S)
ANAM0225.FFS 06/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (M)
ANAM0226.FFS 06/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (M)
AMBM1662 06/04/22 MICRO COUPE (LA CLUSAZ) FFS-ALP-MB CR (M)
AMBF1662 06/04/22 MICRO COUPE (LA CLUSAZ) FFS-ALP-MB CR (F)
AMBM1661 06/04/22 MICRO COUPE (LA CLUSAZ) FFS-ALP-MB CR (M)
ASAM0531.FFS 06/04/22 COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE (VALLOIRE) FFS-ALP-SA GS (M)
ASAF0531.FFS 06/04/22 COUPE DE BRONZE U12 MAURIENNE FINALE (VALLOIRE) FFS-ALP-SA GS (F)
ANAM0227.FFS 06/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U14 Hommes Qualification SCARA (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (M)
FRA6279 06/04/22 SKI CHRONO SAMSE TOU* 6 Avril 2022 (LES MENUIRES) FIS-ALP-SA SL (F)
AMBF1661 06/04/22 MICRO COUPE (LA CLUSAZ) FFS-ALP-MB CR (F)
FRA6287 05/04/22 SKI CHRONO SAMSE TOUR - 5 AVRIL 2022 (LES MENUIRES) FIS-ALP-SA GS (F)
ANAF0222.FFS 05/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (F)
ANAM0223.FFS 05/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé B (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (M)
FRA1214 05/04/22 Ski Chrono Samse Tour Technique (CHAMROUSSE) FIS-ALP-DA SL (M)
ANAF0221.FFS 05/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Pré-Qualifications SCARA (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (F)
ANAF0223.FFS 05/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Dames Qualifications SCARA (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (F)
ANAM0222.FFS 05/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Pré qualifications SCARA Tracé A (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (M)
ANAM0224.FFS 05/04/22 Mémorial H.SCARAFIOTTI U16 Hommes Qualification SCARA U16 (VAL D'ISERE) FFS-ALP-SA GS1 (M)
FRA6286 04/04/22 SKI CHRONO SAMSE TOUR - 4, 5 et 6 Avril 2022 (LES MENUIRES) FIS-ALP-SA GS (F)
FRA1211 03/04/22 U16 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup (LE SAUZE) FIS-ALP-AP GS (M)
FRA6282 03/04/22 U14 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup (LE SAUZE) FIS-ALP-AP GS (F)
FRA6283 03/04/22 U16 F GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup (LE SAUZE) FIS-ALP-AP GS (F)
ACAM0261 03/04/22 COUPE DE BRONZE U8/U10 (AURON) FFS-ALP-CA GS (M)
ACAM0271.FFS 03/04/22 COUPE D'ARGENT U12 (AURON) FFS-ALP-CA SL (M)
ACAF0271.FFS 03/04/22 COUPE D'ARGENT U12 (AURON) FFS-ALP-CA SL (F)
APEM0531.FFS 03/04/22 Trophee ESF/FFS - GRAND PRIX DE PIAU (PIAU ENGALY) FFS-ALP-PE SL (M)
ACAF0261 03/04/22 COUPE DE BRONZE U8/U10 (AURON) FFS-ALP-CA GS (F)
ASAM0563.FFS 03/04/22 GRAND PRIX DES JEUNES DE MAURIENNE Slalom U14 (VALFREJUS) FFS-ALP-SA SL (M)
FRA1210 03/04/22 U14 M GS 03-04-2022 16eme Young Citizen Cup (LE SAUZE) FIS-ALP-AP GS (M)
ADAM0701 03/04/22 Finale Coupe d'Argent Trophée de la Banque Populaire AURA U16 Garçons DOSSARDS BLEU (ALPE D'HUEZ) FFS-ALP-DA P (M)