Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICROCOUPE SALOMON FILLES 10H00

GRAND BORNAND

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DEBART JEAN LOUIS (MB)
Arbitre :
BESSON FRANCOIS (MB)
Assistant :
GIRARD FRANCOIS (MB)
Dir. Epreuve :
ANDREVON HERVE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MAROLY
Départ :
1780
Arrivée :
1600
Dénivelé :
180
Homologation :
2089/10/04

Manche 1

Nombre de Portes :
29
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MISSILLIER MARTIAL (MB)
Ouvreurs A :
CLUB (MB)
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
CLUB ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
- 3°
Température Arrivée :
-2°

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 47 1/Mic FFS2635911 1999 HOUDART MARGOT MB ASPTT ANNECY 57.75 57.75 255.00
2 27 2/Mic FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ 58.28 58.28 263.08
3 36 3/Mic FFS2635722 1999 ALBANESI LUCILE MB SC GD BORNAN 58.64 58.64 268.56
4 37 4/Mic FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 58.73 58.73 269.93
5 23 5/Mic FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 58.91 58.91 272.68
6 2 6/Mic FFS2632583 1999 ARDIN MARGOT MB ASO SNR 59.62 59.62 283.50
7 48 7/Mic FFS2625836 1999 ANGELLOZ NICOUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 59.70 59.70 284.71
8 6 8/Mic FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 1:00.07 1:00.07 290.35
9 8 9/Mic FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 1:00.30 1:00.30 293.86
10 53 10/Mic FFS2631509 1999 DEMOND CLARA MB CS MANIGOD 1:00.51 1:00.51 297.06
11 9 11/Mic FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 1:00.60 1:00.60 298.43
12 1 12/Mic FFS2635014 1999 LEFEVRE MAYLIS MB CSAVS COMPET 1:00.98 1:00.98 304.22
13 31 13/Mic FFS2634425 1999 PERRILLAT MONET CLARISSE MB SC GD BORNAN 1:01.11 1:01.11 306.20
14 43 14/Mic FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 1:01.12 1:01.12 306.35
15 15 15/Mic FFS2631477 1999 GRIS LILA MB CS LA CLUSAZ 1:01.42 1:01.42 310.92
16 7 16/Mic FFS2634886 1999 BAUR ROMY MB SC GD BORNAN 1:01.90 1:01.90 318.24
17 14 17/Mic FFS2631511 1999 HACKETT MARGAUX MB CS MANIGOD 1:02.02 1:02.02 320.07
18 50 18/Mic FFS2632800 2000 BELABDI LUCIE MB ASPTT ANNECY 1:02.10 1:02.10 321.29
19 34 19/Mic FFS2631506 1999 BETHENOD NINA MB CS MANIGOD 1:02.36 1:02.36 325.25
20 26 20/Mic FFS2638590 2000 CHARREAUX MAELLE MB COMP SEVRIER 1:02.38 1:02.38 325.55
21 35 21/Mic FFS2634324 1999 ROBUSCHI JULIETTE MB SEYTHENEX 1:03.10 1:03.10 336.52
22 45 22/Mic FFS2625868 1999 CLEMENT ALBANE MB CS LA CLUSAZ 1:03.32 1:03.32 339.88
23 56 23/Mic FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 1:03.72 1:03.72 345.97
24 18 24/Mic FFS2636462 1999 GELLE SOLENNE MB CS VILLAZ 1:04.16 1:04.16 352.68
25 44 25/Mic FFS2640406 2000 CHAON MAHE MB SC GD BORNAN 1:04.43 1:04.43 356.79
26 32 26/Mic FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 1:04.46 1:04.46 357.25
27 19 27/Mic FFS2635923 1999 GUEGUEN PAULINE MB ANCY SALOMON 1:04.56 1:04.56 358.77
28 28 28/Mic FFS2633523 1999 PIERREJEAN ANGELE MB ANNECY SEMNO 1:04.86 1:04.86 363.34
29 57 29/Mic FFS2638499 2000 PIERRE MANON MB ANCY SALOMON 1:04.95 1:04.95 364.71
30 30 30/Mic FFS2631822 2000 TUAIRE MARINE MB CS LA CLUSAZ 1:05.13 1:05.13 367.46
31 38 31/Mic FFS2639401 2000 CHAMBON HELOISE MB ASPTT ANNECY 1:05.38 1:05.38 371.27
32 21 32/Mic FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO SNR 1:05.98 1:05.98 380.41
33 20 33/Mic FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 1:06.90 1:06.90 394.43
34 16 34/Mic FFS2641046 2000 MISSILLIER JUSTINE MB SC GD BORNAN 1:06.96 1:06.96 395.34
35 24 35/Mic FFS2634744 1999 BURDET CLOTILDE MB COMP SEVRIER 1:06.98 1:06.98 395.65
36 12 36/Mic FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 1:07.32 1:07.32 400.83
37 13 37/Mic FFS2631815 2000 GROSPIRON ZOE MB CS LA CLUSAZ 1:07.69 1:07.69 406.47
38 17 38/Mic FFS2638589 1999 GALVEZ LOU MB COMP SEVRIER 1:08.13 1:08.13 413.17
39 54 39/Mic FFS2641320 1999 METRAL LISE MB ASO SNR 1:08.40 1:08.40 417.29
40 22 40/Mic FFS2641362 2000 JANTON SEVERINE MB CS MANIGOD 1:08.90 1:08.90 424.90
41 41 41/Mic FFS2641110 2000 CHAPEL ANASTASIA MB COMP SEVRIER 1:08.99 1:08.99 426.28
42 11 42/Mic FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB ANNECY SEMNO 1:09.20 1:09.20 429.48
43 29 43/Mic FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB CS MANIGOD 1:09.41 1:09.41 432.68
44 49 44/Mic FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO SNR 1:09.57 1:09.57 435.11
45 40 45/Mic FFS2641866 1999 LEMAITRE JULIA MB ANNECY SEMNO 1:10.58 1:10.58 450.50
46 42 46/Mic FFS2641556 2000 FAVRAT ALIZEE MB CS MANIGOD 1:10.82 1:10.82 454.16
47 52 47/Mic FFS2638494 2000 WESSE JADE MB ANCY SALOMON 1:10.86 1:10.86 454.77
48 51 48/Mic FFS2639684 2000 CAVORET LOUISE MB ANNECY SEMNO 1:11.59 1:11.59 465.90
49 4 49/Mic FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 1:11.60 1:11.60 466.05
50 39 50/Mic FFS2631817 2000 LE CORRE SARAH MB CS LA CLUSAZ 1:11.79 1:11.79 468.94
51 55 51/Mic FFS2631820 2000 PESSEY CLARA MB CS LA CLUSAZ 1:11.92 1:11.92 470.92
52 25 52/Mic FFS2638416 1999 JOUMARD CELIA MB ANCY SALOMON 1:12.39 1:12.39 478.09
Disqualifiés
33 FFS2638414 2000 BLANC AUDREY MB ANCY SALOMON
Non partants
3 FFS2639685 1999 CHEVALIER BARTOLONI REBEC MB ANNECY SEMNO
5 FFS2631810 2000 PROT MANON MB CS LA CLUSAZ
46 FFS2625838 1999 BERTONE CHLOE MB CS LA CLUSAZ