Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District CHARTREUSE

ST P. DE CHARTREUSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUMAS GERARD (DA)
Arbitre :
MICHEL MAZAN GUY (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MICHEL MAZAN PHILIPPE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COQS DE BRUYERES
Départ :
1650
Arrivée :
1325
Dénivelé :
325
Homologation :
1537/06/00

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10h15
Traceur :
COTTAVE CLAUDET BRUNO (DA)
Ouvreurs A :
ECHARDOUR LAUREEN (DA)
Ouvreurs B :
GUERILLOT VANINA (DA)
Ouvreurs C :
LAMI HUGO (DA)
Ouvreurs D :
TOURNOUD ELODIE (DA)
Ouvreurs E :
JOHNSON YANN (DA)
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H35
Traceur :
HIPPOLITTO CHRISTIAN (DA)
Ouvreurs A :
ECHARDOUR LAUREEN (DA)
Ouvreurs B :
GUERILLOT VANINA (DA)
Ouvreurs C :
LAMI HUGO (DA)
Ouvreurs D :
TOURNOUD ELODIE (DA)
Ouvreurs E :
JOHNSON YANN (DA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/Mic FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC VINAY 47.30 47.64 1:34.94 255.00
2 21 1/Pou FFS2627697 1998 NEU ILONA DA VOIRON SKI M 51.19 53.29 1:44.48 343.43
3 24 2/Pou FFS2645635 1999 TIVOLIER lola DA CS ST PIERRE 52.24 52.99 1:45.23 350.38
4 3 2/Mic FFS2640127 2001 BAMERT COLINE SA SC ENTREMONT 50.66 54.80 1:45.46 352.51
5 9 3/Mic FFS2638642 2000 MORAZZANI CAMILLE DA DENT CROLLES 52.35 53.41 1:45.76 355.29
6 29 3/Pou FFS2632068 1999 VANHEULE CHLOE DA VOIRON SKI M 53.48 54.11 1:47.59 372.25
7 27 4/Pou FFS2647621 1999 GUETTAF julie DA CS ST PIERRE 53.93 54.13 1:48.06 376.61
8 5 4/Mic FFS2637585 2000 RASTELLO CELIA DA VOIRON SKI M 53.89 54.37 1:48.26 378.46
9 1 5/Mic FFS2640673 2000 LAMOUREUX COLINE SA SC ENTREMONT 53.22 56.48 1:49.70 391.81
10 23 5/Pou FFS2633716 1999 PERRIN CLARA SA SC ENTREMONT 54.39 56.27 1:50.66 400.71
11 26 6/Pou FFS2641606 1998 SAIZ LOLITA DA SA MEAUDRAIS 56.46 55.81 1:52.27 415.63
12 6 6/Mic FFS2645096 2001 JOHNSON LOLA DA DENT CROLLES 55.68 57.30 1:52.98 422.21
13 2 7/Mic FFS2637888 2001 PIDOLOT ALEXIA DA VOIRON SKI M 56.66 58.40 1:55.06 441.49
14 4 8/Mic FFS2639621 2000 CARTIER EMMA DA SC VINAY 57.45 1:00.48 1:57.93 468.09
15 28 7/Pou FFS2645794 1999 MIGNONI CANDICE DA SC VINAY 59.56 59.82 1:59.38 481.53
Abandons
22 FFS2634553 1998 ALLENE AMBRE DA DENT CROLLES 44.98
25 FFS2645645 1998 GRIFFON noemi DA CS ST PIERRE 53.28
Disqualifiés
7 FFS2645793 2000 COTTE SOLINE DA SC VINAY