Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OPENJ Chp. 70 - Prix Planche des Belles Filles

PLANCHES BELLES FILLES

SL Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOURGUILLON HUBERT ()
Arbitre :
DELOYE BERNARD (MV)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CLAUDEL RENE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE
Départ :
1100
Arrivée :
980
Dénivelé :
120
Homologation :
1623/11/00

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10
Traceur :
MOUGEL ALAIN (MV)
Ouvreurs A :
MOUGEL ALAIN (MV)
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
PRINTANIER
Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
CLAUDEL RENE (MV)
Ouvreurs A :
MOUGEL ALAIN (MV)
Ouvreurs B :
CLUB ()
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
4
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Smic>Ben
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 61 1/Ben FFS2626055 1996 MAROTEL THOMAS MV AS GERARDMER 37.54 36.23 1:13.77 255.00
2 58 2/Ben FFS2619885 1997 BRASME PAUL MV US VENTRON 37.56 36.67 1:14.23 258.74
3 62 3/Ben FFS2613139 1997 SCHILD ARTHUR MV US VENTRON 38.65 36.80 1:15.45 268.66
4 60 4/Ben FFS2630034 1997 BALLAND THIBAUT MV AS DU VALTIN 38.90 39.44 1:18.34 292.17
5 44 1/Pou FFS2627111 1998 BOCHET ALEX MV ST MAURICE 41.29 40.95 1:22.24 323.89
6 46 2/Pou FFS2632867 1999 BLANCHEZ CORENTIN MV AS GERARDMER 42.14 40.72 1:22.86 328.93
7 45 3/Pou FFS2635828 1998 SAGUIN ROMAIN MV AS DU VALTIN 42.67 40.56 1:23.23 331.94
8 29 1/Mic FFS2644619 2001 FARIN ALBAN MV AS GERARDMER 42.49 40.93 1:23.42 333.49
9 41 4/Pou FFS2641551 1999 QUIRIN TIMOTHY MV AS GERARDMER 42.19 41.87 1:24.06 338.69
10 26 2/Mic FFS2632382 2000 CAEL ROMAIN MV AS DU VALTIN 42.10 43.07 1:25.17 347.72
11 59 5/Ben FFS2634763 1997 RAGUIN LUCAS MV AS PEUGEOT V 43.79 41.71 1:25.50 350.40
12 42 5/Pou FFS2640891 1998 PICHANCOURT ROBINSON MV AS DU VALTIN 44.42 42.55 1:26.97 362.36
13 43 6/Pou FFS2627020 1998 NOEL MATTEO MV ST MAURICE 40.73 46.29 1:27.02 362.77
14 48 7/Pou FFS2633079 1998 BRUNEL GAUTHIER MV ST MAURICE 44.32 43.31 1:27.63 367.73
15 30 3/Mic FFS2645526 2001 BALLAND LUCAS MV AS DU VALTIN 45.06 43.56 1:28.62 375.78
16 40 8/Pou FFS2634239 1999 CASTAGNE LOIS MV AS DU VALTIN 44.18 44.79 1:28.97 378.63
17 23 4/Mic FFS2645565 2000 PERRIN CAMILLE MV AS DU VALTIN 45.65 44.00 1:29.65 384.16
18 49 9/Pou FFS2641053 1999 BLANCHEZ ARTHUR MV AS GERARDMER 46.26 45.19 1:31.45 398.80
19 39 10/Pou FFS2644620 1998 FARIN AUDRAN MV AS GERARDMER 47.56 45.72 1:33.28 413.68
20 28 5/Mic FFS2645525 2000 HOUSSEMAND ROBIN MV AS DU VALTIN 46.29 47.58 1:33.87 418.48
21 50 11/Pou FFS2644844 1999 DAMERVAL THIBAUT MV SC LURON 48.96 46.19 1:35.15 428.89
22 37 12/Pou FFS2637225 1999 SIGISMONDI CESAR MV SC LURON 46.17 50.78 1:36.95 443.53
23 24 6/Mic FFS2646797 2001 ROEST LOUIS MV SC LURON 50.44 48.59 1:39.03 460.45
24 36 13/Pou FFS2643285 1998 CABRERA JEREMIE MV SC LURON 51.66 51.10 1:42.76 490.79
25 27 7/Mic FFS2637228 2000 DELIOT LOUIS MV SC LURON 1:04.20 46.08 1:50.28 551.95
Non partants
21 FFS2643620 2001 PANZER HUGO MV SK DU TANET
22 FFS2643617 2000 MEYER GUILLAUME MV SK DU TANET
25 FFS2643342 2000 CACHOT JEREMY MV AN MUNSTER
38 FFS2626689 1998 MANGEL GABIN MV ST MAURICE
47 FFS2631834 1999 FEBVAY MARIUS MV SRD ST DIE
56 FFS2632424 1997 TREDEZ VICTOR MV SC LURON
57 FFS2645771 1996 KIENTZ GUILLAUME MV SK DU TANET