Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de Bellegarde-Lancrans

MENTHIERES

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CARLOD MARCEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GEHRIG JACKY (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MARJOLAINE
Départ :
1480
Arrivée :
1340
Dénivelé :
140
Homologation :
2042/12/03

Manche 1

Nombre de Portes :
42
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
TABOURIN PHILIPPE (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLET JULIEN (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLET PAULINE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX NEIGE
Neige :
POUDREUSE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
11h30
Traceur :
TABOURIN PHILIPPE (MJ)
Ouvreurs A :
GUILLET JULIEN (MJ)
Ouvreurs B :
GUILLET PAULINE (MJ)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
109.6000

Catégorie :
Min->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/Cad FFS2603445 1992 ANTONSEN CAMILLA MJ SC J.GESSIEN 44.92 42.70 1:27.62 109.60
2 1 1/Sen FFS730225 1985 SANDONA ANNE LAURE MJ SC MONT D'OR 45.27 43.58 1:28.85 118.02
3 15 1/Jun FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 49.51 45.21 1:34.72 158.22
4 11 2/Jun FFS2261030 1991 EHRESMANN TATIANA MJ SKI ROUSSES 49.13 46.62 1:35.75 165.27
5 10 1/Min FFS2292913 1994 CORNEVIN ANNE MJ SC ST GENIS 49.74 46.23 1:35.97 166.78
6 9 2/Cad FFS2602822 1993 MICHEL MORGANE MJ SC BELLEGARD 49.98 46.47 1:36.45 170.07
7 7 3/Cad FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 47.93 50.07 1:38.00 180.68
8 19 2/Min FFS2614758 1995 VANDENAMEELE JUSTINE MJ SC MONT D'OR 50.98 47.55 1:38.53 184.31
9 20 3/Min FFS2615485 1995 ROUMY ISOLDE MJ SKI ROUSSES 50.74 47.88 1:38.62 184.93
11 8 4/Jun FFS2260711 1991 TISSERAND MAUD MJ SC BELLEGARD 50.65 48.52 1:39.17 188.69
12 2 4/Cad FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 52.58 48.47 1:41.05 201.57
13 12 5/Cad FFS2261435 1993 DUFRESNE CAMILLE MJ SC J.GESSIEN 52.24 49.18 1:41.42 204.10
14 22 4/Min FFS2615265 1995 METSELAAR INGE MJ SC J.GESSIEN 52.84 48.88 1:41.72 206.15
15 25 5/Jun FFS2292483 1989 ARDAIN MARINE MJ SC LANCRANS 52.31 49.52 1:41.83 206.91
16 13 5/Min FFS2352775 1994 OFFNER MYRIAM MJ SC MORBIER 52.85 51.64 1:44.49 225.12
Disqualifiés
3 FFS2260713 1990 RAYMOND ELODIE MJ SC J.GESSIEN
4 FFS2322653 1991 BUFFARD ELODIE MJ US CHAUMERAN
17 FFS2322505 1994 BASTIAN MEGANE MJ SC J.GESSIEN 52.62
21 FFS2292856 1994 MESENGE CAMILLE MJ SC ST GENIS 53.43
26 FFS2623842 1995 TICHIT JULIE MJ SC VAL MORTE
Non partants
6 FFS2352673 1993 BERTHET HELENE MJ SKI ROUSSES
14 FFS2602207 1994 GRAPPE OPHELIE MJ US CHAUMERAN 54.66
16 FFS2605563 1993 QUITTET LEA MJ SKI ROUSSES
18 FFS2352503 1995 BRAUD LOUISE MJ SKI ROUSSES
23 FFS2623320 1994 LEMOING ESTHER MJ MTS JURA ML