Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District OISANS 1

LE CHAZELET

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
SALLMANN ANDRE ()
Arbitre :
BERTHET GUY (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRET PIERRE ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE DES PLAGNES
Départ :
2040
Arrivée :
1910
Dénivelé :
130
Homologation :
2080/10/04

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
MATHONNET JEROME (DA)
Ouvreurs A :
CRET PIERRE LOUIS (DA)
Ouvreurs B :
MERLIN ADRIEN (DA)
Ouvreurs C :
TEST ()
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
MATHONNET JEROME (DA)
Ouvreurs A :
RIZZARDO LEO (DA)
Ouvreurs B :
MERLIN LOIC (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/Pou FFS2634151 1999 GATTAZ LUCIE DA SC ALPE HUEZ 49.33 45.41 1:34.74 255.00
2 8 2/Pou FFS2633162 2000 GABUTTI CYANE DA SC DEUX ALPE 50.10 45.15 1:35.25 259.74
3 1 3/Pou FFS2635191 1999 TENGKER LOME DA SC DEUX ALPE 50.12 45.91 1:36.03 266.98
4 13 4/Pou FFS2639891 1999 GRAVIER JUSTINE DA SC DEUX ALPE 52.15 47.54 1:39.69 300.98
5 16 5/Pou FFS2629100 2000 VACHER MATERNO ROMANE DA SC ALPE HUEZ 53.22 46.80 1:40.02 304.04
6 3 6/Pou FFS2638749 2000 BERNE VICTORIA DA SC ALPE HUEZ 53.37 48.73 1:42.10 323.36
7 14 7/Pou FFS2634224 1999 DAVID LILOU DA SC ALPE HUEZ 54.09 48.12 1:42.21 324.39
8 15 8/Pou FFS2629475 1999 HERCMAN MONA DA SC DEUX ALPE 53.99 49.58 1:43.57 337.02
9 4 9/Pou FFS2639264 2000 AMARD FAUSTINE DA SC ALPE HUEZ 54.88 49.64 1:44.52 345.84
10 10 10/Pou FFS2641932 2000 CARICHON LAURA DA SC ALPE HUEZ 55.04 51.12 1:46.16 361.08
11 6 11/Pou FFS2646517 1999 MAROTTA JUSTINE DA SC ALP SERRE 55.96 50.41 1:46.37 363.03
12 9 12/Pou FFS2641236 1999 JUGE MYRIAM DA CS LA MEIJE 55.72 51.77 1:47.49 373.43
13 5 13/Pou FFS2633745 1999 ALMOND ESTELLE DA SC DEUX ALPE 57.07 50.58 1:47.65 374.92
14 18 14/Pou FFS2637851 2000 JOUFFREY MEGANE DA CS LA MEIJE 57.28 51.87 1:49.15 388.85
15 7 15/Pou FFS2648381 2000 BUISSON LISA DA SC OZ-ALLEMO 58.47 53.96 1:52.43 419.31
16 2 16/Pou FFS2650042 1999 CURT LISE DA SC ALP SERRE 1:01.44 55.21 1:56.65 458.51
17 11 17/Pou FFS2651579 2000 VEYRAT PAULINE DA SC DEUX ALPE 1:03.11 56.25 1:59.36 483.68
18 19 18/Pou FFS2652491 1999 SALLE LOLA DA CS AURIS 1:07.24 59.84 2:07.08 555.39
Non partants
17 FFS2641298 1999 MARSLAND CHARLOTTE DA CS VAUJANY