Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GEANT DU BARIOZ (District Belledonne 2)

ST PIERRE D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CUVILLER PIERRE ()
Arbitre :
ALLIBE CEDRIC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PRAMOTTON MARCEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES RHODOS
Départ :
1700
Arrivée :
1530
Dénivelé :
170
Homologation :
1543/06/00

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
10:15
Traceur :
PRAMOTTON ALAIN (DA)
Ouvreurs A :
SALVI JULIEN (DA)
Ouvreurs B :
PRAMOTTON EMERIC (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
Molle

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
12h45
Traceur :
PRAMOTTON CLAUDE (DA)
Ouvreurs A :
SALVI JULIEN (DA)
Ouvreurs B :
PRAMOTTON EMERIC (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic+Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 59 1/Pou FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 44.23 43.94 1:28.17 255.00
2 55 2/Pou FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 43.56 45.51 1:29.07 263.98
3 53 3/Pou FFS2632633 1999 MUSOLEISI SALOME DA CO SEPT LAUX 45.29 44.82 1:30.11 274.36
4 67 4/Pou FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 45.15 45.07 1:30.22 275.46
5 68 5/Pou FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX 45.54 45.13 1:30.67 279.95
6 69 6/Pou FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 47.82 46.35 1:34.17 314.88
7 56 7/Pou FFS2633986 1999 DALBON GOULAZ LAUREN DA SC BARIOZ 47.68 49.56 1:37.24 345.53
8 52 8/Pou FFS2641659 2000 CARLIN ANA DA CO SEPT LAUX 47.95 49.40 1:37.35 346.62
9 65 9/Pou FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 48.75 48.65 1:37.40 347.12
10 54 10/Pou FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 48.81 48.75 1:37.56 348.72
10 63 10/Pou FFS2629528 1999 ROUSSET CHARLOTTE DA CHAMROUSSE S 48.71 48.85 1:37.56 348.72
12 71 12/Pou FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 49.72 49.67 1:39.39 366.98
13 58 13/Pou FFS2635414 2000 MINEL BENEDICTE DA CO SEPT LAUX 49.74 50.52 1:40.26 375.67
14 10 1/Mic FFS2643588 2001 VEYRAC MYRTILLE DA GUC GRENOBLE 49.43 50.91 1:40.34 376.47
15 60 14/Pou FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 50.80 50.17 1:40.97 382.75
16 70 15/Pou FFS2640139 1999 DIDELLE LEA DA SC BARIOZ 50.49 50.82 1:41.31 386.15
17 61 16/Pou FFS2633545 2000 PERRIER JULIE DA SC ALLEVARDI 51.85 52.57 1:44.42 417.19
18 66 17/Pou FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 52.55 52.78 1:45.33 426.27
19 12 2/Mic FFS2643669 2001 PELLISSIER LUCILE DA FROGES OC 52.14 55.12 1:47.26 445.53
20 57 18/Pou FFS2634853 2000 CHARBONNEL AMBRE DA SC ALLEVARDI 53.14 54.51 1:47.65 449.42
21 64 19/Pou FFS2645866 2000 KRIEF YAHELLE DA CHAMROUSSE S 54.49 53.38 1:47.87 451.62
22 6 3/Mic FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 54.90 54.66 1:49.56 468.49
23 5 4/Mic FFS2645466 2002 NICOT CLARISSE DA SC BARIOZ 55.77 56.19 1:51.96 492.44
24 11 5/Mic FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA SC BARIOZ 58.10 56.77 1:54.87 521.49
25 4 6/Mic FFS2644642 2002 HILAIRE LAURIANNE DA SC ALLEVARDI 57.68 57.51 1:55.19 524.68
26 22 7/Mic FFS2650996 2001 SORDES LINA DA CO SEPT LAUX 58.68 57.51 1:56.19 534.66
27 13 8/Mic FFS2652591 2001 FERRAND VIOLETTE DA CO SEPT LAUX 1:00.89 1:00.35 2:01.24 585.06
28 9 9/Mic FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:07.46 1:03.16 2:10.62 678.68
Abandons
3 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA GUC GRENOBLE 1:00.88
8 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 57.82
Disqualifiés
7 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA US JARRIE CH 53.98
14 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA US JARRIE CH 58.12
Non partants
62 FFS2647855 2000 PASTEUR COLINE DA SNB CHAMROUS