Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE POUSSINS

CREST VOLAND

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CHALANSONNET ROGER (MB)
Arbitre :
BAROIN OLIVIER (MB)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CHARRON FREDERIC (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE
Départ :
1630
Arrivée :
1500
Dénivelé :
130
Homologation :
2105/11/04

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
BRAMLEY APRIL (MB)
Ouvreurs B :
LAURENCE MARION (MB)
Ouvreurs C :
DUNAND LOUIS (MB)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
BAROIN OLIVIER (MB)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-10
Température Arrivée :
-8

Pénalité Appliquée :
252.7000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/Pou FFS2632586 1999 BAUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 41.43 41.43 252.70
2 35 2/Pou FFS2631477 1999 GRIS LILA MB CS LA CLUSAZ 42.18 42.18 263.56
3 43 3/Pou FFS2638102 2000 ALLOUCHE CASILDE MB CS MANIGOD 42.28 42.28 265.01
4 30 4/Pou FFS2631509 1999 DEMOND CLARA MB CS MANIGOD 42.34 42.34 265.88
5 12 5/Pou FFS2639767 2000 ANGELLOZ FLAVIE MB SC GD BORNAN 42.97 42.97 275.00
6 33 6/Pou FFS2634886 1999 BAUR ROMY MB SC GD BORNAN 43.12 43.12 277.18
7 32 7/Pou FFS2640407 2000 MISSILLIER CYNTHIA MB SC GD BORNAN 43.15 43.15 277.61
8 21 8/Pou FFS2634885 1999 DESWAZIERE HEIDI MB SC GD BORNAN 43.47 43.47 282.24
9 11 9/Pou FFS2640408 2000 ROCHET EMILIE MB SC GD BORNAN 43.89 43.89 288.33
10 9 10/Pou FFS2631804 2000 CHAPUT MILA MB CS LA CLUSAZ 43.97 43.97 289.48
11 46 11/Pou FFS2635563 1999 NOEL MATHILDE MB CS MANIGOD 44.19 44.19 292.67
12 24 12/Pou FFS2625868 1999 CLEMENT ALBANE MB CS LA CLUSAZ 44.50 44.50 297.16
13 28 13/Pou FFS2625875 1999 PEREZ AMELIE MB CS LA CLUSAZ 44.53 44.53 297.60
14 44 14/Pou FFS2631506 1999 BETHENOD NINA MB CS MANIGOD 44.66 44.66 299.48
15 39 15/Pou FFS2638590 2000 CHARREAUX MAELLE MB COMP SEVRIER 44.99 44.99 304.26
16 48 16/Pou FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB ANNECY SEMNO 46.07 46.07 319.90
17 14 17/Pou FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB ANNECY SEMNO 46.29 46.29 323.08
18 27 18/Pou FFS2635911 1999 HOUDART MARGOT MB ASPTT ANNECY 46.39 46.39 324.53
19 2 19/Pou FFS2638106 2000 NOEL ENORA MB CS MANIGOD 46.69 46.69 328.88
20 17 20/Pou FFS2632583 1999 ARDIN MARGOT MB ASO SNR 47.75 47.75 344.23
21 15 21/Pou FFS2636094 1999 SAINT DIDIER MAELLE MB ANNECY SEMNO 49.74 49.74 373.05
22 37 22/Pou FFS2641556 2000 FAVRAT ALIZEE MB CS MANIGOD 50.54 50.54 384.63
23 8 23/Pou FFS2632800 2000 BELABDI LUCIE MB ASPTT ANNECY 50.79 50.79 388.25
24 31 24/Pou FFS2641150 2000 CHARVAT LISE MB CS MANIGOD 50.96 50.96 390.72
24 41 24/Pou FFS2625836 1999 ANGELLOZ NICOUD CORALIE MB CS LA CLUSAZ 50.96 50.96 390.72
26 3 26/Pou FFS2634324 1999 ROBUSCHI JULIETTE MB SEYTHENEX 51.10 51.10 392.74
27 29 27/Pou FFS2649755 2000 LAFEUILLE AUDREY MB ANNECY SEMNO 51.51 51.51 398.68
28 1 28/Pou FFS2631822 2000 TUAIRE MARINE MB CS LA CLUSAZ 51.54 51.54 399.12
29 18 29/Pou FFS2638588 2000 VERNAY APPOLINE MB COMP SEVRIER 51.58 51.58 399.69
30 40 30/Pou FFS2642836 2000 CARENSO JULIETTE MB ASPTT ANNECY 51.75 51.75 402.16
31 6 31/Pou FFS2631807 2000 LECOURT LAURIE MB CS LA CLUSAZ 51.91 51.91 404.47
32 47 32/Pou FFS2641046 2000 MISSILLIER JUSTINE MB SC GD BORNAN 52.67 52.67 415.48
33 26 33/Pou FFS2638499 2000 PIERRE MANON MB ANCY SALOMON 53.12 53.12 422.00
34 7 34/Pou FFS2638103 2000 CLARK MOLIE MB CS MANIGOD 53.45 53.45 426.78
35 10 35/Pou FFS2639685 1999 CHEVALIER BARTOLONI REBEC MB ANNECY SEMNO 54.90 54.90 447.78
36 34 36/Pou FFS2637113 2000 MATHEWS ELODIE MB CS VILLAZ 54.95 54.95 448.50
37 13 37/Pou FFS2638318 2000 BREYSSE LYCIA MB ASO SNR 55.71 55.71 459.51
38 22 38/Pou FFS2651315 2000 ARNAUD FANNY MB CS VILLAZ 55.82 55.82 461.10
39 5 39/Pou FFS2638322 2000 RIOTTON CASSANDRE MB ASO SNR 59.05 59.05 507.88
40 45 40/Pou FFS2651335 2000 ROBERT SARAH MB CS VILLAZ 1:00.01 1:00.01 521.78
Abandons
19 FFS2638494 2000 WESSE JADE MB ANCY SALOMON
36 FFS2635722 1999 ALBANESI LUCILE MB SC GD BORNAN
Disqualifiés
20 FFS2641320 1999 METRAL LISE MB ASO SNR
25 FFS2645661 1999 STENT TORRIANI ANASTASSIA MB COMP SEVRIER
38 FFS2633521 2000 LUTZ MARGOT MB ANNECY SEMNO
42 FFS2634425 1999 PERRILLAT MONET CLARISSE MB SC GD BORNAN
Non partants
4 FFS2631511 1999 HACKETT MARGAUX MB CS MANIGOD
16 FFS2631815 2000 GROSPIRON ZOE MB CS LA CLUSAZ